Часть 1

23 декабря 2023, 00:00
(Предыстория ) Шоу"ИНМТ " И Краткий решил завершить, так и не дав ничего команде за победу в этом шоу. Все конечно же расстроились, но хотя бы И Краткий вернул к жизни всех исключённых, и то - бонус! И Краткий с Ёшкой решили сделать выбор - вернуть к жизни обжектов, сделав их людьми и отправить в семьи. Многие конечно этому были не Рады, но, что поделаешь! Обжектам так же дали человеческие имена. *** Обычный школьный день. Была зима, все близилось к новому году. Подростки из 10 "Б" решали, что будут делать после школы, на каникулах. Они стояли возле школы, на часах было : 7:30 утра. В компании были: Кристиан-светло волосый парень, сероватого отлива, кареглазый, высокого роста. Чаще всего называли просто Крис, или же как старый "друг"-Кирилл :"отброс кухни", имеет лучшую подругу Лилю. Лилия- Душа компании, голубоволосая девушка, любит готовить, петь, танцевать, и конечно же любит своего лучшего друга -Криса. Кирилл:парень не высокого роста, с рыжими волосами, карими глазами. Часто любил всех задирать и делать мозги, особенно любил делать мозги : Крису, и Бэлле. Имел подругу - Чару. Чара- сиреневолосая девушка низкого роста. Спокойная, опрятная. Бэлла - девушка низкого роста, темно-красными волосами, кареглазая. Были проблемы с гневом и она ненавидила Кирилла за его выходки. Борис - Парень высокого роста, светло-фиолетовыми волосами. Часто успокаивал свою лучшую подругу Бэллу. Полина : Девушка высокого роста, достаточно с грубой манерой общения, фиолетовыми волосами. Любила игру на гитаре. Соня-девушка среднего роста, не особо любила общение , поэтому почти всегда молчала, светловолосая. Имеет лучшую подругу Чайя. Чайя-светловолосая девушка достаточно низкого роста. Имела достаточно тяжелый характер, ее очень бесил Кирилл. Часто называли-Чаем. Саша-черноволосая девушка, среднего роста. Имеет лучшего друга-Земфир. Земфир-светловолосый парень высокого роста , любит кроссворды. Паша-высокий коричневолосый парень, любит общаться со своими друзьями, имеет близкого друга Кима. Ким- парень очень низкого роста, с писклявым голоском, часто Кирилл над ним смеялся из-за этого. Нелли-черноволосая девушка, среднего роста, которой на все пофиг. (С описанием разобрались) И так, подростки стояли возле школы , встречали рассвет, обсуждали планы. Крис: ну .. Дак что, куда пойдем после школы?. Лиля:ну не знаю даже.. О кстати , ребятки, знаете, что у нас в честь нового года будет дискотека?) Пойдем потом, потусим? Чара:Что, правда? Ох, я еще с момента инмт на дискочах не была. Надеюсь будет круто. Бэлла:это понятно, но давайте в школу А ТО НАС ХИМИЧКА СОЖРЕТ НАХЕР. Полина:Ага, она у нас боевая Баба. Щас как даст кр. Будет 3 в четверти. Нелли: а мне пофиг. Бэлла:ну понятно, ожидаемо. ЕПТА,БЕЖИМ , УРОК ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ. Компашка сразу же забежала в школу. Лиля:фуух, успели. О, Крис, давай сядем на последнюю парту 1 ряда?) Крис:ну, ладно, давай, я не против. Химичка которую звали Зоя Викторовна, встала, и как обычно в своем репертуаре стала орать на всех, особенно на Полину , которая часто срывала уроки. Полина было благополучно плевать на слова учительницы, она сидела и щелкала съемки, ожидая перемены. Наконец ужасная химия закончилась, и наши герои отправились на остальные уроки. В школе они отсидели 8 уроков, после чего в 14:30 отправились по домам. Все шли по парам, только вот одна Лиля шла домой одна. Она мечтала, что когда нибудь ее друг все