Часть 12

17 мая 2024, 17:05
ООО, НЕФОР - заорал Егор на всю улицу. Настроение его поднялось за миллисекунду, а Нефор мог этому только завидовать. - я тебя щас... - начал нефор, но не успел закончить - как дела? Че грустный такой? - мы.. мы.. Руки Нефора затряслись - тааак - пошли, посидим там? - предложил нефор, указав на чайхону. - да, пошли Ребята заказали себе чай и продолжили беседу. -ну так что? -в общем, мы с Каким-то челом расстались. -ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ?!?!?!?!? -заорал Егор на весь ресторан -а ты не в курсе? -понятно, не трогаю -мгм.. -может в парк?) -ну давай Нефор с Егором отправились гулять. По пути им встретилась девочка из их школы, ее считали даунихой. Ходила, всем в лица хрюкала. Егор понял, что щас шо-то будет Так оно и было Эта девочка узнала парней и с ехидной улыбкой отправилась к ним. Нефор этого не замечал, он был в своих мыслях. И тут наступает момент, когда эта девочка подходит к Нефору и во весь голос "ХРРРРРРРРРРРРРРРРР" Нефор отскочил на Егора, схватил его за плечо, чуть ли не задыхаясь прокашлялся и начал орать: -ВОТ ОНА, ОНА! ЗАЧЕМ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА? -С целью привлечь внимание я так понял Егору это не очень понравилось, но он в целом и не против был. ............... С момента этой встречи прошла одна ночь. Наступил гребаный понедельник. 7, мать его уроков, 7! Прошлой ночью Нефор на протяжении 3 неимоверно долгих часов сидел и писал химию. Кого вообще могла посетить идея поставить ХИМИЮ 2 уроком в понедельник?! А самое главное, что сразу после разговоров о важном, на которых Нефор с Егором предпочитали поспать. Но если думать здраво, то не самым страшным была химия. Биология 7 уроком, вместе с той, которая судя по всему из ада, а не из педа выпустилась, устрашала самую малость побольше Будильник в этот понедельник решил не звенеть. Как же Нефор это понял? Пхах, гребаный айфоновский будильник НЕ услышать невозможно. Биологические часы - лютая вещь все же.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!