Через гордость к твоему сердцу
23 декабря 2023, 00:00-Нанами,а ты с Кейтами ещё общаешься?
- А что ты хочешь узнать,Рисакочка?
-Да так. Просто,интересно.
-Да ладно тебе,-глаза вспыхнули огнем,пазл сложился.-Передай своей ебливой подружке,что она может доесть за мной,как и обычно,-в небольшой компании раздались смешки и взгляды восхищения.Все знали,что Рисако вшивая подстилка Фумико.
-Что ты сказала?-она прошипела как змея,разнося вокруг свой ебучий яд.
-Чтоб ты шла нахуй,-сказала,как отрезала.- Уебывай нахуй,чтоб я тебя не видела,иначе я твой пиздак в щепки раскрошу.
Глаза Рисако наполнились гневом,она знала,что если Фумико узнает,что ее поперли из компании,то она ее убьет.
И это знала блядская Нанами. Она,блять,знала,что Рисако без Фумико никто.
-Чтоб тебя черти отъебали,Кин,-Рисако ненавидела Нанами,с самого первого взгляда, но Фуми была зависима ей,потому что это дура была всегда лучше. Красивее, способней, богаче, интересней. ЛУЧШЕ.
-Съеби, Хигивара,-это звучало ,как приговор. И Рисако ушла,наплевав на гордость и себя.
-Ну,ты и стерва ,Кин,-Марин,лучшая подруга Нанами,налетела на нее и крепко объняла.-Ты моя умница. Пошел нахуй этот Кейтами,- прошептала на ухо Мацуока. - Ты еще завербуешь Хайтани. А вот и он. Помяни черта и он явится.
-И тебе здравствуй, Ёсино,- ебливый Риндо,как всегда хорош собой,но такой нестандартный и домашний,не то,что в универе. - Кин,что за девушка бежала по парку и очень нехорош выражалась о тебе?
-Ой,Риндо-сенсей,добрый вечер,-Нанами скинула с себя Марин и подскочила к своему преподу.-Вы так хорошо выглядите в нестандартной обстановке. На свидание идете?-Кин улыбалась,как дура и надеялась,что этот ходячий учебник хоть немного растает перед ней, и клюнет на то,то она не хочет говорить о Хигиваре.
-Я к брату иду.А ты что,хочешь,чтоб я на свидание пошел?-Ебаный змей,провоцирует. И еще с таким прищуром,как-будто щас кинется и сожрет.
- Только если со мной. Пойдемте на свидание?-удар
-Нет,спасибо,Нанами,-блок,-я не хожу на свидания,-удар.
-Если я ваш предмет на отлично закрою?-блок и удар.
-Если закроешь,то я подумаю,-победа.
-Ловлю на слове,Риндо-сенсей,-глаза заблестели так,как будто она выиграла ярд, но это всего лишь был шанс на встречу с Хайтани. -Ладно,бегите к брату,а я побегу готовится к сессии,-схватив в охапку подруг и потащив их к выходу из парка,Кин все таки обернулась и сказала,- до встречи,Риндочка.
-Как ты меня назвала?-в глазах вспыхнул огонь. Кин знала куда надавить и что сказать.
-Не заводись,ты же не будильник,- и они рванули подавляя смех,а парень,который появился рядом с Риндо заржал,как конь.
-Боже,Риндо,это кто?
-Одна бешенная студентка,-переведя взгляд на брата,он увидел,что у того была перебинтована рука,-Че с рукой и че ты тут делаешь?
-Да мудак Санзу ,во время своего куматоза,полоснул руку.А тут я ,потому что ты опаздывал и я пошел тебе на встречу,-глаза Рана нездорово заблестели и сразу стало ясно,какая тема будет обсуждаться дальше.-Но я тебе это прощаю. Разговорился с такой милашкой,как ее зовут?
-А тебя ебать не должно.
-Риндо,-началось,-Ты что,влюбился?
-Ты вообще дебил?-очередная буря эмоций,от которой уже,наверное,не спастись.
-Да не заводись,ты же не будильник,- Ран расхохотался ,как ребенок, но смех быстро сменился шипением,потому что Риндо въебал локтем брату куда-то в живот.-Да все,понял. А чем она занимается? И не пизди,что ты не знаешь.
-Ногти делает и какой-то эзотерической хуйней,не вдавался в подробности,- и вдруг он поняла,что совершил огромную ошибку,сказав про эзотерику.
