Любовь
3 января 2024, 10:53Любовь так прекрасна, любовь так важна!
И всем в этом мире она так нужна.
Пытаюсь понять я: зачем нам любовь?
Любовь – это чувство, любовь – это мощь.
Но чувство коварно.
Порой и до слëз
Доводит прекрасно
И в дождь, и в мороз.
Представь себе деву в красивом пальто...
Представь, её имя – это Любовь.
Стоит она в свете прекрасной Луны,
И смотрит, как пчёлы все в сборах пыльцы.
Коварная дама к тебе подойдёт
И вокруг пальца тебя обведёт.
А ты не заметишь, как чувства пройдут,
И ты убегаешь, не делая круг.
Ушла та девица, ушла, как всегда,
И чувства ушли вместе с ней навсегда.
Ах, как же коварна эта любовь!..
Но ты повторишь скоро всё это вновь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!