Объятия
23 декабря 2023, 18:59Объятия? Этого не стою.
Я жизнь всю на мечтах построю.
Объятия - вся моя мечта,
Но в мир запру свои врата.
Мне хочется чуть-чуть тепла,
Наши сердца сгорят дотла.
Но я хочу побыть с тобой,
"Пока" - сказала бы другой.
Тебе одной открою сердце,
Открою для тебя ту дверцу.
Ты можешь, милая, уйти,
Ведь у тебя все впереди.
Объятий все равно не стою.
А ты придешь - и грусть всю скрою.
Прости, не стою я тебя,
Но за тебя убью себя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!