Часть 1

23 декабря 2023, 00:00
Июнь. Вот-вот закончится экзамен в универе, и я полностью свободна три ближайшие месяца а точнее 2 . Сидя за партой я представляла как скоро окажусь в родном посёлке под Москвой, где меня ждут мой любимый продюсер и его команда.За время учёбы я так по ним соскучилась.Но в последнее время наши теплые отношения сошли на нет.По не понятным мне причинам, от этого было тоскливо.Единственная кто меня поддерживал во всем это моя лучшая подруга Юля. Юля это самый лучший подарок что случился со мной за год, и поддержит, и успокоит, и пиздюлей раздаст. За это я ей благодарна,ведь я слишком эмоциональная в последнее время. - Ну что сдала?-Спросила с интересом Юля. - Ну дааа.-Замялась я. - В смысле ну да?Тебя декан заволила что ли? Но всем же 5, я видела!-Не понимающе сказала та. - ды 5, 5.-Сказала я. После этого мы отправились в буфет, выпить кофе и поговорить о дальнейших планах на лето - Тебя же Эльман предупредил?-Спросила Юля отпив свой кофе. - О том что он сваливает снова на Бали всей командой? Если это то да. -Ответила я - Да не об этом!У нас тусовка там намечается.-Сказала Юля - Стоп , что? Как это сваливают, а мы?-Спросила она. - Ну а что мы? Мы одни остаемся, красота.-Сказала я и сделала глаток кофе. За чашкой кофе время летело быстро, посмотрев на время, было уже 13:35, это означало что пора собираться на электричку и ехать в посёлок домой. Выйдя из буфета мы отправились в холл, встретив наших знакомых из студенческого совета,мы поправили свой макияж и попрощались со знакомыми,мы вышли на улицу и думали дойти пешком или вызвать такси. - Да пошли пешком, что тут идти? Сказала я. - Нет!Мы едем на такси! И точка!-Сказала твердо Юля. - Ну хорошо, хорошо, едем. -С ней было без полезно спорить. Через 5 минут приехало наше такси и мы поехали на вокзал. По приезду мы чуть-ли не опоздали на электричку. - А ты говоришь,"давай пешком, давай пешком."- Забурчала подруга - Да ну хватит, ну мы же успели. -Оправдывалась я - А ты Эльману позвонила? Написала?-Спросила Юля- -Пусть будет сюрпризом. -Ответила я и Юля одобрительно кивнула. Наша поездка длилась примерно 30 минут. Выйдя из электрички, мы всё же решились пройтись пешком до дома, и решили зайти в магазин за вкусняшками, ну всё таки не по людски с пустыми руками. - Юляш, давай чебупиццу? Или кругетсы?-Спросила я - А давай!Заныкаем себе и будем фильм смотреть, я больше чем уверена что все по хатам сегодня будут. -Ответила Юля. - У меня предчувствие не хорошее. -Сказала я. - Почему? Всё же хорошо. -Поддержала подруга и продолжала накидывать продукты в телегу. И вправду чего это я?Сессия сдана. Жизнь прекрасна. Покидав ещё пару продуктов в тележку мы отправились на кассу и оплатили товары. И отправились домой.По дороге домой Юля как обычно,гладила всех кошек и собак. Вот и милый дом, странно машин нету, неужели и вправду свалили дружно, ну ладно. Зайдя во двор и закрыв за собой калитку, мы отправились в дом. Зайдя туда,мы услышали голос Эля и кого-то ещё, странно что-то знакомый голос. - А я не поняла!Мы значит тут приехали, уставшие с экзамена,а нас никто и не встречает!?-Возмутилась Юля. - Не по пацански это. !-Добавила я И тут выходит Эльман. Не понимая что происходит и почему мы здесь. - О ,девчонки мои дорогие,приехали, что ж вы не предупредили, я бы приехал забрал, ой да еще и с пакетами. -Начал разговор Эльман - Мойте руки девочки, и за стол присаживаетесь , я как раз обед приготовил, у нас кстати гость. -Добавил Эльман. Гости? Интересно кто там? Мы переглянулись с Юлей и подумали об одном и том же, ведь истории в инсте Эльмана гудели новым сериалом слова пацана. - Юль, мне кажется или там кто-то из них.-Сказала я вытерая руки об полотенце. - Да не неси бред. Ну кто там может быть турбо что ли?-Сказала Юля и усмехнулась. Выйдя из ванны и мы отправились на кухню. - Эльман,а где ребя..-Начала произносить я и тут моя челюсть отпала, я увидела то что и предполагала, это был Слава. - Ну чего застыла? -Посмеялся тот. - А, ой. Где ребята?-Спросила я у Эльмана . - Они разъехались по домам, а Марго у родителей. -Ответил Эльман. Тут в бок толкает Юля - Не хочешь представиться ему?-Спросила та. Но тут меня опередил Слава. - Я кстати Слава. -Потянул руку тот. - А я Николь. -Ответила я и потянула руку в ответ . О боже у меня такая рука нежная. Стоп. Что за хуйню несу? - Приятно познакомиться, много слышал о тебя от Эльмана. -Улыбнулся Слава. О господи, какой же он прекрасный. Эти глаза, улыбка, он словно кот Чеширский. Убрав свою руку, я отодвинула стул и села рядом со Славой - Ну а ты мелкая, жениха нашла? - спросил Эльман у Юли, смотря в свой телефон О как же это бесило Юлю когда её так называл Эльман. Она готова его убить, что бы он её так не называл, хотя она и есть мелкая, у них же 13 лет разницы. Но всё таки он её любя так называет, потому что мы для него как сестры . Эльман нам заменил всех, и родителей и друзей, мы чувстовали от него то ли братскую то ли отцовскую заботу, за это мы ему безумно благодарны. - Ой кажется что то сейчас будет.- сказала я и ухмыльнулась - а что будет? - поинтересовался Слава - а вот это ты сейчас увидишь. - ответила я и указала на Юлю
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!