Я Эмм

23 декабря 2023, 00:00
- Кто ты? Я Эмм - Кто такая Эмм? Эмм - это... Кто я? - ты знаешь Эмм? - О да! Эмм знают все! - Она самая элегантная девушка на свете! - Что? Нееееет, ты ошибаешься, она всегда была неуклюжей, да и врядли про какие-то манеры знала! Что уж говорить про элегантность. - О чëм вы вообще говорите? Эмм? Элегантная? Неуклюжая? Что за бред!? Вы х*йни не несите! Да за такие слова, она вам челюсти повыбивает! - Молчи отброс, не в чëм кроме драк не смыслишь. А вот Эмм - ГЕНИЙ МАТЕМАТИКИ! Она... - Ой, молчи! Ничего вы про Эмм не знаете! Она человек вечеринка! Кто такая Эмм? Я Эмм. Я девушка. Мне 23 года. Это всë. ... Это всё? А как же вкусы? Предпочтения? Хобби? Любимый фильм? Что я из себя представляют как личность? ... Ничего Каждый день я новая Эмм. Элегантная, сильная, неуклюжая, умная, весëлая... Это всë Я. Но кто я настоящая? Кто я, не претворяющаяся для каждого из них? Существую ли я? Как понять что такое личность? Как понять что мне нравится? Может это должна понять душа? Может у меня нет души? Или может она потерялась и не может найти тело? Бабушка всегда говорила что все эмоции и поступки - это прихоти души. Души разные, они могут меняться со временем, они могут менять свои желания. Я помню. Раньше у меня была душа. Когда я была маленькой. Я любила лето, мне нравилось море, я обожала сладкое. Но в какой момент душа покинула моë тело? Было ли это прихотью души? Что я такого сделала что душа меня покинула? Прихоть души. Прихоть. Еë желание. Я знаю, теперь я поняла. У меня есть душа, она не куда не делась. Она не потерялась и не наказывает за что то. Нет. Она просто смотрит. Да. Такова моя душа. Такова моя личность. Моя душа не имеет лица, оно ей не нужно. Веть люди грешны, да все они грешны. Они не видели дальше своего носа. Они лишь хотели видеть свой идеал, они не хотели видеть меня. Я не стала им сопротивляться, а просто показала им их идеал. Моя душа не имеет лица, моя душа носит маски. Что плохого в масках? Почему все злятся когда их видят? - Ты наглая лгунья! - спасибо, конечно, за работу, но я не хочу больше тебя видеть... - Как ты могла врать мне всë это время?! - Тц... Столько времени прошло, как я мог не заметить что ты п*здаболка? - А наша Эмм не такая уж и... Неважно. Не говори со мной больше. Они все грешны Когда рухнул их идеал они пали в отчаяние, некоторые пали в безумие. Кто бы мог подумать. Как интересно. У моей души нет лица. Нет она есть. Это лицо очень грешно, но такого его желание. Моя душа жаждет видеть отчаяние, моя душа жаждет видеть как люди теряют себя, после потери идеала. Моя душа мастер маскировки, моя душа мастер масок. У моей души грязное и некрасивое лицо, но у масок оно красивое, у масок оно идеальное. Так почему бы не надеть маску ещё раз? Какой же Эмм мне быть сегодня?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!