Пролог

23 декабря 2023, 00:00
Всем привет не знаю сколько вас и есть ли вы но мне на это насрать. Ведь чтобы не сойти с ума я готов и шизу приобрести, но это не суть вернемся к главному к тому что я уже не известно сколько времени болтаюсь в пустоте в виде не знаю чего, но рук и ног и даже головы я не ощущаю. Но я опять ушел от темы, так вот меня зовут Алексей мне 19 лет и я студент в какой-то шарашке и как раз я возвращался домой, но когда переходил дорогу, как и положено гг исекая попал под колеса фуры. Но как положено гг иссекая, я не оказался у бога которы даст мне кучу плюшек и силы и кинет спасать мир. Нет я как не положено попаданцу оказался в темноте в которой и висел без конечностей по обучениям уже пару веков. В этот самы момент я почувствовал как меня стало затягивать и сразеже пришло очучение как будто пыльным мешком по голове жахнули. С этими мыслями моё сознание начало потихонечку утекать. Так вот как очучает себя человек после смерти, но я не хочу смерти по этому я стал сопротивляться. Это что-то утягивающее моё сознание явно даже не почесалось от моего сопротивления. Но мы не гордые не здадимся. Уже через минуту другую я с угасающим сознанием подумал(все таки сдался) и меня утянуло во тьму в которы раз уже. Проснулся я резко и подскочил на своих ногах, стоп -стоп ногах? Прислушавшись к себе и поняв что ко мне вернулись почти все очучения я даже не заметил то что, оказался в богато обставленной комнате. -кхм кхм и долго ты будешь разглядывать мою скромную обитель. От этих слов я чуть не наложил в штаны хоть как и показала проверка я нахожусь в полупрозрачном состоянии без опознавательных признаков и на вид я был полупрозрачным и неясным, но это отхождение от темы не помешало мне ответить -да нет я уже все, а вы собственно кто? -я? Я для вас могу считатся богом. Или ты атеист -вы совершенно правы Странно я так даже к кому-нибудь вроде бомжа не смог бы так сказать не то что БОГУ! Странно. -ничего странного друг мой сейчас все твои чувства были притуплены, как и страх. Он что читает мои мысли? -ты опять угадал я читаю твои мысли и опережая твой вопрос да ты умер и у тебя есть на выбор парочка способностей можешь выбирать все что хочешь. -да ты можешь выбрать практически любое что видел в фильмах или аниме сериалах. Хм раз у меня есть такой выбор то нужно хорошенько подумать, ведь это может помочь построить мою новую жизнь. Хм, точно! -я выбрал! ...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!