-Риндо,-но младший не дал ему договорить,сказав твердое «нет»,но Рана уже было не остановит. -Риндо,мне нужна она. Мне нужно с ней поговорить.
-Нет,-Ран был ярым поклонником эзотерики и всего,что с ней связано.
-Ладно,нет,так нет,-но это был пиздешь,он точно что-то придумает. Он изъебется,но узнает номер Кин.-Все пошли.
***
-Боже,Марин,как я заебалась. Нет,правда. Больше из-за неприступной крепости Риндо,нежели из-за Кейтами. Типо,похуй на него,у нас был конченный 17 аркан в совместимости.
-Ну,вы правда были разные,он ебливый задрот,а ты,-и Марин замолчала из-за какого-то нечленоразборчивого звука из прекрасного рта Кин.-Что случилось?
-Мне написал Ран.
- Это кто?-Нанами услышала непонимание в голосе подруги,но потом до нее видимо дошло. - Ахуеть,Нанами,че за хуйня?
-Пишет,что хочет встретиться,желательно прямо сейчас.
-Иди,-Марин орала в трубку ,как ебнутая,что нужно идти,но на каждый ее аргумент, слышала отказ.-Да блять,почему?
-Есть идея получше,- хихикнув слишком дьявольски,Кин начала печать сообщение,стуча ногтями по экрану телефона.-У нас же завтра последняя пара Хайтани? Так вот,Ранчик заберет меня после пар и мы с ним поговорим. А Риндо увидит,что его брат купился на меня и поймет,что он тупой дебил.
-А потом я заберу старшего Хайтани себе!
-По рукам.
…
-Риндо-сенсей,доброе утро. Отлично выглядите,прямо как и всегда,-Нанами появилась перед Хайтани,как требование об очередном отчете.
-Доброе,Кин. Спасибо,-Риндо мазнул взглядом по Нанами,и понял,что сучка-Кин выглядела сегодня особенно шикарно. Черное пальто,заплетно прозрачная белая атласная рубашка,под которой виднелся черный бюстгальтер, обтягивающая юбка до середины бедра,черные сапоги на каблуке и сумка. И Риндо знал,что это все стоит приличных денег,а еще он знал,что у нее нет родителей,и на все это она заработала сама.
-Вы что-то сегодня не в настроение,-Нанами взглянула на часы и поняла,что вот-вот начнется пара.-Ой,мне нужно бежать.Увидимся на паре,- и поспешила к лестнице. Но чертовка знала,что Хайтани стоит и смотрит на нее, и обернулась. И Риндо был готов поклясться,что она ему подмигнула,прикусив свою нижнюю губу,накрашенную красной помадой.
Первый раз Нанами увидела Риндо после выхода из академа,на 2 курсе. Там же она и познакомилась с Марин и остальными девчонками.
Риндо первый раз увидел Нанами в деканате,когда она писала заявление на академический отпуск. Кин была тогда не очень хорошего вида. Как оказалось потом, у нее умерла бабушка и она ехала домой.
После,из слухов, Хайтани узнал,что бабка у Кин ведьмой была,и способности свои внучке передала. Мол,из-за этого у нее получалось все то,за что она бралась. Из-за этого она была красивой. Из-за этого она была Кин Нанами.
Ходили слухи,что к Нанами обращался Хаджиме,но за чем он обращался и правда ли это,никто не знает. Кин говорит нет,из-за соображений конфиденциальности,а Коконой говорит,что это все чушь. Но слух же появился откуда-то.
Риндо относился скептически к эзотерике,магии и всему прочему,а Ран тащился по этому. Он был готов потратить все деньги на гадалок и ведьм,лишь бы узнать,что его ждет.
У Риндо было сегодня 3 пары,перед последней окно. Он спокойно отвел первые две, а в то время,когда ничего не было,занялся документами и полтора часа пролетели быстро.
Последняя пара была с группой Кин.Риндо уже представлял ее довольное лицо и красные губы.
-Вот же стерва,-прошептал себе под нос Хайтани.
-Кто стерва, Риндо-сенсей?-только вспомни,вот и оно.
-Ты что здесь делаешь,Кин?
-Щас перерыв 40 минут,- Нанами посмотрела на часы , а потом подняв глаза продолжила,- я сейчас за кофе,поедете со мной?-знала ведь,что времени у него сегодня не было,чтоб купить его.
-Поехали,-Риндо накинул на плечи пальто и они вышли из аудитории.