же обратит на нее хоть какое то внимание, и все насладиться. Она пришла домой, села делать уроки, слушая музыку. Ей было скучно. И она хотела позвонить хотя бы Бэлле. Лиля: Ало, Бэлла, приветик, как дела?)) Бэлла: Ало, привет, нормально. Что делаешь? Кстати, пойдешь на заброшку, мы пойдем. Лиля: с радостью) только вот, почему мне об этом сразу не сказали? Бэлла: да, Кирилл опять там что то решает, ублюдок этот рыжий. Мне сам Борис сказал. Мол этот червь рыжий, недоразвитый Позвал туда всего пару своих друзей из компании. Я сама видела как он с Чарой обнимался после школы, Боже, как Чара еще с ним общается. Лиля:ну это точно. Бэлла: Лиль, а что ты такая грустная. Или мне кажется. Лиля: да не, не, тебе кажется)) Бэлла:ну ладно, поверю. Если что, звони сразу же. Лиля: кстати, а где и во сколько встречаемся? Бэлла: возле школы в 8 вечера. Лиля:хорошо, давай, до встречи. Лиля бросила трубку. Ей было ужасно грустно, что на нее Крис обращает все меньше и меньше внимания. Она села на кровать, обняла свою любимую мягкую игрушку и начала рыдать в нее. -почему все именно так, разве я не красивая, добрая? Такое чувство, что я навязываюсь ко всем, не только к Крису. И эти имена дурацкие, новые. Непривычно Кнайфи называть так. Да и мне это имя : Лиля, не особо нравится. Хочу быть как раньше -Лампчкой. Ой, я совсем забыла про время. На часах было : 7 часов :50 минут. Ой, елки палки, нужно выходить. Заплаканная Лиля одела куртку и выскочила на улицу. *** В 8 часов вечера, как и договаривалась компания все подошли к школе. Только вот Лили не было. Кирилл:так, все ж в сборе. Бэлла:Лили нет. Кирилл: ну и хуй с ней. Пошлите. Бэлла: хуй с тобой, а она такая же наша подруга. Через 5 минут подошла Лиля. Лиля:я.. Я тут. Все лицо ее было заплаканно. Чара:суши Боже, Лиля, что с тобой. Все в порядке? Соня: Э .. А.. Лиля, ты чего, ты же никогда не плачешь.( Лиля:а, что? Нет, нет, все хорошо. Пойдемте, простите, что заставила вас ждать. Когда они шли , Крис все же захотел поинтересоваться, что же с его подругой. Крис:э.. А.. Лампчка, ой, Лиля. Ты как? Мне кажется или когда ты пришла, твое лицо было заплаканно? Лиля: а... Нет, все в порядке. Крис: ну я же вижу, что что то не так. Ты какая то грустная в последнее время. Лиля:нет, все нормально. Кирилл: а вот и заброшка, Велком, как говорится. Бэлла:ты долбоежик, через окна? Во -первых там высоко, во вторых, ты тупой, в третьих, там могут быть стекла. Нужна какая то веревка, и нужно, что бы кто то первый туда полез и помог остальным. Паша:ребят, я взял веревку с дома, я так и знал, что там высоко, потому, что я же живу в пару шагах от сюда, и прохожу мимо нее часто. Двери там еще давно выбили и положили кирпичи, что бы дети туда не залазили. Ну хоть окна не закрыли. Бэлла:хоть одна умная голова на всю компанию. Так полезет кто? Борис: ну, давайте я. Только нужно что бы меня кто то подстраховал снизу. Кто пойдет? Земфир: ну, давайте я пойду. Ребят, у кого нибудь есть фонарик?. Полина: у меня есть! Вот. Земфир:отлично, включай и Свети. Борис: так, я полез, пожелайте удачи. Земфир последовал за Борей. Борис лез на верх, параллельно прикрепляя веревку, что бы прочно держалась. -все, я залез, все крепко с я надеюсь. Там стекла внизу, аккуратно. Замазыч, ой, Земфир, лезь за мной. Земфир: хорошо, только, Полин, дай пожалуйста фонарь, а мы будем светить сверху. Полина:Эм, ну ладно. Земфир:спасибо, я полез. Земфир залез наверх и светил фонарем. Кирилл: я следующий, Чар, лезь со