Часть 1

23 декабря 2023, 02:51
Это был обычный вечер для Анфисы,уютная кофейня в элитном жк должна была закрываться через 10 минут и девушка уже готова была снять с себя эту надоедливую форму официанта. -Я так устал уже корячиться тут,но думаю это того стоит,нас просто обязаны повысить в следующий месяце-говорит Глеб и улыбается. -Ты так говорил и в прошлый раз,-Анфиса подходит к парню смотря прямо ему в глаза,сложно было сказать,что было между ними,но явно что-то больше дружбы-Такс,я думаю уже никто не придет,надо двери закрыть,прибраться и быстро домой спать. -Слушай,Анфис,у меня тут кент приехал…-Анфиса взглянула на часы которые были сзади Глеба.-Буквально три минуты назад,мне его встретить надо,справишься сегодня без меня?-парень умоляюще смотрел на девушку с холодным взглядом,которая издавала какое то скуление.-Для меня это безумно важно! -Ну конечно -Спасибо,просто самая лучшая,красотка,обожаю тебя,до завтра!-быстро выметаясь из кофейни тараторил Глеб. Анфиса всего лишь вздохнула.За что ей такие мучения?!Она подошла к кассе,чтобы посчитать прибыль,полученную за сегодня.Внезапно дверь кофейни открывается. -Глеб,ты что-то забыл?-не отводя взгляда от кассы спросила Анфиса. -Я не Глеб.-девушка услышала незнакомый,до безумия красивый голос и подняла глаза на человека напротив.Приятный молодой человек с красивыми серыми глазами , бородой ,а главное с темными кудряшками. -Извините,молодой человек,мы закрыты.-Анфиса говорила очень тихо,так как не любила всякие скандалы с клиентами. -Хм,да?А вот на дверях написано,что вы работаете до 23:00.-пожимает плечами брюнет и садится на диван. «Я готова сейчас вонзить в него нож»-пронеслось в голове у девушки. Парень начал изучать меню,делал он это очень медленно,то поднимая глаза на девушку,то опуская их обратно вниз. -Не желаете сразу что то заказать?-спрашивает официантка,но ее игнорируют,просто игнорируют! После того как Анфиса закончила с подсчетом,она подняла взгляд на парня,увидев,что он сидит и читает книгу,она не выдержав начинает громко говорить: -Мужчина,у нас тут без заказа нельзя сидеть.Либо вы сейчас уходите,либо…я вызываю полицию!-ругаться у девушки получалось довольно плохо,у нее было милое личико,как еще называют бэйби фэйс,поэтому ссоры и Анфиса это что то несовместимое. -Вы верите в судьбу?-вдруг брюнет поднимает свой взгляд на шатенку.Та мигом теряет хватку и начинает бегать глазами. -Эм…А к чему вопрос? -Понятно.Латте на кокосовом,пожалуйста. -Что простите?-девушка не привыкла к таким быстрым сменам тем для разговора. -Латте на кокосовом,и побыстрее,-улыбаясь говорит парень-Анфиса.-снова опустив свой взгляд в книгу,он продолжил читать. По окончанию,Анфиса принесла горячий напиток в бумажном стаканчике и салфеткой вокруг, чтоб вдруг, этот козел не обжегся, достанется же ей. -Спасибо.-оставив на столе пятитысячную купюру,молодой человек ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!