Неудачное знакомство. Ссора
23 декабря 2023, 22:12Крис-Юки а помнишь мы встречались?
Юки- да🙂
Крис-мы расстались 1 год назад😅
Ник-год?
Юки-Крис ты что то путаешь мы расстались 2 года назад или 3
Крис-а точно, я не заметил. Ну а теперь всë ок👌
Юки и Крис-*обнялись*
Ник-Крис давай отойдëм.
Крис-окей.
Ник и Крис-*ушли за беседку*
Ник-ты любишь Юки
Крис-ну да.
Ник-*бъет Криса в живот*
Крис-ай...
Ник-урод.
Крис-как друга люблю!
Ник-между девушкой и парнем не может быть дружбы если вы бывшие! НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НЕЙ ПОНЯЛ!
Крис-хорошо..
Ник-пошли уже урод.
Ник-*уходит*
Крис-*еле идëт*
Юки-Крис, что случилось?!
Мысли Ника-"только попробуй рассказать!"
Крис-*видит взгляд ника*
Я ударился животом.
Мия-но как?
Крис-я пока шëл ударился об дерево.
Мысли Юки-"он входил с Ником, и после этого он говорит что ударился"
Юки-Ник это ты?
Ник-нет.
Юки-Ник говори правду!
Ник-ДА ЭТО Я ЕГО УДАРИЛ!
Юки-Ник, зачем. Мы всё с ним обсудили, ты зачем лезешь?
Мы полтора года прорабатывали это, мы и в правду друзья!
Крис-Ник ты монстр!
Ник-ЗАТКИ ПАСТЬ УРОД!
Конец 4 части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!