мной, я тебя подстрахую. Чара:ну ладно. В итоге все полезли. Осталась одна Лиля. Лиля: суши Боже! Как тут высоко. Мне страшно даже сюда лезть сно ладно. Лиля залезла, но когда перелезла во внутрь заброшенного здания веревка сорвалась и она упала на разбитые бутылки. В этот же момент фонарик Пшики, или же Полины потух. Крис: Кто там упал? Полина, только не говори, что фонарь потух. Полина:ой, батарейка села кажись. В этот же момент раздался крик Лили. Все сразу же поняли, что это упала Лиля. Крис:суше Боже, Лампчка! Саша: что, Лилечка, держись, сейчас, сейчас все будет. Ты как? Лиля: Я вся в крови. Я упала на разбитые банки. Саша:капец.Замазыч, ты что, не можешь найти батарейки? Соня:божечки.. Бэлла: ТАК, ВСЕ , НЕ ПАНИКУЕМ. БУТЫЛЫЧ, ИЛИ БОРИС, БЕЗ РАЗНИЦЫ СЕЙЧАС. ПРОСТО ПОМНИШЬ КАК ТЫ СВЕТИЛСЯ? АЗ ДА, МЫ ЖЕ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ, 0 ВАРИАНТОВ. ПРОСТО , БУТЫЛЫЧ, ДУЙ И ПРИКРЕПЛЯЙ ЭТУ ВЕРЕВКУ ОБРАТНО, МАСТЕР ЛОМАСТЕР, ПОКА МЫ ЛАМПЧКУ СОВСЕМ НЕ ПРОСРАЛИ. 2 РАЗ ЕП ТВОЮ МАТЬ. КАК ЖЕ НАМ "ВЕЗЕТ"! Борис:хорошо, хорошо, бегу. Спустя время Борис прикрепил веревку . Крис взял на руки Лилю и полез вниз. *в мыслях у Кнайфа: суши Боже, я раздолбай, я уверен сегодня рыдала она из за меня, не дай Бог я ее потеряю. * Компания подростков побежала на свет. И видела , что Лампчка вся была в ранах, крови. Крис:суши Боже, Лиль, жива?! Лиля:... Компания не знала, что делать. Поэтому они побежали в дом к Паше, ведь он жил ближе всех от этой заброшки. Паша: мам, пап. Помогите. Подруга упала сильно. Мама Паши(Пикчера) : Божечки! Какой ужас! Где вы шлялись, что она так сильно повредилась! Срочно надо в скорую звонить! Чем вы думали?! Кирилл:так кто ж знал что она грохнется? Что ж ее ПАРЕНЬ не позаботился о ней, чтоб она не упала? Я то Чарку провёл. Чара:Куря! Помолчи сейчас!!! Лиле очень плохо! Бэлла:ДА ДА, УГОМОНИСЬ КИРИЛЛ! НУ ХОТЯ ДОЛЬКА УМНОГО В ТВОЕЙ ТУПОГОЛОВОЙ БАШКЕ ВСЕ ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ. КНАЙФ МОГ ЕЕ ПРОВЕСТИ!!! И НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО ВСЕГО! Мама Паши(пикчера) : Ну-ка быстро замолкли все! Никто не виноват, главное, чтобы девочку спасли. Мама Лилии знает об этом? Паша: Нет, мам, пока не знает. Мама Паши(пикчера) :Так, лучше позвоните и скажите. Приехала скорая и Лилю увезли, с ней поехал Крис. Крис:суше Боже, Лиль, ты жива? Врач: жива она, но в тяжелом состоянии. А ты кем приходишься для Синевой Лилии? Крис: уже парнем, надеюсь. Врач:ну удачи. Крис: ало, Паш , вы маме Лилии позвонили? Паша: да, Крис,позвонили, мама ее в истерике, так жаль женщину, да и Лилю тоже. Крис: ты же сказал в какую больницу мы едем? Паша:погодь, а ты с ней поехал? Там же только можно парням/супругам, родителям ехать, ты что сказал? Крис: не важно, просто скажи, что мы едем в 3 больницу , которая на улице "Рогожниковой". А вот, все, мы приехали. Давай там, позвони. Паша: давай, я тебе дам номер ее матери? Если что ее зовут Лидия Сергеевна. Крис: ладно, давай. Ало, Здравствуйте, это же Лидия Сергеевна, мама Лилии? Мама Лилии (Лампчки): Здравствуйте, вы кто, где моя дочь?! Крис: я ее друг, можно сказать, что и парень. Я ее сопровождаю, она в 3 больнице на улице " Рогожникова" 27/3. В 5 палате. Сейчас она в реанимации, меня туда не пустили врачи. Сказали, что спасут, я в жто верю. Мама Лилии (Лампчки) : Боже, спасибо, что смотрите за моей дочерью, я приеду к ней! Крис: лучше не стоит к ней ехать, так как приемный час в больнице закончился и