Сани ч1

23 апреля 2024, 16:34

Где я?

—Сани пойдем! —Иду, иду…

***

— Мы на месте! — воскликнула Сафи — Не знала, что так любишь парки — Сан! — Что Сан? Я что-то не так сказала? — наклонив голову и вопросительным взглядом уставилась на Сафи — Не строй из себя дурачку!

***

— А? — Сани резко подскочила — Кто это? — «девочка из сна. Кто она? И почему мне кажется, что я её знаю, но при этом я не помню её. Голова!» — Сан резко схватилась за голову — «БОЛЬНО!» Резкая но не сильная боль в плече кольнула. — Она спит? — Конечно! Это наше сильнейшее снотворное. Тяжёлые шаги приближались, быстрым темпом. — Объекту нельзя сильно нервничать! Где вы были?! — Простите сэр Джон Динамо Харитонов (на рандом выбирала! Чес слово🌚. Кто нашел пасхалку тот нашел)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!