Когда...

23 декабря 2023, 00:00
      Когда мне больно было и плохо, ты являлся мне со своей мягкой улыбкой и теплым взглядом своих небесно голубых глаз. Ты всегда успокаивал. Садился рядом со мной, приобнимал и теребил пряди моих волос. Ничего не говорил. Но слов не нужно. Зачем слова, когда есть нечто большее?       Когда мне больно было и плохо, я поверну голову и увижу тебя. Тот же самый бежевый плащ, взъерошенные темные волосы и прекрассные глаза, в обрамлении пушистых ресниц. Я положу голову на твое плечо, а ты обнимешь еще крепче. Взгляд мой устремится вперед. К небу с блестящими звездами.       Когда мне больно было и плохо, ты прижимал к себе. И от этого становилось так тепло на душе. Что-то приятное и тягучее сразу же растекалось по телу, а все беды и печали растворялись. Тогда приходило желание вырастить крылья. Как у тебя. Такие же мягкие, белоснежные и убаюкивающие, чтобы улететь куда-то далеко, где не будет горя и слез, где будет только счастье. И никто больше не причинит мне боли. И будем мы там только вдвоем.       Когда мне больно было и плохо, ты спасал меня, герой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!