Объятия

23 декабря 2023, 18:59
Объятия? Этого не стою. Я жизнь всю на мечтах построю. Объятия - вся моя мечта, Но в мир запру свои врата. Мне хочется чуть-чуть тепла, Наши сердца сгорят дотла. Но я хочу побыть с тобой, "Пока" - сказала бы другой. Тебе одной открою сердце, Открою для тебя ту дверцу. Ты можешь, милая, уйти, Ведь у тебя все впереди. Объятий все равно не стою. А ты придешь - и грусть всю скрою. Прости, не стою я тебя, Но за тебя убью себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!