Часть 5

11 января 2024, 23:33
—Ну как сказать, изменился, но внутренне, так что ты этого не видишь, — сказал он и улыбнулся. —Ох эта твоя улыбка, до сих пор помню как мы сидели на крыше и ты рассказывал мне всякие чудные истории, потом мы с тобой вместе смеялись, эх жаль конечно что всё закончилось... — сказала девушка и опустила взгляд, вздохнула и продолжила: — У тебя то хоть как дела? Что на личном? —Всё отлично, еду за вещами что бы у девушки пока остаться, просит что бы на дольше остался, — сказал русоволосый с улыбкой на лице. —Понятно, а ты то где сейчас живёшь? — спросила девушка и посмотрела на него вопросительным взглядом. —Та не так далеко от площади, там удобнее всего, — сказал он и посмотрел в телефон что бы узнать где уже едет такси, но заглянув туда, он увидел что оно уже ждёт его. —Ладно Хабинэ, я побежал, ехать надо, потом в ВК тебя найду, спишемся, — сказал парень помохав рукой и направившись в сторону машины. —Ну пока.. — сказала девушка себе под нос и пошла дальше. Её окутывали воспоминания со Славой, она хотела бы вернуть то время что бы почувствовать всё это снова. Причиной их ссоры, была измена со стороны Славы, но Сабина почти сразу его простила, но было поздно, а сам же Слава через время понял что поступил не по пацански, совесть его сжирала изнутри, им обоим было очень больно, но как никак прошло уже 3 года и надо же было двигаться дальше, не жить же этими моментами вечно, вот и через время Слава встретил Алину.       Слава доехал до дома, пожелал таксисту удачного дня и вышел из машины. Пока он шёл до подъезда, достал ключи и ненадолго залез в телефон.

*1 уведомление*

Сабина Мустафина: привет, я сама тебя нашла)

Вы: агась, заметил)

Сабина Мустафина: Ты до дома поехал что ли?

Вы: да, уже доехал, осталось

только зайти.

Сабина Мустафина: ну ладно, не буду мешать)

Вы: агась, спасибо)

      После не большой переписки Слава наконец то зашёл в подъезд. Он успел забежать в лифт, где стоял его сосед. —Здарова сосед, — сказал мужчина и протянул руку. —И тебе не хворать Серёга, чё опять за бутылкой ходил? — сказал Слава, заметив что под кофтой мужчина что то держит. —Дк да, а что мне ещё делать, жена вечно на работе, я уже старый, меня никуда не возьмут, вот отшиваюсь дома, — сказал мужчина, а за тем вздохнул. —Понятно, вот и приехали, — сказал Слава смотря на открывающиеся двери лифта.       Они вышли, Слава попрощался и начал открывать дверь в квартиру. Открыв её и зайдя внутрь, он почувствовал некое облегчение. Он разулся и прошёл на кухню, там он поставил чайник и пошёл собирать вещи. Резко у него появилось желание позвонить маме. *телефонный разговор* —Привет мам, как у вас дела? —Привет Славочка, всё хорошо, у тебя как, как там Алиночка? —У нас тоже вроде всё отлично, вот собираюсь к ней, на несколько дней, она попросила остаться у неё. —Ну это хорошо, готовьтесь к совместной жизни, а это не просто, ох как не просто, ты будь на готове, что у вас могут быть разногласия, недопонимания, сильно не переживай и просто будь рядом с ней, это очень важно! —Хорошо мамуль, я понял, спасибо за советы, вы там тоже крепитесь, не болейте, я вас очень люблю, мне пора бежать, пока пока мам, — сказал парень и улыбнулся. —Пока Славочка, мы тебя тоже очень сильно любим.       От разговора с мамой было много вопросов, "как это совместная жизнь?", "что меня ждёт?", "всё ли будет хорошо?", но долго в своих мыслях он не витал, он взял свой портфель и начал складывать туда вещи которые были необходимы. Собрав нужные вещи, он пошёл пить чай.

***

Алина сидела и думала куда можно сходить, надумала сходить в какой нибудь парк, покататься на каруселях, поесть мороженое, как никак, конец весны, всё цветёт, всё красиво. Она много думала что бы одеть, нашла красивый, лилового цвета с кружевами топ и штаны, карго, чёрного цвета. Найти что либо цветное в её гардеробе почти невозможно, в основном всё либо чёрное, либо белое. Черноволосая села за свой косметический стол и начала собираться. Она нанесла лёгкий слой тона, что бы просто перекрыть все недостатки и выровнять тон, завила своим любимым кёлером, свои и без того длинные ресницы, накрасила их слегка тушью и половина макияжа готова, осталось только подкрасить слегка брови и губы. У этой мадамы, слава богу, с самооценкой всё идеально, в школе она была самой красивой по мнению других, она никогда не слышала в свою сторону что либо по поводу внешности и именно по этому, она проктически не краситься. Она оделась и начала собирать свою миниатюрную сумочку. В неё она положила гигиеничку от компании "NIVEA" с приятным ароматом вишни, наушники, повербанк, на всякий случай и миленький мешочек с маленьким набором колечек. Много она так и так не могла поместить в эту сумочку, но самое важное, по её мнению, она положила. Сразу после этого, она набрала номер Славы.

*телефонный разговор*

—Да котик, что случилось?

—Да ничего вроде, я уже собралась просто, вот тебя жду, я уже даже придумала куда пойдём, — сказала черноволосая со своей милой улыбкой на лице.

—Хорошо, скоро буду, ты там не скучай, посмотри что нибудь, я не знаю что ещё можно поделать, но не забывай что я тебя люблю, — сказал Слава и улыбнулся.

—Хорошо, мин сине яратам, жду, — сказала она и сразу отключила трубку, что бы не было вопросов.

Она конечно любит его, но когда начинается волна вопросов, эта любовь превращается в ненависть, как бы это грубо не звучало. Она начала убираться, просто что бы не было скучно. Включив свой любимый плейлист с треками от группы "GAYAZOVS BROTHERS", она бегала со шваброй по комнате и напевала их треки, представляя себя в клипе. Она уже давненько фанатеет, может и не по самим братьям, но по их песням уж точно. Она просто все песни знает наизусть, даже самые старые и депрессивные песни, многие не могут понять какая это стадия фанатизма. Убрав почти всю комнату, всё так же бегая и напевая песни братьев, она не заметила что в квартиру уже зашёл Слава, он стоял и смотрел на неё, до тех пор пока она не увидела его. Её движения и эмоции на лице поменялись. —А я вот тут разминку решила сделать, ты чего даже не позвонил? — спросила она и пыталась изобразить разминку с каменным лицом, как будто Слава этого не видел. —Та ладно тебе, я всё видел, танцуй, пой, это твоё право, меня не стесняйся, каждое твоё новое движение идеально, так что не переживай, — сказал парень и подошёл к ней, —А не позвонил потому что решил посмотреть чем ты маешся тут без меня. —Правда? Ты всё видел?, — говорила девушка и по тихоньку опускала взгляд с разачарованием в лице. —Не переживай ты, ты идеальна даже в таких танцах, — сказав это он обнял девушку и поцеловал в макушку, —Я тебя люблю любой, какой бы ты не была, не забывай это. —Хорошо, — протараторила она и прижалась к нему. —Ну что, собирайся, куда ты там задумала ехать? — сказал он и своей, слегка бледной рукой с длинными пальцами погладил её по её милой не глупой головушке. —Думаю поехать в парк, покататься на каруселях, поесть мороженое, считаю это идеальным вариантом, — сказала она и улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!