-Поедем на моей машине и я за рулем.
-Смерти моей хочешь,Кин?-на что она лишь хихикнула.
-Что вы,Риндо-сенсей,всего лишь хочу,чтоб вы сходили со мной на свидание,- выйдя из главного корпуса университета,они направились к парковке.
-Слюни подбери,когда мечтать будешь.
-Ну,слюни я может и подберу,а вот руки свои держать при себе не смогу в этот момент,-увидев ошарашенные глаза Хайтани,Нанами издала нечленораздельный звук и прыгнула в машину.
Машина Кин была дорогой и явно из салона. Идеально чистая BMW m5 f90 заметно выделялась среди остальных авто на парковке.
-Риндо-сенсей,слюни подберите,-сказала Нанами,когда увидела,как Хайтани смотрит на машину.
Риндо ,на самом деле, даже восхищался Кин. Она добилась всего сама и была даже приятной личностью,хоть иногда и бесячей.
Девчонка,подключившись к ауксу, спокойно выехала с территории университета и поехала в сторону кофейни. Из колонок играла песня One Of The Girls,но это точно был не оригинал,но звучала все равно приятно. Спокойное лицо Нанами внушало доверие и чувство комфортно, и Риндо расслабился на сидении и следил то за дорогой,то за Кин.
-Какой кофе вы любите?-сейчас ее голос звучал по-другому,спокойно и с легкой хрипцой.
-Американо,без всего. А ты?
-И я,-Кин улыбнулась уголками губ и перевела свой взгляд на Риндо,- почему у вас,Риндо-сенсей,нет отношений?
-Давай за пределами университета без формальностей,-Нанами снова улыбнулась,как то по особенному,только для него одного.-С чего ты взяла,что у меня нет отношений?
-Потому что ты не похож на человека, у которого есть отношения,-увидев непонимающий взгляд Хайтани,она продолжила:-ты спокойный,Риндо. Типо,ты ведешь размеренную жизнь,не несешься домой к любимой после пар,не хватаешь за телефон,когда тебе звонят или отправляют сообщение. А еще у тебя пустые соцсети.
-Следишь за мной?-опять этот хищный прищур,точно сожрет.
-Еще бы,ты же мой объект воздыханий,-Кин хихикнула и сунула руку в волосы Хайтани,потрепав их.
-Не стыдно говорить такое своему преподавателю?
-Ни капли,-Нанами свернула к парковке перед кофейней и заглушила машину.- Ты пойдешь со мной или подождешь?
-С тобой,- они вышли из машины,Риндо подождал,пока Кин закроет ее и направились внутрь.
В кофейне приятно пахло зернами и выпечкой. Атмосфера была очень уютной и стояли небольшие столики,за которыми сидели люди. Подойдя к стойке,Риндо заказал два американо и уже начал протягивать карту,для оплаты,как Кин его отдернула.
-Я же позвала тебя,мне и платить.
-Совсем уже? Успокойся,я заплачу.
-Какая вы милая пара,друг друга дополняете,-милая девушка за стойкой смотрела на них с восхищением.
-Мы не,-и тут Риндо получил кулаком по бедру.
-Спасибо большое, у вас очень прелестные заколки,-Кин улыбнулась и забрала кофе у второго работника,-хорошего вам дня.
Нанами пошла к выходу,а Риндо,кивнув персоналу,за ней. На улице подул осенний ветер, и волосы Кин полезли ей в лицо,из-за чего она что-то сказала себе под нос и дальше пошла к машине.
-Возьми свой стакан,-протянув руку с кофе,Хайтани взял его,а она полезла к себе в пальто за ключами. В машине она поставила стакан в подстаканник,завела авто и выехала на дорогу.
-Спасибо за кофе,но я должна была заплатить,это же я позвала тебя.
-Я мужчина-я плачу.
-Да ну,Риндо, нашел из-за чего плакать. Это же хорошо,что ты мужчина,при чем такой обворожительный, так что,все хорошо,-и вот башня начала падать,Риндо засмеялся.
-Ты умеешь смеяться?
-Я не только это могу.
-А что еще?-Кин повернулась на него и с вызовом смотрела ему в глаза.
-На дорогу,Кин.
-Мне надо выйти?
-Скорее я выйду туда,если ты и дальше будешь так шутить,-Хайтани отпил из стакана и прикрыл глаза,представляя,как он придет домой и ляжет спать.
