Ларис ч2
19 февраля 2024, 11:29Занятия
Анемии учитель этикета
Ларис идет на свое ежедневные занятия этикету. Обычно уроки проходили где то час. И на них её учили грамматике, а также, что не надо делать в тех или иных ситуациях. —Госпожа Ларис — строгий голос, что всегда следил за ней произнес это неожиданно для Коли, из-за чего та уранила книги на её голове (урок на держание осанки и красивого хождения 😅) Амения же не была рада тому, что Ларис уранила книги. *УДАР* —Ай! — крик Лар был довольно-таки звонкий. Если бы В комнате стены небыли звукоизолированны, то все в поместье услышали.***
Ларис в очередной раз смотрит в зеркало. Каждый раз, её били без особой на то причины. Каждый раз, ей приходилось это терпеть. И каждый раз, она стояла у зеркала с заплаканными глазами. Нельзя показать публике эмоции. НЕЛЬЗЯ!...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!