После

25 декабря 2023, 15:50
Прошла неделя. Пенни уже выписали из больницы. На запястье правой руки, где она резала вены был бинт, а на нем было нарисовано сердечко и надпись «Держи себя в руках». Она была в школе и к ней подошёл Гамбол. -Привет Пенни! Тебя уже выписали? -Как видишь да. -сказала Пенни. -Как ты? -Все хорошо. У тебя как? -Тоже самое. -после недолгой паузы Гамбол сказал. -Слушай Пенни, ты в следующий раз, не режь себя хорошо? А то мне тебя очень сильно будет не хватать. -и Гамбол пустил слезу. Пенни ее вытерла. -Не переживай мурзик мой. Все хорошо. В следующий раз буду держать себя в руках. Вдруг сзади двоих подошла Сара и Кармен. -П-привет Пенни… -неуверенно говорила Сара. -…ты извини нас за эту фигню что мы сделали… нам очень стыдно… особенно мне. Я чуть тебя не убила из-за своих унижений… пошёл этот конкурс нафиг! Мне важны мои друзья. -и Сара обняла Пенни, а потом и Кармен обняла фею. -Правильно мыслишь. -сказала Пенни. -Ну так что? Мир, дружба, жвачка? -сказала Сара. -Мир, дружба, жвачка. -и оба пожали мизинцы. -Мир, дружба, жвачка. -подключилась Кармен и пожала Пенни мизинец. -С тебя жвачка! -сказала Сара. -Ой, да ладно? -сказала Пенни. -Шучу! -после этого девочки стали смеяться, и Гамбол тоже

Мораль такова

Если вас травят в школе, то не стоит из-за этого лишаться жизни. Нужно жить дальше ради вашей семьи и держать себя в руках.

Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!