Прощай родной дом.

23 декабря 2023, 03:14
С самого детства всех дам приучали к тому что нужно быть идеальными мол что королю такая невеста не нужна будет потому что она не красивая не образованая ничего не умеет.. Но Дамы старались, и вот наступил роковой день они уезжали из отчего дома и прощались со слезами на глазах со своими служанками и роднёй, они могут больше не увидится А слухи о четверке королей были не очень добрые мол все четверо такие жестокие и хмурые, и что им не так просто понравится -Знаете Матушка, я ещё даже незнаю этого человека но основываясь ваших рассказам я его уже ненавижу... Прошептала каждая дама и удалилась из родного дома навсегда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!