туда никого не пускают. Ну а так, как хотите. Мама Лилии (Лампчки) : я бы сейчас же приехала! Но говоришь, не пустят. Мне самой плохо стало то, когда узнала. Как говоришь звать тебя? Крис: Кристиан, Крис сокращенно. Мама Лилии(Лампчки) - приятно познакомиться, можешь пожалуйста последить за моей доченькой? Крис:конечно могу. Кнайф заснул там, в больнице так и не явившись домой. Но все же его там не ждут . Мать еще с детства уехала в другой город, бросив их с отцом. А отец выпивает считай на постоянной основе. Зачем же ему идти домой? Крис: суше Боже, что я здесь спал что ль? Похоже. Еп твою налево, еще и 10 пропущенных от отца. -Ало. Отец Криса(Кнайфа) : Ты чё охренел там в край? Тебе всего 17 лет, а уже умный такой домой не являешься. Крис: если не являюсь, значит так нужно. Занят я, некогда мне. Отец Криса(Кнайфа) : Кристиан, ты охренел совсем? Какие дела у сопляка 17 летнего ? Крис: Девушка у меня в больнице, что не так? Отец Криса (Кнайфа) : Какая девушка, ты охренел? Поясняй! Крис сбросил трубку. *** В тот самый ужасный вечер Чайя не пошла на заброшку, сказав, что это все бред, а вы дебилы, которые идете туда. На утро она как обычно проснулась в школу. Оделась, заплела косички, и в школу. Но в 7:30 никого не было. Чайя: они что там, меня кинуть решили, или дурочкой выставить? Неужели и Сока такая, или Соня. Боже, не могу привыкнуть к новым именам. Чайя: СОНЯ, где вы? Соня: Чай, тут такое дело, мы приехали в больницу проведать Лилю. Чайя: в смысле? Ты шутишь? Соня: нет не шучу, вчера на заброшке она не удачно упала, была в реанимации, сейчас уже чуть лучше .Перевели в обычную палату. Так что, мы в школу на первый урок точно не придём. Чайя: ясно, я к вам еду. *** Бэлла: что, Крис, мама приезжала Лилии? Крис: да, приезжала утром рано. Оставляла фрукты. Бэлла:знаю, момент не подходящий, но ты, как то стал к ней относятся проще, больше не ворчишь, стал что-ли заботливее. Что, все серьезно? Крис: ясно, подождать не можете и не умеете. Скоро узнаете. Пока что на такие вопросы отвечать не собираюсь Чайя вошла в палату: Ребят, приветики. Как Лиля? Соня: привет Чарджери. Лиля пока что не проснулась. Говорят в коме. Ну я надеюсь, что все образуется еще. Кстати. Поди сюда. Соня сказала на ухо своей подруге: мне кажется Кнайф любит Лампчку, его поведение изменилось за короткое время. Я рада за Лампчку или же какое ей имя дали : Лилия. Хоть бы она пришла в себя) Чайя или же Чарджери как ее привыкли называть друзья улыбнулась и прошла ближе к кровати Лилии. Тут Лилия открыла глаза. Все начали расспрашивать ее о случившемся. Но Кнайф опешил. Крис: Солнышко, как ты? Прости меня за все, я уверен в тот вечер ты рыдала из за меня. Мне нужно было больше уделять тебе внимания. Вообщем, рано это или поздно, мне нечего терять. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Всем сердцем, всей душой, всей жизнью. Лилия или же Лампчка была в шоке, была гробовая тишина секунд 10 , но вскоре она сказала: Я тебя тоже люблю, Кнайфи! Ты для меня близкий человек, друг детства как никак!) -ты же готова стать моей девушкой?) -конечно! Крис нежно поцеловал ее в губы. Лиля была в шоке от такого, но она была не против. Все были Рады за эту парочку. Но тут этот момент прервала Брялок. -все конечно хорошо, я вас поздравляю, но мы школу прогуляли. И кр по химии. Борис:брялочек, плевать на кр по химии когда друг в беде. До самого вечера компания друзей сидела и общалась, вспоминала веселые моменты, как проходили испытание. Но