Ну первый эпизод че

23 декабря 2023, 13:05
Это был обычный день в космосе. Gaia BH1 смотрела на сверкающие звёзды, конечно ведь больше делать было нечего. Все что приближалось слишком близко мгновенно поглощалось ею. Чтож такова роль черной дыры в космосе... Так бы и продолжалось, но Gaia BH1 услышала голос. Похоже это был голос другой черной дыры. Это не было странно, ведь черные дыры всегда разговаривают через огромные расстояния. - ээй, Gaiia! Как у тебя там делааа? - хм... Похоже это был голос стрельца А. Кгх он снова забыл моё имя... -Кмх, нормально стрелец А, вот только меня зовут не Gaiia! - ох-ох-ох походе её голос был оооочень раздражён, так как там ее звали? Gaai? Gaii? Giaa? Чёрт чёрт чёрт... - а! Хаха ну ты же знаешь что имена быстро забывается! - кх! Это его глупые отмазки... - ага ага конечно. Тогда почему ТОН 618 помнит КАЖДОЕ имя черной дыры? - угх, опять она за своё... - угх, можем мы поговорить не о ТОН 618? Ну например.... Можем поговорить о том что ты являешься самой близкой черной дырой к солнечной системе! Думаю этим можно гордиться! - да... Тут в далеке видно солнце и.. ещё какую то планету... Хех, а раньше самой близкой черной дырой считался козерог... - ну вот! Хорошо же поговорили! - ага хорошо - хорошо, но только ТОН 618 не нравится когда черные дыры слишком часто общаются между собой. - да... Ну тогда пока? - пока... Пхажвлвляжяьвтчтсттс короче планирую ещё пару эпизод про черные дыры (-:<

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!