-На дорогу не надо,но можешь выйти за меня замуж,- Нанами веселила вся эта ситуация и она весело барабанила по рулю.
-Может, это ты выйдешь за меня?-Риндо устало потер подбородок тыльной стороной ладони и следил за каждым движением Кин.
-Я подумаю.
Дальше они ехали в тишине. До начала пары оставалось 20 минут и они ехали спокойно,наслаждаясь приятной атмосферой.
Поставив машину,они вышли из нее вместе и пошли внутрь. Многие смотрели на них и перешептывались,а Кин и была рада. В холле мимо них прошел Хаджиме и усмехнулся смотря в глаза Риндо, и она это увидела.
-Ладно,я пошла, мне нужно Марин найти,- Нанами пошла в сторону столовой,но резко развернулась и крикнула:-я согласна выйти за тебя замуж!- и тут все ахуели,а Кин ускорила шаг и скрылась за углом.
-Ну, ты ,Хайтани, даешь,-Коконой,что стоял около Риндо,засмеялся и пошел дальше к выходу, а Риндо так и остался стоять,гордо улыбаясь.
***
Хайтани спокойно сидел за своим столом и заполнял какие-то бумаги,хотя перед этим впихнул нам контрольную. Скотина.
-Кин,-толкнув Нанами в бок,Марин протянула ей телефон. В подслушано уника был пост о том,что Хайтани Риндо и Кин Нанами женятся и плюсом прикреплена их фотка,как они шли к машине Кин. -Это че за хуйня?
-Риндо-сенсей,а вы знали,что мы женимся?-под его непонимающий взгляд,Нанами выхватила телефон Ёсино и подошла к его столу.-Вот,читайте
Глаза Риндо быстро бегали по строчкам написанного поста и с каждым словом они становились все шире и шире,а улыбка Кин все больше и больше. Когда их взгляды встретились, она увидела в нем азарт. Блядский Хайтани.
-Садись на место,Кин,-он отдал мне телефон и вернулся к документам. -Не надо мне надоедать всякой ерундой и не стой над душой, дописывай контрольную,-это звучало как приговор. Резкий, холодный приговор.
-Я написала.
-Давай тогда тетрадку и не отвлекай никого своей болтовнёй.
Подойдя к своему месту,Кин схватила сумку,пальто, тетрадку и швырнула ее на стол этому мудаку. Взглянув ему в глаза последний раз,она вышла из аудитории и написала Рану.
«Я освободилась. Можешь меня забирать.»
«Ты же должна была закончить через час. Почему так рано?»
«Твой ебливый брат послал меня.»
«Воу,я,конечно,понимаю,что он не подарок,но он еще останется моим братом. Так что,держи свой очаровательный язычок за зубами,а то ему может быть очень больно:) Через минут 7 подъеду.»
-Мудак.
Кин вышла на улицу и достала электронную сигарету. Первая тяжка вошла как влитая,а последующие немного успокоили. Старший не заставил долго ждать и его ебливый Lexus подъехал спустя 4 минуты.
-А с твоей машиной что будем делать?-даже не поздоровался,мудак.
-Я отдала ключи подруге,завтра заберу ее,-обведя взглядом салон тачки,Нанами посмотрела на Хайтани, он сидел и улыбался и осматривал ее.- Что ты хотел?
-Я тут узнал,что ты у нас эзотерикой занимаешься. Хотел узнать кое что,-обведя его недоверчивым взглядом,Кин сказала ему адрес своей квартиры и они выехал на трассу.
В машине была комфортная обстановка и играла песня Diamonds-Chris Travis. Салон был чистый и приятно пахло лимоном, расслабившись в этой атмосфере, Кин достала Xros и сново затянулась с мыслями о блядском Риндо и его эмоциональных качелях.
Ран протянул Нанами руку,как бы прося предмет, Кин вложила его ему в ладонь,а он,в знак благодарности,отдал ей свой. Так и ехали в тишине.
Дальше в машине заиграла песня I290-ImyNoah и Нанами окончательно расслабилась,но вибрация телефона сбила весь кайф.
«Обиделась?»
«-Вот тварина,сам послал,а теперь строит из себя черт знает кого. Пусть, блять,теперь один сидит. Много чести,чтоб отвечать»
-Что-то случилось?Ты в лице изменилась,-сука,еще один дебил.
-Нет,все окей,-все,блять, увидит.-Что ты хотел узнать от меня?
