Неужели это проиходит?
14 января 2024, 13:12Прошло полтора года, как Эвтида и Амен стали парой. В их отношениях все гармонично, бывали у них порой легкие недопонимания, но они быстро решились благодаря их умению решать проблемы и во время останавливать конфликт. Ливий тоже во всю ушел с головой в отношения с девушкой, которой познакомился благодаря Амена.
Все бы нечего, но вот закончилась их счастливая жизнь, ведь совсем недавно их посетил в их город смертельный вирус, от которого даже не изобрели антидот и многие теряли свои семьи и близких. Симптомы была высокая температура, кашель порой даже бессилие. Все это вело к вирусу.
****
Амен сидел у себя за столом попивая крепкий кофе, ведь без кофе он и не начинал утро. Листая каналы он только и видел, что врачи боролись за жизнь пациентов, но в 70% приводило к смерти. Во многих больницах карантин никого не выпускали без анализа на тот самый вирус.
— что в мире происходит, с ума можно сойти. Вымрем, как динозавры… — проговорил парень допивая кофе. К нему подошла Эва сонная поглаживая его плечи и нежно поцеловала его в макушку — ято ты с утра пораньше брочишь…-- она услышала новости по телеку с замиранием с сердцем — снова новости про вирус?.. боже, что ж происходит вирус никого не щадит — парень тревожно взглянул на нее — сегодня дома сиди, никуда не выходи, поняла меня? Надо будет закажи еду на дом, но не смей выходить работай дома — девушка слыша его серьёзный тон и чуть напряглась повернувшись к нему попивая чай — Амен, но я с ума сойду в четырех стенах, одену маску до носика и в путь не переживай — она села за стол завтракая свои диетические каши. По сей день она следила за фигурой хоть и от слов парня что она итак худая она все равно делала по своему.
Парень чуть сжал кулаки, его напрягала ее привычка делать все по своему и не слушаться его — послушай меня, будь дома, я не переживу, если с тобой что-то случится — он подошёл к ней и сел на корточки — хоть раз в жизни послушай меня, ради меня, милая — она видя его обеспокоенные взгляд не могла отказать ему — вот привык ты делать так глазами, что даже отказать тебе не могу. Лаааадно, побуду дома еда есть, не переживай, а как же ты? — она погладила его по волосам притягивя к себе, он покорно прижался к ней — я заеду быстро на работу сообщу, что тоже буду дома, так что не переживай через пару часов буду дома — после этих слов она отправила его на работу, а сама Эва занялась своими делами. Неожиданно она получила сообщение от которого внутри ей стало не по себе. Чутье подсказывало, что, что-то не так…
Подойдя к нему она прочла сообщение и ее догадки подтвердились. В данный момент а больницу положили ее отца с тяжелым состоянием. Ослушавшись парня, она собралась и выехала в больницу, что отправила ей мама адрес той самой больницы. Через полтора часа она стояла на территории больницы, но к сожалению ее не пускали из-за вируса — прошу вас, там мой отец он в тяжёлом состоянии…я должна быть с ним! Пустите меня! — не слушая никого, Эва толкала врачей пытаясь прорваться внутрь к отцу. По щекам ружьём текли ее слёзы и она будто бы не в захлеб плакала умоляла пустить ее, но врачи стояли на своём, а иначе могут уволить за нарушение правил.
Через час к ней вышла мама на улицу крепко обнимая ее — тише милая, он живой сейчас спит у него высокая температура под 40 все тело у него горела даже антибиотики не помогали — Эва слушая маму все так же продолжая плакать садясь обратно на скамейку. Женщина подсела к ней обхватывая ее за плечи — успокойся, не переживай так сильно он сильный у нас выбереться от этого состояния, тем более он под наблюдением врачей помогут… — женщина просто не знала как ее успокоить, ведь она сама была на грани.
— О, Эва кажись твой приехал. — проговорила ее мама Эва тут же подняла взгялд видя злобно идущего Амена к ним. Подойдя к ним он сел к ней с другой стороны — Эва, я что просил тебя? Не выходи из дома, ну как с тобой еще…-- он замолчал видя, как она молча уткнулась ему в плечо плача, ее мама все объяснила парню он бережно провел руками по ее плечам — прости меня, мне твоя мама сообщила, что ты здесь что оставлять тебя одну нельзя я и приехал — Эвтида тихо плакала у него на плече пытаясь, как-то успокоиться от его тона голоса…
Амен медленно помог подняться ей смотря на её маму
-- я отвезу её домой, если что держите в курсе про его состояние... -- она молча кивнула смотря на свою дочь трквлжным взглядом. Мужчина уводил девушку , но видя, что она в плохом состоянии и просто не в силах идти, он подхватил ее на руки и унес в машину.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!