Глава 1 смерть?..

23 декабря 2023, 00:00
воспоминания моно я бежал...а Шестая...это не та девочка с которой я дружил..нет..это было бездушное существо в тот момент...моё сердце чуть не выпрыгнуло в тот момент..бездушный взгляд подруги...он оказался в комнате...комнате худого человека...неизвестно сколько прошло времени....моно..в этой комнате ...умер. .. воспоминание шестой я смогла добежать!я смогла..смогла..моно..моно почти прибежал ...я его схватила за руку ....но я хотела есть...я не могу есть обычную еду..ради моно я это сделала...но это оказался не выход...ловушка... прода скоро:)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!