Прощай родной дом.
23 декабря 2023, 03:14С самого детства всех дам приучали к тому что нужно быть идеальными мол что королю такая невеста не нужна будет потому что она не красивая не образованая ничего не умеет..
Но Дамы старались, и вот наступил роковой день они уезжали из отчего дома и прощались со слезами на глазах со своими служанками и роднёй, они могут больше не увидится
А слухи о четверке королей были не очень добрые мол все четверо такие жестокие и хмурые, и что им не так просто понравится
-Знаете Матушка, я ещё даже незнаю этого человека но основываясь ваших рассказам я его уже ненавижу...
Прошептала каждая дама и удалилась из родного дома навсегда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!