Часть 3
6 февраля 2024, 03:31Пожилой тощий ужчина сидел на старом кресле.
Мало кто бы его сейчас узнал.
Седые волосы свисали грязными, слипшимися прядями, кожу обтягивала сетка вен... Кто бы узнал в этом человеке красавца Ангуса?
Пен умер. Он спился и, пьяный, умер в какой-то драке. Убит выстрелом из пистолета полицейского. Он так и не раскаялся в содеянном с матерью до конца своей никчёмной жизни.
А вот Ангус жалел о произошедшем. Он и сам пошёл по стопам матери... Создал семью, любил своих детей... Джон и Мэри. Красивые имена? В честь умершей от холода матери и её лучшего друга, умершего от горя...
Вдруг открылась дверь.
Вошёл Джон. Он нёс какую-то пустую сумку, которую сын бросил на колени Ангуса.
- Проваливай. Мы всё знаем. Я жалею, что такой ужасный человек является моим отцом. - Как всегда мелодичный голос Джона звучал жёстко и беспощадно. Его глаза горели странным огоньком ненависти и злобы к родной крови.
Вошла Мэри.
- Ты чего творишь?.. Почему без меня?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!