2.

24 декабря 2023, 23:00
Оказалось, Не воспевать — труднее, чем не дышать. Прохожие следуют не спеша Речным потоками и ручьями В городские артерии. Отдышаться бы, Чтобы снова начать воплощать Все, что горит на душе. Обещаю Себя тоже начать прощать. Пропащей душой себя чувствую, Нищей Без тепла и внимания любящего мужчины. Еле сдерживаемая пружина. Отпустить бы себя — Обнять, Пожалеть, накормить борщами с блинами, Петь на лестнице в серые этажи. Самое важное — То, что можно трогать губами, Жалеть, Желать, Ждать, Если смерть не разлучит опять, Жить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!