Часть 12
17 мая 2024, 17:05ООО, НЕФОР - заорал Егор на всю улицу. Настроение его поднялось за миллисекунду, а Нефор мог этому только завидовать.
- я тебя щас... - начал нефор, но не успел закончить
- как дела? Че грустный такой?
- мы.. мы..
Руки Нефора затряслись
- тааак
- пошли, посидим там? - предложил нефор, указав на чайхону.
- да, пошли
Ребята заказали себе чай и продолжили беседу.
-ну так что?
-в общем, мы с Каким-то челом расстались.
-ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ?!?!?!?!? -заорал Егор на весь ресторан
-а ты не в курсе?
-понятно, не трогаю
-мгм..
-может в парк?)
-ну давай
Нефор с Егором отправились гулять. По пути им встретилась девочка из их школы, ее считали даунихой. Ходила, всем в лица хрюкала.
Егор понял, что щас шо-то будет
Так оно и было
Эта девочка узнала парней и с ехидной улыбкой отправилась к ним. Нефор этого не замечал, он был в своих мыслях.
И тут наступает момент, когда эта девочка подходит к Нефору и во весь голос
"ХРРРРРРРРРРРРРРРРР"
Нефор отскочил на Егора, схватил его за плечо, чуть ли не задыхаясь прокашлялся и начал орать:
-ВОТ ОНА, ОНА! ЗАЧЕМ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА?
-С целью привлечь внимание я так понял
Егору это не очень понравилось, но он в целом и не против был.
...............
С момента этой встречи прошла одна ночь. Наступил гребаный понедельник. 7, мать его уроков, 7! Прошлой ночью Нефор на протяжении 3 неимоверно долгих часов сидел и писал химию. Кого вообще могла посетить идея поставить ХИМИЮ 2 уроком в понедельник?! А самое главное, что сразу после разговоров о важном, на которых Нефор с Егором предпочитали поспать.
Но если думать здраво, то не самым страшным была химия. Биология 7 уроком, вместе с той, которая судя по всему из ада, а не из педа выпустилась, устрашала самую малость побольше
Будильник в этот понедельник решил не звенеть. Как же Нефор это понял? Пхах, гребаный айфоновский будильник НЕ услышать невозможно. Биологические часы - лютая вещь все же.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!