Начало нового чувства...

5 июня 2024, 17:17
Глава 17 Прошел примерно месяц когда начались отношения Геньи и Канао потому что автор тупой и пришлось ему вспоминать сюжет. За это время эти двое неплохо сблизились, но до второго свидания не доходило. Они часто болтали, угощали друг друга и держались за ручки. Просто милашки. С чего начнется наша новая глава? С того что откроем новое чувство в отношениях. Приступаем! День в академии шёл как обычно. Шум, гам и сплетни обходили это место. Девушка спокойно шла и думала о своем, пока не услышала, -Слышали, что у Геньи девушка появилась? -Не может быть! Это точно Рико! Она самая красивая, да и по характеру они схожи! -Да да! От этого малиноглазке стало неприятно и потом она побыстрее побежала в класс. Она немного постояла в проходе и села за парту. Закрыв лицо руками, ей начали забиратся всякие дрянные мысли в голову. Так просидела девушка два урока, пока её не вытащили на перемену. Это была Аой, которая переживает за неё. Она ждала объяснений, но малиноглазка просто хмыкнула и потом тихо сказала, К_о-Кажется я немного ревную... А-Боже мой! Гену чтоль? К_о-Да...Услышала что он встречается с Рико...Немного не приятно... А-Надо рассказать, что ты его половинка! Пусть та Рико будет палец сосать! К_о-Потише! Пожалуйста... Девушка приободрилась и так заобщалась с Аой. Так кто эта Рико? ¤Нао Рико, яркая девчушка и со всеми общается. 16 лет, рост 165 см, волосы черного цвета с прядью желтого цвета и довольно спротивная для большинства девушек. Ей вообще не нравятся парни из академии, но готова с ними поддержать разговор.¤ Она как раз шла и гуляла по академии, но прошел холодок по спине. Ей это не понравилось. Обеденное время Начался обед. Шум школьников дравшився за последний сэндвич на прилавке. Девушка даже не думала обедать и пошла искать Нао. Она точно не знала как выглядит девушка со слухов, но имя узнала. Позже Канао увидела её и потом подошла. Рико сидела под деревом на скамейке, увидев нашу бабочку та улыбнулась и сказала, Н-Добрейшего денёчка! Как тебя зовут? К_о-Канао...Ты Нао Рико?... Н-Дап! Ты наверное пришла спросить насчет слухов? Так вот, я вообщее с ним еле как разговориваю! Он мне не нравится, не мой вкус. Девушка вздохнула с облегчением и потом тихо сказала, К_о-Извини...Я просто с ним...встречаюсь... Н-Ничего страшнего! Я понимаю вы пара и... Стоп. У того молчуна есть такая красотка?! Канао разболтала ей всё о их отношениях и потом они сдружились. Малиноглазка впервые пережила ревность и это новый опыт. Нао хорошая девица, но отношения её не интересуют и вот эти двое сблизились. Аой узнав об это чуть в обморок не упала! Вечер, у Геньи Мальчуган быстро зашёл в комнату и заперся. Брат его был его немного заинтерисован, но не решил врыватся в пространство младшего. Парнишка был будто на зводе и часто слышались удары об боксерской груши, та помялась от его ударов. Генья после уткнулся в постель и обнял подушку очень крепко. Его уши горели и после он тихо пробормотал, Г-Почему?... После он уснул и рассуждал. Скажу сразу: тема поделена на две части, ждите новой части ;>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!