Часть 11: динозавры и прочие мрази

6 января 2024, 04:47
Вечер, всем уже хочется спать, взрослые решили все переночевать у СпикерВумэн, а вот Хиро и Эрнесту не спалось — Тоже не спишь? — Эрнест — Ага. — Хиро — Может, ну их всех? Пойдём обратно в портал, всё равно его Мех не закрыл, к нам, кажется, уже тараканы из джунглей пробираться начинают. — Эрнесту было таааааааак скучно, что он был за любой кипиш — Нууу. Давай.

*Тем временем в Парке Ледникового Периода*

Доктор Имя Фамилия Отвествович, или по-простому Доктор Фамилия что-то обсуждал со своим коллегой Доктором Элаем — Слушь, брат, вообще не ожидал, что мне так мало тут платить будут, когда устраивался. — Доктор Элай из Дагенстана — А то, что этот парк построили за ожин день до нового года тебя не смутило? А то, что у нас тут на входе в парк вместо нормальных декораций стоят плохо вырезанные картонные ихображения персонажей из Ледникового периода? А то, что тебя позвали сюда работать уборщиком? — Доктор Фамилия — Нуууу. До этого я вообще не работал, деваться было некуда. Да, поработал уборщиком первые три часа, но поднялся же! — Ну, да, не каждый сможет из уборщика стать учёным. — Именно, братищ. Пока у Фамилии и Элая шёл этот разговор, Хиро и Эрнест уже вошли в портал и очутились на на берегу. Они осмотрелись, заметили в далеке остров, на котором и распологался парк и дорогу по морю, которая вела к нему. — Шикарно. А где поезд? — Хиро — Эрнест, где поезд? — Мне то откуда знать? — Ну зашибись. Ты вообще подумал, как нам добираться до острова? — Дедовским методом. Знаешь как дети появляются? Как, по-твоему, ты получился? Правильно! Твой батёк за твоей мамашей бегал! А моя мамаша вообще атлет, высоко прыгала в свои годы! Нам полюбому от них хорошие ноги достались! Особенно тебе от твоей мамы)) — Эрнест — Ещё раз что-то такое скажешь — морду набью. — Побежали уже! И они тупо начали бежать по дороге, по которой должен был ехать поезд, но он был уже на острове

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!