Часть 1

22 декабря 2023, 00:00
Бил обичний день в бравл тауне,Эдгвр и Колетт спокойно гуляли общялися,кушали мороженку, но тут всех подозвал к главной площяда мэр города Шелли,он сказала: -дорогие бравлери,у нас новенький и его зовут Фенг! Все били очень ради,даже Эдгар с Колетт,после ето-го всего мэр Шелли попросила зайти к ней Эдгару: -Мэр Шелли,можно ввойти? -да можно Он вошол к ней и увидел его: -ви что-то хотели? Мэр Шелли сказала: -так-как у нас нету свободних домов даже отеля нету то,я к тебе поселяю Фенга Эдгар бил в полном не доумение,и но прийзньос: -всмисле?! Я не согласен!! Фенг сказал: -а тебя ето засмущяло?) И он хибно улибнулся Эдгар моментально засмущялся и смущонно сказал: -нет! Пошли уже... Вишолши они пошли к нему домой (продожения будет скоро)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!