Вечность...

27 января 2024, 20:48
Приветствую снова тебя Не видились мы долго Но даже пусть и так будет, я буду писать любя И никогда не брошу, буду делать до последнего осколока Закрытый регион, в который попасть не легко И глаза Бога, отбирают не редко. "Почему я выбрал это регион? "-спросишь ты меня А пройтись нам надо пройтись по всему, все проясня там происходят перемены, И возможности также не отмены Приехать туда - та еще задача А выехать та еще незадача. Прости меня, друг мой Но рассказ получился плохой..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!