Следующий день

23 декабря 2023, 22:31
Пенни пришла в школу. Она была не в настроении. К ней подошёл Гамбол. -Привет Пенни! Как дела? -спросил кот. -Все плохо. -сказала Пенни. -А че так? -Да так плохой день. -Плохой день? Я слышал что Банана Джо тебя обзывал. -Охх… меня стали буллить из-за провального выступления! От меня отвернулись Сара и Кармен, ну и пошли они на все 4 стороны! -Я видел твое выступление, я сожалею об этом, но буллить из-за провального выступления это уже какой-то маразм. Вдруг к ним подошёл Джулиус с его корешами. -Опа! Глядите кто пришла! Та самая неудачница которая завалила выступление. -ПОШЁЛ ТЫ ПРИДУРОК! -крикнула Пенни и стала Горгоной. Но Джулиус плюнул ей в лицо. Пенни хотела наброситься но подскальзнулась в кожуре и упала лицом в торт. Бумбокс все записывал а все ржали, кроме Гамбола. Пенни начала рыдать и быстро убежала. Гамбол попытался ее догнать. -Пенни стой! -но Пенни ушла. Тогда Гамбол нахмурился и обратился к школьникам, которые просто унизили и опозорили Пенни. -Ну вы и скотины! Из-за какого то выступления просто довели Пенни до слез! У вас совесть есть? -А ты как я вижу защищаешь эту дуру? -спросил Джулиус -Она не дура! -Ребят, Гамбол прав! -сказала Тери. -Вы обижаете девочку, просто из-за выступления! Глумитесь и издеваетесь над ней! Прекратите! -но все просто ушли. К двоим подошла Сара. -Не ну это маразм защищать дуру, провозгласившую себя лучшей черлидершей. -Она и вправду лучше всех! -сказала Тери. -Ой, и ты туда же… ты ее подлиза. -Я не подлиза. Просто вы все охренели в край, и начали унижать девочку из-за какого-то выступления! Вы все мерзко поступаете! Поступаете как последние свиньи! Даже хуже! -Ой заткнись а. -и Сара ушла. Пенни прибежала домой в слезах. В своей комнате она начала кричать и все сносить. -НЕНАВИЖУ! ЗАКОЛЕБАЛИ ВСЕ!!! -кричала Пенни в ярости. -ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ! -и Пенни легла в кровать, где она рыдала. Крики услышала Джудит. -Пенни, а почему ты прогуливаешь школу? Что то случилось? -Уйди мама! Мне и так плохо! -Тебя Гамбол бросил? -Нет… надо мной все стали издеваться из-за провального выступления. -Из-за этого? -Угу. А сегодня они меня унизили. *всхлип*. Надо мной все ржали… -Унизили? -Да… *всхлип* …меня это все достало… я просто готова убить себя. После этих слов Джудит была в шоке -ЧТО?! Пенни, ты с ума сошла? Не надо! -*всхлип* …почему? Они все равно продолжат надо мной издеваться. -Пенни, не стоит переживать. Мы всей семьей тебя поддерживаем. И поддерживать тебя будем всегда. -Джудит обняла Пенни. -Спасибо… *всхлип* …как хорошо что у меня есть такая любящая семья… Тем временем Гамбол и Тери обсуждали тот случай. -Это просто уже какое-то унижение. Опозорить, из-за провального выступления. Причём почти всем классом! -возмущённо сказала Тери. -Это какими мразями надо быть, чтобы ее так унизить! -сказал Гамбол. -Вот именно. Я бы на их месте так не поступила. -Это просто удар в душу. И команда «Утки Элмора» держится благодаря ей! -Да. А меня из-за защиты Пенни, эти одноклеточные начали меня называть подлизой! Вот им понравятся если весь класс их унизит их? -Конечно нет! Они будут опозорены! Они бы знали, что почувствовала Пенни!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!