Часть 1

23 декабря 2023, 00:00
Ну блин,что мне одеть.(задала вопрос Реджи) Оденься как обычно??( Ответила ей ее ЛП Кристина) Ну Крис,мне что опять одеть белые штаны и красную футболку? Хочу что нибудь другое. Нуу,у тебя вроде была одна белая юбка? Юбка .... Да,юбка. Дай ее сюда Ну на,спустя несколько лет я одену юбку Ну вот,одень эту юбку и розовый свитер. Тебе не кажется что я буду казаться типо "милашкр" или же они будут думать что я специально так. Согласна. Тогда давай эту юбку, белую рубашку и сверху черный кардиган,а на шее наши факультетские галустуки Ну завязку я по любому должна одеть,а так образ мне нравится! Спасибо Крис,ты как всегда выручила. Обращайся. Ладно я пойду в наше любимое место,буду ждать тебя там. Оки. Туке туке) - произнесла София. Что тебе нужно София? Ох,наша Реджи решила одеть юбку. Наконец поняла что девушка?-с усмешкой произнесла София Тебе какая разница? Большая, и вообще у тебя в гардеробе что есть юбки? Хах Как видишь. Вали с моей комнаты. И что ты мне сделаешь если не выйду?) София, свали отсюда.-произнес Карл. А .. Карл, конечно уже ухожу.. Ох ,кого я вижу? Я вообще то выгнал Софию, даже не поблагодаришь? Ты ещё скажи мне ноги твой целовать,уйди с комнаты моей. Мда, благодарность ∞/10 Свали, я должна комнату закрыть . Ну и пошла ты. (Ух как же он надоел,всегда бегает да мной.. бесячий, ЧТО ЗА ЧЕРТ. как твёрдо. Что это?). БОЖЕ МОЙ,ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ. Ты мне нужна на разговор..-произнес Кристиан. (Боже как стыдно,когда я выходила я упёрлась спиной в него.. почему он стоял так близко?) Что ты делал так близко рядом со мной? Сначало ответь мне на вопрос. Ну и? Ты сошла с ума. ..... Я. Тебя. сейчас. УБЬЮ. ТЫ АФИГЕЛ?! ЧТО ЗА ВОПРОСЫ ТУПЫЕ. Ну ты в юбке . УЙДИ НАФИГ. Ладно прости. Реджи ушла в любимое место. О Редж , наконец то. Прости у меня там такое произошло. После рассказа Хах. Редж я хотела тебе сказать. А если наши родители узнают?. Не думай об этом Не ну правда,мне кажется не надо было врать что эти 50 галлионов в школе собирают? Не бойся Ладно,через 3 часа мы должны быть в школе. Но нам же к первому? Нет? Неа,нам к 3) Тогда давай поспим.? Давай Реджина легла на траву за не повторила и Крисс Крис,вставай школа через пол часа ) Встаю,мы как раз за 10 минут дойдём,давай ещё и в магазин сходим?) Конечно. Болтают* А вот и магазин. Пойдём Крис Хм,я хочу сосиску в тесте и жвачку со вкусом мелиссы) О'кей. Ну что пойдем на урок. Осталось 7 минут.-Крис Побежали , если побежим то успеем за 5 минут! Ну тогда побежали Извините за опоздание! Причина опоздания?! Ну это,мы в магазине были . Будете стоять там весь урок! Реджи,хорошо что мы успели.) Угу! Кто стояли бы тоже,как и они. Давай после уроков пойдем на метлах кататься?) Давай,надо только учителя попросить дать нам метлы и палочки. слушай Крис,а зачем учителя забирают у нас палочки,а вдруг на нас кто то нападёт? Ты что не знаешь историю? Нет,расскажи пожалуйста! Окей слушай: Говорят были 10 лет назад в 1991 году великий волшебник Гарри Поттер. И его враг Драко Малфой. Драко Малфой не любил Гарри и он придумал как убить его. Он сделал вид что дружит с Гарри, и вместе с ним пошел в человеческий мир и там он устроил целый треш. Он напал на Гарри Поттера магией разбудив всех соседей,но соседи не увидели что Драко ее использовал,они увидели только Гарри, Драко скрылся , а Гарри лишь показал что магия существует и это значило что его