Утро. Истерика
27 декабря 2023, 03:42Утро Леона началось не сладко. Мало того, что он пропал свою тренировку. Так еще яркое солнце слепило. Только одно радовало, лежащая под боком Соша.
Девушка закинула свои ноги на парня и сладко сопела ему в шею. Блондина ничего не смущало, наоборот, смешила милота шатенки.
Недолго думая, старший встал с постели и отправился в ванную. Прямо возле двери лежал рюкзак одноклассницы, недалеко от него ее одежда. А на раковине стояла бутылка воды и те самые «таблетки от головы». Юноша поспешил смыть их в унитаз. Не хотелось смотреть на это.
Завершив все процедуры, Леон прошел на кухню. Он хотел удивить девушку своими навыками готовки. Так как мать часто пропадает на работе, ему приходится готовить самому.
Было решено сделать блины. Не так сложно, но зато быстро.
Блондин намешал массу, разлил ее на сковороду и начал жарить первый блин. Увлекшись процессом, парень приготовил около двадцати вкусностей.
Заварив чай и расставив все на столе. Старший вернулся в спальню. Шатенка укутанная одеялом, из-под которого торчали только ее ноги и голова. Тихо посаливала носом.
— Эй. — полушепотом проговорил Леон. Слегка толкая девушку. — Просыпайся давай.
Соша недовольно фыркнула, ну не привыкла она вставать рано в свои выходные дни. Хотелось только спать, спать и спать! Больше ничего.
— Ну дай еще пять. — младшая покачала головой. — Десять минуток.
— Какие десять? Вставай! — парень с ухмылкой начал щекотать девушку.
В ответ, та все так же не довольно бурчала. Но все же присела, пытаясь разглядеть, где она и с кем сейчас сидит.
— Ой, а я совсем забыла, что у тебя ночую. — все лохматая, в помятой футболке не ее размера, но такая уютная Соша.
— Пойдем, я блины сделал!
— Ща.
Блондин вышел из комнаты и вернулся к еде.
Шатенка надела свои джинсы, но оставила футболку. Вслед за Леоном прошла на кухню и уселась на стул.
Взяв первый блин, ее сразу удивило его качество и шикарнейший запах. Никогда она не видела настолько красивый блинчик.
— Афигеть, ты их сам готовил? — шокировано воскликнула девушка откусывая пол вкусняшки.
— Ага, понравилось?
— Оочеень.
Ребята не заметили, как блинов не осталось. Чай был выпит, а Соша стояла на пороге дома со всеми своими вещами.
— Ты точно сама доедешь?
— Точно, не переживай.
Леон улыбнулся, его легкий румянец так и тянул к себе. Девушка вспоминала свои фантазии. Ей так хотелось отблагодарить парня за всю его заботу и гостеприимность.
Младшая чмокнула юношу в щеку. Этот поцелуй скорее был дружеским, но для нее он значил намного больше.
Блондин немного смущен и ошарашен.
— Ой, ой. — все же девушка за стеснялась. — Короче забыли, я пошла! Пока.
Все что оставалось сделать Леону, это помахать ей на прощание.
***
По возвращению домой, шатенку ждало не самое лучшее приветствие. — Привет. — Настя поздоровалась, но на ее лице не было улыбки или хотя бы радости. — Ты блять где пропала? Почему на звонки не отвечала? — Я. — было неловко отвечать, как она объяснит ночевку у еле знакомого друга? — Опять наркоманкой стать решила? — кричала на младшую девушка. Еще в пятнадцать лет, Соша впервые опробовала психоделики. Они не были какими-то серьезными и очень опасными. Но она так подсела на них, что появилась зависимость. Она конечно же знала, знала что за таблетки вчера приняла. Ей было страшно. Очень не хотелось, чтобы Настя об этом узнала. Потому что именно она спасла шатенку из этой ямы. Вчера Соша сорвалась, впервые за два года. Ей было как никогда хорошо. — Чего молчишь? Я жду объяснений — старшая все таким же требовательным тоном давила на девушку. — Я у Леона ночевала, честно! Хочешь напиши ему. — подруга боялась, что Настя превратиться в гиперопекающую мать. Которая следит за каждым ее шагом. Как раньше. — Я же напишу. — с легкой угрозой девушка взяла телефон и отправила сообщение однокласснику. Получив положительный ответ. Подтверждающий слова младшей. Настя успокоилась. — С чего ты вообще взяла, что я опять? — недоумевая спросила Соша. — Ирина сказала, что видела тебя с какими-то парнем, видимо Леоном. Сказано что как только он приехал ты ушла. — девушка старалась говорить четко, но сама не заметила, как слезы покатились из глаз. — Бля, прости. Я правда не хотела. Просто я переживаю за тебя. Я верю, прости что так вышло. — вытирая соленые капли с ресниц, проговаривала Настя. — Давай забудем? Шатенка кивнула и ушла в свою комнату. Как бы Леон не проболтал вечерние события. Пока Соша отлеживалась у себя в постели, пытаясь придумать, где найти вчерашнее вещество. Для повторного употребления. Настя вовсю повторяла учебный материал. В особенности английский. Его она знала особенно плохо. Но ей это не мешало сдавать ЕГЭ по этому языку. У нее же будет шикарный педагог, по словам Леона. Который все с нуля объяснит за месяц. Старшая упорно пыталась выучить эти континиусы и формы глаголов. Но все тщетно. Они влетали в голову и сразу вылетали обратно. Решив отдохнуть от этих уроков. Настя пошла на кухню, надо бы перекусить. На голодный желудок плохо думается. Девушка достала телефон из кармана кофты. Зашла в ВК и заметила не прочитанные ей сообщения. «Рузиль» Доброе утро, Так как я еще не проводил уроки с тобой. Мне бы хотелось узнать твой уровень английского. Если можешь, давай сегодня заедешь ко мне, я тебе тестик дам. 7:23 — Пизда. — откусив кусочек яблока выругалась Настя.«Вы»
Доброе!
Я постараюсь к вам приехать. Скиньте пожалуйста адрес и время.
12:45
На удивление ответ последовал сразу же. В тексте был нужный адрес и назначенные часы.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!