Вечность...
27 января 2024, 20:48Приветствую снова тебя
Не видились мы долго
Но даже пусть и так будет, я буду писать любя
И никогда не брошу, буду делать до последнего осколока
Закрытый регион, в который попасть не легко
И глаза Бога, отбирают не редко.
"Почему я выбрал это регион? "-спросишь ты меня
А пройтись нам надо пройтись по всему, все проясня
там происходят перемены,
И возможности также не отмены
Приехать туда - та еще задача
А выехать та еще незадача.
Прости меня, друг мой
Но рассказ получился плохой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!