наступила ночь, было 10 вечера. Все отправились домой пожелая своей подруге выздоровления. *** Кнайф тихо приоткрыл входную дверь дома так как уже знал, что отец сидит дома спившийся. И злой. -Пап, дома? -Да, сынок, дома, дома. Только вот где ты был 2 дня? -без разницы. Не важно. -Ну колись. На тусовках опять своих выпивал? Да? Кого я вырастил? -думай как хочешь, я устал, что должен пред тобой отчитываться. Не маленький уже. В больнице у своей девушки был. Что еще я должен сказать? -стоять! У какой девушки? - не скажу. -ну попадись мне на глаза! *** Соня или же Сока зашла к себе домой. Из-за того, что она редко говорила о себе друзьям, о ней мало чего знали. Она была "загадкой" компании. -София! Где тебя носило! Я знаю, что ты сегодня в школе не была! Прогульщица! -мам, моя близкая подруга в больнице, тяжело болеет. Я приходила ее поддержать. -поговори мне еще тут. Всю ночь будешь учить химию, и напишешь контрольную. Не ужинаешь тогда сегодня. Иди в комнату, учи уроки. Соня молча пошла в свою комнату и села учить химию чуть ли не засыпая. -Ой, чуть не заснула, я же не ела уже 2 день. Изменения уже чувствуются. -София, учишь уроки? -мг. -что мг? Нормально говорить разучилась?. -а, что, нет. -рассказывай давай параграф, я слушаю. - а.. Мг.... (Что то бормотала себе под нос сонным голосом) -нормально рассказывай! -мг.(начала говорить чуть громче, но тон речи не поменялся) -Да ты что то вообще умеешь делать нормально? Скатилась на четверки, прогульщица!Жаль, что отец далеко, он бы тебе рассказал! -мам, просто давай ляжем спать, а на утро я тебе расскажу. -ладно, вывела меня уже. -мг. Соня или же Сока легла на кровать и моментально заснула. Но открыла она глаза уже от того, что орет будильник на всю квартиру. -мг, встаю. -СОФИЯ, ПОДЪЕМ. Раздался ор, из за которого Соне пришлось встать. -чего мам? -в школу иди, чегокает она. -мг. (Хорошо, что хоть про химию не вспомнила. ) Соня глянула на себя в зеркало, вся была на синяках под глазами. -опять заново все. Щас же докопаются. Мам. А сегодня завтрака не будет? -пока химию не сдашь нет. -ладно. Соня быстро оделась , заплела косу и пошла. *** Тем временем Саша (стерка) проснулась, поняв, что опаздывает. Мама Саши (стерки) : - Доча, или Пить кофе, у тебя еще есть время. -хорошо, иду. Девушка пришла на кухню, быстро перекусила. Оделась , начала заплетать косы. Как вдруг: Мама Саши: Сашенька, там тебя ждут уже под окном. -Кто? -Парень какой то, светловолосый с очками. -а, э, мам, это друг мой. -что то не рассказывала ты мне про этого друга. Вот уверена я, за муж будешь выходить, только в последний момент позовешь. -ну мам, прости. Это друг мой близкий Замаз... Ой Земфир. Мама Саши: ну, понятно. Парень то хороший? -Мг. -ну все, жду вас после уроков дома на чай позовешь чтоб его. -Э... А..... Хорошо. Ладно, я пошла. -давай, удачи Саш) Александра или же Стёрка покинула дом, возле подъезда ее ждал Земфир или же Замазыч. Саша:Приветик) Земфир: Приветик) Саша: слушай, тут такое дело. Моя мама тебя на чай пригласила к нам после школы. Сможешь? Земфир :ох, неожиданно. Но приятно, конечно прийду, дорогая. Саша: чего, мне послышалось? Земфир: Не-а) Саша: мх, тоже неожиданно. С чего ты так? Земфир: Потому, что ты моя лучшая подруга) Саша:хехе, неожиданно. Земфир:приобнял Стерку. Саша:м?.. Земфир:что, просто приобнял лучшую подругу, что такого?) Саша:ну, ладно. было видно что на ее лице появился красный румянец. *** В это время Чара с Кириллом или же Чашечка с