Часть 3

6 февраля 2024, 03:31
Пожилой тощий ужчина сидел на старом кресле. Мало кто бы его сейчас узнал. Седые волосы свисали грязными, слипшимися прядями, кожу обтягивала сетка вен... Кто бы узнал в этом человеке красавца Ангуса? Пен умер. Он спился и, пьяный, умер в какой-то драке. Убит выстрелом из пистолета полицейского. Он так и не раскаялся в содеянном с матерью до конца своей никчёмной жизни. А вот Ангус жалел о произошедшем. Он и сам пошёл по стопам матери... Создал семью, любил своих детей... Джон и Мэри. Красивые имена? В честь умершей от холода матери и её лучшего друга, умершего от горя... Вдруг открылась дверь. Вошёл Джон. Он нёс какую-то пустую сумку, которую сын бросил на колени Ангуса. - Проваливай. Мы всё знаем. Я жалею, что такой ужасный человек является моим отцом. - Как всегда мелодичный голос Джона звучал жёстко и беспощадно. Его глаза горели странным огоньком ненависти и злобы к родной крови. Вошла Мэри. - Ты чего творишь?.. Почему без меня?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!