Глава 8. Знакомство

27 января 2024, 16:24
Все обернулись, и увидели ребенка, с лицом перекошенным от ужаса. -ААааа! -Кричал он. Аниматроники все отскочили, кто-то пронзительно ойкнул. Мальчик побелел и уже собирался снова терять сознание. -Кто-нибудь! Ребенку плохо! -Послышалось в толпе. Спохватившись, Чика, самая заботливая из Кошмаров, подбежала и подхватила голову ребенка. -Тихо… Тихо… Дыши! Вот так. -Говорила она. Кэссиди начал успокаиваться, но потом вспомнил где находится и с кем. Он уже было вскочил, и тут мальчику пришло в голову, с чего бы это такому чудовищу его спасать. -Т-так вы н-н-не с-собирает-т-тесь м-меня убивать? -Заплетающимся языком спросил он. -Собираемся! -Крикнул кто-то. Эндо шикнул на него. -Нет.? -Ответила курица. Ей и в голову не приходило, что ребенок боится их. -Так, ну все, пойдем! Нам тут больше делать нечего! -Поторопил всех Кошмар, опять напустив на себя грозный вид. -Что, прям так его бросим? -Огрызнулась Чика, которой мальчик уже начал нравится. -Ладно… -С досадой сказала она, отпуская все еще трясущегося Кэссиди. Кошмары поплелись за черным медведем, оставляя детскую позади. Маленький мальчик все еще сидел в ступоре когда они уходили, еле-заметно улыбнулся, а потом опять упал в обморок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!