Часть 8, где все хорошо

2 января 2024, 17:03
Али. — Итак, — начал я, — я не психолог, но постараюсь помочь тебе, благо меня кое-чему научила одна подруга. Феникс кивнул. — В общем, травля — это обычное дело для многих, — продолжил я, — но если ее игнорировать, то проблема решится сама. — А если нет? — спросил Феникс. — Тогда ты должен взлететь и показать обидчикам, кто тут главный, — ответил я. — Но как? — спросил Феникс. — Расправить крылья, — ответил Вася, — и устроить скадуш. — Что такое скадуш? — удивился Феникс. — Пизда по нашему, — усмехнулись Еня и Бао. Все засмеялись. Мы начали учить Феникса, как расправить крылья и полететь. Скоро Феникс научился и мы вместе с ним отправились в его мир. Там мы встретили хулиганов. — Смотрите, кто вернулся, — усмехнулись хулиганы, — зря ты вернулся сюда и притащил с собой друзей. — Не зря, — сказал Феникс, — щас я вас скадушну. Хулиганы рассмеялись, а Феникс взлетел, широко расправив крылья. — Скадуш! — Феникс загорелся и полетел на хулиганов, упав на них кверху пузом. — Сверхскадушная пизда! Юху! — Вася начал танцевать. Все радовались. Все было хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!