Ты сбежала
23 декабря 2023, 18:42Ты сбежала,
боль с тобой,
словно,
она твоя роль.
Тяжело и тяжко на душе тебе,
Словно сердце убегает в ноябре.
больно,
тяжко,
непривычно,
слушать вопли остальных.
"а тебе вот как? прекрасно?"
с чего ты взял?
конечно,
нет.
какой твой смысл,
какой ты сам,
какая я,
какая же, твоя душа.
ты беги,
и не оглядывайся,
все равно
не будет толку.
боль всегда будем с тобой,
словно она -
твоя самая,
лучшая роль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!