подставили,но все таки его посадили в Азкабан. Говорят что Драко все ещё живой,но его ещё никто не замечал. ДЕВОЧКИ! ВЫ ЧТО НА УРОКЕ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ?! Учительница это все Реджина! Крис ты что! Прости Реджина а,я не могу портить свою репутацию . РЕДЖИНА ВЫШЛА ВОН ИЗ КЛАССА Ну и пошла ты Кристина,больше ко мне не подходи. Реджи ты что обиделась?....... ..... Она вышла из класса Мысли (боже,как она могла меня подставить,если мои родители узнают,они не будут больше давать мне карманные деньги.) Ну привет, Нокс Учитель? Можешь называть меня Драко Малфой. Что за шутки учитель,вы как то подслушали мой разговор с Кристиной, и решили подшутить надо мной? Можешь так думать, но вскоре правда встанет на свои места. Учитель,можно выйти. ИДИ. Реджи,не обижайся,прости меня, пожалуйста. Я не специально. Ничего Крис,только что произошло нечто трешовое. Я готова выслушать тебя. Ну короче,только что подошел ко мне наш учитель. Тот самый которого имя мы не знаем. И представился как Драко Малфой. Всмысле?! Он сказал: ну привет Нокс Я ответила:учитель? А он сказал:можешь назвать меня Драко Малфой я сказала, что за шутки,вы каким то образом подслушали мой с моей подругой разговор? И решили подшутить надо мной? Он сказал можешь думать так,но скоро правда встанет на свои места. Треш, Реджи, а может это и вправду Драко Малфой. Давай попробуем что нибудь расспросить у прошлого директора Альбуса Дамблдора,если он знает как же выглядит Драко Малфой. Давай. Я согласна Девочки позвонили в звонок дома Альбуса. Альбус вышел и пригласил их к себе на чай. После того как он узнал что они хотят ,он сказал Я могу рассказать только одной из вас, и Кристина сказала что бы он сказал Белле,ведь Кристине это не так уж и надо Как Белле. И Альбус пригласил Беллу в одну комнату которую он закрыл на ключ. Ну так что, учитель,что вы скажите? Что ты знаешь о истории о Драко Малфое и Гарри Поттере. Она рассказала ему историю и Альбус засмеялся. На самом деле это было совсем не так. И Альбус начал свой рассказ: И вправду Драко ненавидел Гарри, ведь Гарри был сильным волшебником,и не смотря на репутацию отца,все хотели дружить с Гарри,в какой то момент он понял что власть принадлежит только ему и он может сделать все что захочет. И он видел как завидует ему Драко Малфой,но Драко решил то что может Гарри не такой плохой,и пошла к нему подружиться,Гарри согласился и вот в один день он предложил ему пойти в мир маглов, и Драко согласился. Ночью когда они прогуливались в парке,Гарри достал свою палочку и направил на Драко Малфоя. Гарри уже хотел нанести урон . Как Драко достал свою палочку,мимо проходил человек и Гарри отбил палочку Драко магией,и человек который там проходил распустил слухи,что он увидел тогда Гарри посадили в Азкабан,а Драко решили скрыть,но Драко решил с 20 лет преподавать полеты на метлах.Ты никому не должна это рассказывать. Альбус Дамблдор... Драко хотел чтобы я узнала его, его лицо показалось мне знакомым,как будто мы дружили,или виделись.. Скоро ты все поймёшь, отправляйтесь в школу мисс Нокс. Конечно,простите если я вам помешала Приходи если что то будет беспокоить . Крис,мне как то не по себе.. я будто дружила раньше с Драко,или просто виделась с ним много раз.. незнаю Успокойся тебе просто кажется) Наверное ты права. Просто кажется. Да? Ха-ха-ха. Ну посмотрим. Мисс Реджина Поттер
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!