Подарок
1 января 2024, 00:00Шепс с Керро уже во всю украшали дом к новому году. В этот раз ведьма не собиралась ехать к родственникам в Эстонию, она просто хотела отметить праздник рядом с любимым человеком.
Александр сидел на диване и разматывал запутанную гирлянду, одновременно подпевать новогодние песни. Мэри улыбалась выбирая, какую мишуру повесить в этом году на ёлку
— Мэри, где бы ты хотела отпраздновать? — вдруг спросил Саша, наконец-то размотав украшение
— не знаю Саш, может в этот раз здесь, дома? — предложила Керро подходя к возлюбленному и начала помогать ему с ёлкой
— как ты пожелаешь, Олег собирался праздновать с друзьями, а родители в этом году в Самаре остаются — пожал плечами медиум и посмотрел на радостную девушку, которая увлечённо наматывала гирлянду на символ новго года
Керро его услышала и продолжила помогать. Через несколько минут, когда ёлка вся горела разноцветными огоньками, Саша принёс коробку с ёлочными игрушками. Первыми отправились висеть различные шарики, за ними фигурки в виде снежинок, снеговика, сосулек и разных животных. Самой последней была игрушка деда мороза, которую Шепс поставил под ёлкой. За проведённым временем пара не заметила, как на часах стукнула полночь.
Керро устало села на кровать вся в раздумьях. Ведь уже через четыре дня наступит новый, 2018 год…а она даже не купила Саше подарок.
В это же время Шепс сидел на кухне листая в интернете идею для подарка Мэрилин. Нет, он его уже придумал, но осталось только найти такой, чтобы на все 100% понравился эстонке.
***
Мэрилин проснулась достаточно рано, и увидев, что рядом спит Саша — быстро ушла на кухню. Нужно было сейчас привести себя в порядок и поехать за подарками.
Эстонка сделала все водные процедуры, переоделась, заплела волосы в хвост и надев зимнее пальто вышла на улицу. Времени у неё было немного, да и светить подарком раньше времени она не хотела.
Зайдя в первый торговый центр девушка начала думать, что именно Саше понравится? Может быть духи купить или новогодний свитер? А может быть вообще, что-то связанное с эзотерикой?! Пока Керро думала, она не заметила как пришла к книжному магазину. Точно! Можно ведь еще подарить книгу. Обойдя несколько отделов ведьма увидела симпатичный красно-чёрный альбом для фотографий. Видимо, подарок её сам и нашёл, оставалось только совместные фотографии распечатать и оформить
***
Александр открыл глаза от громкого будильника и заметил, что рядом не было эстонки. Парень нахмурился, но решил, что Мэри просто ушла на кухню, поэтому встал с постели и направился к кухне. Керро там тоже не оказалось. Шепс огляделся по сторонам и взяв в руки телефон набрал номер девушки, но она не отвечала.
— может быть занята чем-то… — рассуждал Саша садясь на стул.
Медиум постарался вспомнить, куда Мэрилин могла уйти, но сразу оставил эту идею. Когда она придёт домой — просто спросить. Пока Александр дома один, он решил упаковать подарки, всё-таки 1 января к ним должны были прийти знакомые и Олег.
Спустя где-то то час, входная дверь открылась и послышались шаги. Шепс тут же вышел в коридор с улыбкой. Эстонка разулась подходя к Саше
— привет, куда ходила так рано? — спросил медиум поцеловав девушку в щеку
— ну я же говорила тебе, что пойду сегодня делать маникюр — и девушка не соврала, сразу после выбора подарка она пошла в маникюрный салон
— точно, извини, совсем из головы вылетело — усмехнулся Александр приобняв Мэрилин.
***
Канун нового года. Уже через тридцать минут наступит 2018 год. На кухне Керро доставала бокалы под шампанское, а Шепс раскладывал по тарелкам запечённую утку с яблоками.
Пара села за стол, Саша открыл бутылку шампанского разливая по бокалам. Мэри улыбнулась и посмотрела на время
— Саш, давай подведём с тобой итоги этого года, вспомним хорошее — предложила Керро сделав глоток
— хорошо, давай — согласно кивнул медиум и задумался — мне в этом году понравилось, как мы с тобой в Сочи летали, а ещё когда на дачу ездили, с Олежкой, было весело — Александр посмеялся
— особенно, когда вы от соседских собак убегали, за ворованные яблоки — рассмеялась эстонка, а парень на это лишь пожал плечами — я благодарна этому году за то, что мы с тобой помирились и сейчас у нас тобой всё хорошо
— это самое лучшее — поддержал Шепс чмокнув Мэрилин в лоб
За всеми обсуждениями, они не заметили как пролетело время и уже били куранты. Экстрасенсы чокнулись бокалами отпивая шампанского. Мэрилин объявила, что время дарить подарки и они пошли в зал.
— как я сказала ранее, я рада, что мы тобой помирились, это как будто началась какая-то новая глава в наших отношениях, поэтому дарю альбом с фотографиями — Керро с улыбкой посмотрела на реакцию Шепса. Он широко улыбался, как чеширский кот
— спасибо Мэри, чудесный подарок — Саша обнял девушку и отложил альбом на диван — закрой пожалуйста глаза, это сюрприз — попросил медиум и эстонка в предвкушении послушала — открывай
Мэрилин не спеша раскрыла свои глаза, на которых почти сразу появились слёзы. Перед ней встал Саша на одно колено.
— Мэри, ты выйдешь за меня? — спросил Шепс открывая синию коробочку с кольцом
— да... — не сразу ответила эстонка кивая головой
Александр с улыбкой встал с колена и поцеловал в губы Мэрилин притягивая к себе. Вот и началась новая глава в их истории…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!