Часть 8, где все хорошо
2 января 2024, 17:03Али.
— Итак, — начал я, — я не психолог, но постараюсь помочь тебе, благо меня кое-чему научила одна подруга.
Феникс кивнул.
— В общем, травля — это обычное дело для многих, — продолжил я, — но если ее игнорировать, то проблема решится сама.
— А если нет? — спросил Феникс.
— Тогда ты должен взлететь и показать обидчикам, кто тут главный, — ответил я.
— Но как? — спросил Феникс.
— Расправить крылья, — ответил Вася, — и устроить скадуш.
— Что такое скадуш? — удивился Феникс.
— Пизда по нашему, — усмехнулись Еня и Бао.
Все засмеялись. Мы начали учить Феникса, как расправить крылья и полететь. Скоро Феникс научился и мы вместе с ним отправились в его мир. Там мы встретили хулиганов.
— Смотрите, кто вернулся, — усмехнулись хулиганы, — зря ты вернулся сюда и притащил с собой друзей.
— Не зря, — сказал Феникс, — щас я вас скадушну.
Хулиганы рассмеялись, а Феникс взлетел, широко расправив крылья.
— Скадуш! — Феникс загорелся и полетел на хулиганов, упав на них кверху пузом.
— Сверхскадушная пизда! Юху! — Вася начал танцевать.
Все радовались. Все было хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!