Неудачное знакомство. Ссора

23 декабря 2023, 22:12
Крис-Юки а помнишь мы встречались? Юки- да🙂 Крис-мы расстались 1 год назад😅 Ник-год? Юки-Крис ты что то путаешь мы расстались 2 года назад или 3 Крис-а точно, я не заметил. Ну а теперь всë ок👌 Юки и Крис-*обнялись* Ник-Крис давай отойдëм. Крис-окей. Ник и Крис-*ушли за беседку* Ник-ты любишь Юки Крис-ну да. Ник-*бъет Криса в живот* Крис-ай... Ник-урод. Крис-как друга люблю! Ник-между девушкой и парнем не может быть дружбы если вы бывшие! НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НЕЙ ПОНЯЛ! Крис-хорошо.. Ник-пошли уже урод. Ник-*уходит* Крис-*еле идëт* Юки-Крис, что случилось?! Мысли Ника-"только попробуй рассказать!" Крис-*видит взгляд ника* Я ударился животом. Мия-но как? Крис-я пока шëл ударился об дерево. Мысли Юки-"он входил с Ником, и после этого он говорит что ударился" Юки-Ник это ты? Ник-нет. Юки-Ник говори правду! Ник-ДА ЭТО Я ЕГО УДАРИЛ! Юки-Ник, зачем. Мы всё с ним обсудили, ты зачем лезешь? Мы полтора года прорабатывали это, мы и в правду друзья! Крис-Ник ты монстр! Ник-ЗАТКИ ПАСТЬ УРОД! Конец 4 части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!