Часть 1
23 декабря 2023, 02:51Это был обычный вечер для Анфисы,уютная кофейня в элитном жк должна была закрываться через 10 минут и девушка уже готова была снять с себя эту надоедливую форму официанта.
-Я так устал уже корячиться тут,но думаю это того стоит,нас просто обязаны повысить в следующий месяце-говорит Глеб и улыбается.
-Ты так говорил и в прошлый раз,-Анфиса подходит к парню смотря прямо ему в глаза,сложно было сказать,что было между ними,но явно что-то больше дружбы-Такс,я думаю уже никто не придет,надо двери закрыть,прибраться и быстро домой спать.
-Слушай,Анфис,у меня тут кент приехал…-Анфиса взглянула на часы которые были сзади Глеба.-Буквально три минуты назад,мне его встретить надо,справишься сегодня без меня?-парень умоляюще смотрел на девушку с холодным взглядом,которая издавала какое то скуление.-Для меня это безумно важно!
-Ну конечно
-Спасибо,просто самая лучшая,красотка,обожаю тебя,до завтра!-быстро выметаясь из кофейни тараторил Глеб.
Анфиса всего лишь вздохнула.За что ей такие мучения?!Она подошла к кассе,чтобы посчитать прибыль,полученную за сегодня.Внезапно дверь кофейни открывается.
-Глеб,ты что-то забыл?-не отводя взгляда от кассы спросила Анфиса.
-Я не Глеб.-девушка услышала незнакомый,до безумия красивый голос и подняла глаза на человека напротив.Приятный молодой человек с красивыми серыми глазами , бородой ,а главное с темными кудряшками.
-Извините,молодой человек,мы закрыты.-Анфиса говорила очень тихо,так как не любила всякие скандалы с клиентами.
-Хм,да?А вот на дверях написано,что вы работаете до 23:00.-пожимает плечами брюнет и садится на диван.
«Я готова сейчас вонзить в него нож»-пронеслось в голове у девушки.
Парень начал изучать меню,делал он это очень медленно,то поднимая глаза на девушку,то опуская их обратно вниз.
-Не желаете сразу что то заказать?-спрашивает официантка,но ее игнорируют,просто игнорируют!
После того как Анфиса закончила с подсчетом,она подняла взгляд на парня,увидев,что он сидит и читает книгу,она не выдержав начинает громко говорить:
-Мужчина,у нас тут без заказа нельзя сидеть.Либо вы сейчас уходите,либо…я вызываю полицию!-ругаться у девушки получалось довольно плохо,у нее было милое личико,как еще называют бэйби фэйс,поэтому ссоры и Анфиса это что то несовместимое.
-Вы верите в судьбу?-вдруг брюнет поднимает свой взгляд на шатенку.Та мигом теряет хватку и начинает бегать глазами.
-Эм…А к чему вопрос?
-Понятно.Латте на кокосовом,пожалуйста.
-Что простите?-девушка не привыкла к таким быстрым сменам тем для разговора.
-Латте на кокосовом,и побыстрее,-улыбаясь говорит парень-Анфиса.-снова опустив свой взгляд в книгу,он продолжил читать.
По окончанию,Анфиса принесла горячий напиток в бумажном стаканчике и салфеткой вокруг, чтоб вдруг, этот козел не обжегся, достанется же ей.
-Спасибо.-оставив на столе пятитысячную купюру,молодой человек ушел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!