-Когда я умру?
-Я не смотрю такое.
-Как я умру?-получив от меня кивок,он заметно расслабился,- еще,я бы хотел узнать, о Риндо. Понимаешь,он стал намного скрытней,чем раньше. Я не понимаю,что происходит.
-Ран,вы уже давно не дети. Каждому свойственно меняться и выстраивать свои границы. Я понимаю,что ты его брат и у вас больше никого нет,но его перемены нужно принять.
-Да,-Ран тяжело выдохнул и сжал руль,-наверное,ты права.
Дальше они ехали в тишине, каждый думал о своем. Ран,наверное, о Риндо, и она тоже. Вот,блять,совпадение.
Квартира Кин встретила их тишиной,но через пару секунду, из-за угла, вышел кот,держа свой хвост трубой. Потеревшись о мои ноги,он запрыгнул на тумбочку рядом с Раном и начал его осматривать. Хайтани понял намек о недоверие и протянул Юи руку,чтоб тот обнюхал ее. Но он переплюнул все предыдущие разы и облизнул ее.
-Ты ему нравишься,-сняв сапоги,она увидела,как Ран обнимался с котом,- дай телефон свой,- тот без лишних вопрос прянул его.
-Мы похожи на семью?-спросил Хайтани и как бы позируя для фотографии.
-Отец и сын,-хихикнув,Кин протянула телефон Рану с фото,на что тот улыбнулся и пошел за ней на кухню.
-Чай,кофе,меня?
-Боюсь,если я выберу тебя,то Риндо не оценит,так что кофе.
-Какой благородный,- включив чайник,она достала ему кружку и поставила перед ним,как бы намекая,что сам себе заварили все,и ушла в другую комнату.
Взяв колоду карт Таро,Нанами вернулась к нему и села за стол. Перетасовав карты,она вытащила карту.
-Все ок,Хайтани. Помрешь естественной смертью.
-А Риндо?
-Я не буду смотреть.
-Почему?-Ран реально не понимал в чем причина отказа.
-Я не хочу
-Это твоя работа,-Хайтани давил на все возможные точки,лиши бы она посмотрела.
-Хайтани,я сказала нет,значит нет. Что-то еще?
-Тебе нравится Риндо?
-Я не обязана отвечать.
-Нет,Кин,-слишком наигранно,слишком притворно,слишком,-ты обязана мне ответить.
-И какой правильный ответ?-Кин пыталась прощупать почву,потому что знала,что блядский Хайтани не пальцем делан.
-Оба,но все зависит от того,как ты скажешь,-лис ебливый,он чует страх Нанами. Страх за свою жизнь.
-Что,если да?
-Счастья молодожёнам,-хитро улыбнувшись,он поднялся с места и пошел к двери.-Сколько я должен?
-10 кусков,-на что тот лишь кивнул и взял телефон. Через минуту на счет Кин пришло 20 тысяч,а Ран уже обулся и стоял около двери. Распрощавшись с ним,Нанами потопала в ванную,где набрала воду и легла в нее. На телефон пришло еще пару сообщений.
«Не строй себе иллюзий на мой счет.»
«Прости,если обидел.»
Ты открыла камеру,надула губы,приложив к ним палец, и сфотографировала. Пересмотрев фото, заметила,что видно еще шею,ключицы и немного плечо, и,хитро улыбнувшись,скинула фото ему.
«Я тебе не нравлюсь?»
Ответ Кин получила минуты через 2,но она не ответила и продолжила лежать в воде,а через минуты 4 Риндо начал звонить и был проигнорирован.
Проведя добрых полтора часа в ванной, Нанами вышла из комнаты и пошла в спальню,чтобы одеться. Закончив все дела, она взяла телефон и перезвонила Хайтани.
-Зачем звонил?
-Нужно встретиться,-в его голосе было какое-то беспокойство,которое было для Кин в новинку.
-Я сейчас выйду тогда,-не дождавшись ответа,Нанами скинула звонок.
Порыскав в шкафу, Кин надела какие-то штаны и футболку. В прихожей накинула куртку и вышла на улицу. Около подъезда уже стоял Хайтани в своем черном пальто. Он был слишком серьезный и дерганый,что даже не заметил,как вышла Нанами. Только когда она коснулась его плеча,Риндо пришел в себя и просмотрел ей в глаза.
-Мы можем попробовать,-сказав это,он взял свою Кин за руку.
Пошел первый снег.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!