Любовь

3 января 2024, 10:53
Любовь так прекрасна, любовь так важна! И всем в этом мире она так нужна. Пытаюсь понять я: зачем нам любовь? Любовь – это чувство, любовь – это мощь. Но чувство коварно. Порой и до слëз Доводит прекрасно И в дождь, и в мороз. Представь себе деву в красивом пальто... Представь, её имя – это Любовь. Стоит она в свете прекрасной Луны, И смотрит, как пчёлы все в сборах пыльцы. Коварная дама к тебе подойдёт И вокруг пальца тебя обведёт. А ты не заметишь, как чувства пройдут, И ты убегаешь, не делая круг. Ушла та девица, ушла, как всегда, И чувства ушли вместе с ней навсегда. Ах, как же коварна эта любовь!.. Но ты повторишь скоро всё это вновь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!