Часть 2
24 декабря 2023, 00:36Обычное утро. Ты спускаешься на кухню чтобы выпить утренний кофе. К тебе подбегает Ханна с кружкой кофе
—Т/и! Я сделала тебе кофе! —воскликнула девушка
—ох, Ханна, спасибо, но я откажусь—язвительно произнесла ты
—а…ну ладно—слегка улыбнувшись проговорила сестра.
Ты села за стол где завтракала вся твоя семья.
—Пятая, ты как всегда! Можно хотя бы чуточку уважительнее к своей сестре! —кричал Макс
—недостаточность интеллекта нельзя компилировать громким голосом—с ухмылкой сказала ты. В глазах брата можно было заметить гнев. Все молча наблюдали.
—Т/и, я думаю тебе стоит извинится перед Ханной—говорила Джули
—за что?! Я даже не просила её делать этот ебаный кофе! А вы уже считаете меня монстром! Какие же вы отсталые! —отвечала ты. Через мгновение ты поняла что ты наделала, но было поздно—п.простите…
—номер пять, тебе стоит выйти из-за стола—проговорил Макс.
—ребят, я правда не хотела…—произнесла ты, но никто даже слушать не стал—да пошли вы! Вы еще пожелтее об этом…—сказала ты и испарилась в алой вспышке. Ты оказалась за территорией академии (на тот момент тебе было 13)
(☁️—твои мысли)
☁️—я давно хотела потренировать перемещение во времени…)☁️ ты сделала первый скачок во времени. Ты оказалась в 1978 году. В голове творился хаос. Тебе было страшно и волнительно одновременно. Но когда ты захотела сделать еще один скачок, что то пошло не так и ты переместилась в непонятное время и в непонятное место…кругом было множество обломков, в некоторых местах еще горел огонь. Здания были разрушены. Этот город был незнаком тебе. Ты захотела сделать скачок обратно, но силы были на исходе
☁️—так спокойно, сейчас немного отдохну, наберусь сил и домой☁️
«Прошло несколько часов»
☁️—нужно попробовать еще раз☁️
Ты попыталась телепортироваться, в руках появилась алая энергия, но переместиться ты не могла. Паника охватила всю тебя. Стало страшно. Слезы сами собой наворачивались.
Так прошла неделя. Еды было чертовски мало, ты недоедала. Ты винила себя за то что сбежала, за то что не взяла этот чертов кофе у Ханны.
Вот ты идешь и ищешь хотя бы маленький кусок хлеба в разрушенных зданиях. Но не только голод мучил тебя. Одиночество. Ни одного живого человека… Казалось что умерли все, что же произошло…? Об торчащую арматуру ты сильно поранила ногу
☁️—сука! ☁️
Ты пыталась найти хотя бы что нибудь, чем можно было бы перевязать ногу, но вокруг ничего не было. Ты зашла в первое полуразрушенное попавшиеся здание.
☁️—да! Аптека! Тут 100% должна быть аптечка☁️ ты начала рыться в обломках и нашла заветные препараты
Так прошло еще два месяца. С голодом ты так и не справилась. Нога давно зажила оставив неприятный шрам. Тебе казалось что ты сходишь с ума без общения с людьми. Погода менялась с бешеной скоростью. Сейчас светит солнце, а через 20 минут пойдет гроза с градом. Ты начала безумно скучать по Дэну, по Лучику, по Ханне, по Карлу да вообще по всей своей большой семье. Каждый день не обходился без слез. Кстати воды тоже было до ужаса мало. Ты заметно похудела, под глазами красовались фиолетово-синие синяки от недосыпа и недоедания.
Ты сидишь на единственной уцелевшей лавочке и ешь свои последние запасы еды. Вдруг из синей вспышке появляется женщина с чемоданом в руке.
—здравствуй, малышка Т/и—злобно улыбнувшись проговорила ты. Тебе сразу же не понравилась эта женщина
—кто вы? —спросила ты
—я Куратор! —воскликнула женщина протянув руку в знак знакомства, ты недоверчиво пожала её—я хочу взять тебя на работу в Комиссию взамен я отправлю тебя обратно домой, идет? —излагала Куратор. У тебя сразу же появилась улыбка на лице
—я согласна! —ответила ты
—ты сделала правельный выбор, малышка Т/и—гладя тебя по плечу сказала женщина, через мгновение вы испарились в синей вспышке…
Вы оказались в здание похожий офис. Вы направились дальше по длинному коридору. После ты вместе с Куратором зашли в кабинет. Женщина села за стол, в тебе сказала сесть на кресло напротив
—что мне вообще нужно делать? И чем занимается эта ваша комиссия? —интересовалась ты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!