Ты сбежала

23 декабря 2023, 18:42
Ты сбежала, боль с тобой, словно, она твоя роль. Тяжело и тяжко на душе тебе, Словно сердце убегает в ноябре. больно, тяжко, непривычно, слушать вопли остальных. "а тебе вот как? прекрасно?" с чего ты взял? конечно, нет. какой твой смысл, какой ты сам, какая я, какая же, твоя душа. ты беги, и не оглядывайся, все равно не будет толку. боль всегда будем с тобой, словно она - твоя самая, лучшая роль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!