Часть 2: Рядом с Нач. Базой

23 декабря 2023, 19:22
Так что-же, ту часть я закончил на том, что создал 2-х этажный дом, он красивый и очень хороший как "Начальная база". Первый этаж был заполнен сундуками с ресурсами, которые я взял с той самой деревни, а 2-ом этаже был личный сундук, 2 кровати, печка и верстак. Рядом была хорошая местность, тут была рядом другая деревушка, аванпост и моя ферма. Да, я построил ферму пока писал 2-ую часть этого дневника, эта ферма по добычи дерева, тут она делается довольно просто и это выгодно, но пришлось выпилить деревья рядом. Мне сейчас нужно пойти на шахту, тут неподалеку есть очень хорошая шахта, с хорошими ресурсами, например алмазы, а железо для добычи их уже есть( после деревушки) ). Я подошел к шахте и начал копать ресурсы, очень быстро я нашел пару алмазиков, хватило буквально на кирку... Я продолжал поиски, думая, что бы главное не заблудится. Я спустя один час копания нашел коньен с нужными ресами, потом я поднялся наружу, сделал все алмазным, и броню, и вещи, и вернулся домой. Я конечно устал от этого, но скоро нужно идти дальше в аванпост и деревню... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!