Часть 1
22 декабря 2023, 00:00Бил обичний день в бравл тауне,Эдгвр и Колетт спокойно гуляли общялися,кушали мороженку, но тут всех подозвал к главной площяда мэр города Шелли,он сказала:
-дорогие бравлери,у нас новенький и его зовут Фенг!
Все били очень ради,даже Эдгар с Колетт,после ето-го всего мэр Шелли попросила зайти к ней Эдгару:
-Мэр Шелли,можно ввойти?
-да можно
Он вошол к ней и увидел его:
-ви что-то хотели?
Мэр Шелли сказала:
-так-как у нас нету свободних домов даже отеля нету то,я к тебе поселяю Фенга
Эдгар бил в полном не доумение,и но прийзньос:
-всмисле?! Я не согласен!!
Фенг сказал:
-а тебя ето засмущяло?)
И он хибно улибнулся
Эдгар моментально засмущялся и смущонно сказал:
-нет! Пошли уже...
Вишолши они пошли к нему домой
(продожения будет скоро)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!