Курасаном уже проснулись и пошли завтракать. Задаётесь вопросом, что делают 17 летние школьники в одном доме и комнате? Ответ прост. Родители Кирилла уехали в командировку на месяц, а Чара сказала своим родителям, что ушла на ночевку к подружке - Нелли. Ее очень хорошо знали родители, поэтому без каких либо сомнений отпустили ее . Чара: Куря. Кирилл: М? Чара: Я оделась. А ты? Кирилл: я тоже. Чара: Куря, заплети мне 2 колоска в школу, пожалуйста. Кирилл: ну попытаюсь, давай, садись Двое подростков болтали о чем то. Пока Курасан не заплел косы своей девушке. Кирилл: ну вот и все) какая ты красивая) Чара: спасибочки, Куря!) ладно пошли, а то опоздаем на встречу) Кирилл: хорошо) *** Ко всем заглянули, а как же дела обстоят у Паши (Пикчера) Кима (Клеви) Чайи (чарджери) Бэллы (брялок) Бориса (Бутылыч) Полина(Пшика) Эта компания гуляла всю ночь, перекимарив лишь полтора часа в снегу. Проснувшись из за того, что лаяли бездомные собаки. И что же они делали всю ночь на морозе? Обследовали ту самую заброшку надеявшись найти там что то интересное. Полина (Пшика) : Ребзи, мы совсем как следаки, может давайте поступим на них? Я вот чё то захотела, хотя пару недель назад хотела стать дизайнером. Вот черт с этими вашими профессиями, столько мало времени, а надо еще что то выбрать! Кстати пошлите в школу, а то на встречу опоздаем. Бэлла: Пойдемте , я вот не знаю куда мне идти, и вообще если доживем. Если Кирилл или так называемый - Курасан нам мозги не выжрет. Боже, как Чах еще с ним встречается. Чайя: я тоже возмущена. Еще имена такие ублюдские дал Краткий. Чайя, Фу Боже, жила себе с именем Чарджери и было все норм. Мне кажется одной Соке ее новое имя- Соня подходит. Краткий дебил, дал еще нам семьи, и не всем повезло. Например Кнайфу достался отец-алкоголик. Уверена что распределял он по семьям не по рандому. А к кому как относился. У меня так, среднечок. Только интересно, как там у Сони. Она молчит же всегда, в чем и минус собственно. Бэлла: да, мне вот свое тоже не прикалывает. Но хотяб семью норм дали, им пофиг хотя бы, что я могу домой не приходить дня 2-3.только потом звонить начинают. Лучше бы мы и вправду сидели себе на поляне инмт и Краткий никогда бы не появился и все было бы хорошо. Я уверена, что Бутылычу его имя Борис тоже не прикалывает, да? Бутылыч, БУТЫЛЫЧ ЕП ТВОЮ НАЛЕВО! Компания обернулась назад, где лежал Бутылыч Бэлла : БУТЫЛЫЧ ТЫ ДАУН? Ах да, мы ж всю ночь фигнёй страдали, вот он и отключился. Бутылыч доброе утро, или давай Борис: М? А, да, простите. Полина:давайте быстрее, ребят. Щас опоздаем. Так и получилось все пришли в 7:30 а Пол компании еще 15 минут ждали, потому, что Бутылыч отрубался. *** Кирилл: ну что, где их носит? Почему мы обязаны их ждать?! Чах, тебе холодно? Чара:да не особо. Соня:может у них проблемы? Тем более зная чарджери она бы просто так не опоздала. Она ответственная. Кирилл: ну не знаю. Полина: а вот и мы! Ждали? Кирилл: ВЫ ВСЕ ОТБРОСЫ, МЫ ЩАС ОПОЗДАЕМ НА АЛГЕБРУ И НАС СОЖРУТ. ПОНИМАЕТЕ, ЕЩЕ ПОЛУГОДОВАЯ! Полина:Рыжик, не кипятись ты. Мы тут Бутылыча мягко говоря на плечах несли. Он отрубается, не выспался бедный, штырит. Крис: я боюсь спросить, что вы всю ночь то делали, что его штырит. Полина: вообщем лазили по той заброшке, он в снегу валялся все время. Потом мы к вам пошли, он падал. Ну больше брать с собой не будем, у меня теперь все тело болит тащить его! Бэлла:я о том же Щас училка Алгебры воскресит его.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!