Часть 4
29 декабря 2023, 00:19Так прошло много лет, пока в один момент все не изменилось…
—Т/и, здравствуй, у вас с Пятым новое задание—прозвучал громкий голос Куратора—будь добра, позови его—приказным голосом сказала женщина. Ты молча испарилась в алой вспышке, оказавшись в комнате парня, ты осмотрела всё помещение, но Пятого тут как будто никогда и не было. Ты заметила на столе что то лишнее. Пять любил порядок, поэтому на столе никогда не было мусора или что то подобного. Все находилось строго по ящикам, но не в этот раз. Подойдя ко столу ты увидела записку.
«Я ухожу из комиссии, поверьте вы меня больше не увидите. Думали такие умные запереть меня в комиссии? Я оказался на шаг дальше вас. Я составил уравнение по которому я надеюсь, что вас больше не увижу.
С любовью Пятый»
Ты нервно перевернула лист. Твои глаза уставились на уравнение о котором говорил Пять в своем письме.
☁️—там ошибка☁️ пронеслось у тебя в голове. Но тебе было не до уравнения. Слезы предательски начали литься, как бы ты не пыталась сдерживать себя. Ты сильно привязалась к Пятому наверное поэтому было так больно. Но еще больнее было то что он тебе даже ничего не сказал… вот же гадина…жгучие слезы полились ручьем по твоим веснушчатым щекам. Ты разорвала лист на маленькие части. Твой гнев рвал тебя изнутри. Хотелось убить кого нибудь…ты упала на колени около стола и обвив руками колени начала рыдать. Вдруг ты будто почувствовала объятия парня и в голове будто гром пронеслись слова Пятого «прости…» твой чутка вздернутый нос почувствовал запах номера Пять. От этого слезы полились новой волной. Не то что бы ты что то чувствовал к нему. Просто Пятый был единственным кому ты доверяла больше, чем кому либо, а он так предал тебя.
Но долго давиться соплями ты не собиралась. Встав с пола ты направилась в ванную. Умывшись ты посмотрела на свое красное от слез лицо.
—какая же ты жалкая…—сказала ты зеркалу. С этого момента твои эмоции, твоя искренность исчезла будто ее и никогда не было. Остались лишь грубость, смелость, холод, самовлюбленность и жестокость. От мыслей тебя отвлекла шутка которая пришла тебе в голову от которой ты невольно хихикнула.
Так прошло еще несколько лет. Ты стала самым лучшим киллером в истории комиссии. Странно, неправда ли? Но тебе просто приносило удовольствие от чьих то страданий. Может это и покажется странным, но за столько лет в этой гребанной комиссии можно сойти с ума. Ты вернулась после очередного задания, ты бессильно рухнулась на кровать.
—Боже когда же это закончится? —риторически спросила ты.
Тебе на столько стало тошнить от этой дыры, что ты решила нахер свалить.
Ночь. Ты подошла к зеркалу с ножом в руках. Ты сделала не большой, но в тоже время глубокий надрез на левой руке. Отложив холодное оружие, ты начала копаться пальцами у себя под кожей, пока не нащупала то что точно не должно было быть в твоем теле. Отслеживающее устройство.
☁️—сука, почему я раньше не додумалась?! ☁️
Успешно расправившись с жучком, ты направилась на выход. Переместившись в небольшую комнатку в которой хранились все чемоданы. Взяв один ты испарилась в синей вспышке.
Вы спросите «почему она не могла сделать так раньше?!» потому что она боялась, вот так вот…ну не че, продолжаем!
2023г
Ты оказалась в Академии Элиты прямо в гостиной где сидела вся твоя семья и что то бурно обсуждали.
—боже, ребят, не говорите что я один это вижу? Господи, я правда перестану пить! —шокированно воскликнул Карл
—какого черта?! —смотря ахуевшими глазами на тебя сказала Лучик. Ребята все выглядели уже взрослыми. Ты посмотрела на свои руки, они были слишком молодые для твоих лет. Ты быстро подбежала к зеркалу
—твою мать! —прокричала ты—почему я в теле 15 летней себя?!
Вся Элита смотрела на тебя ахуевшим взглядом.
—где ты мать твою была все эти годы?! —прокричал Макс
—я вам че отчитываться должна? —холодно проговорила ты смотря в голубые глаза брата.—да я лучше нож проглочу, чем тебя слушаться буду—дерзко ухмыльнувшись отрезала ты. Все в недоумении смотрели на тебя, будто ты цирковая зверушка. Тебя это сильно раздражало. Хоть в глубине души ты хотела задушить их в объятии, но твой уже сформировавшийся характер не позволял такого сотворить.
—ладно, у вас есть кофе? Умираю от жажды—произнесла ты
Через десять минут все сидели за столом на кухне и внимательно слушали твой рассказ. Когда ты закончила, ты сделала последний глоток уже полу остывшего кофе
—я спать—легко проговорила ты и телепортировалась в свою комнату. Как только голова коснулась подушки ты отрубилась.
Теперь повествование будет продолжаться от третьего лица и допустим твое имя будет Клер (Клэр)
Клер невольно открыла глаза. Яркие лучи солнца гуляли по комнате. Одевшись и проделав всю утреннюю рутину, девушка спустилась на кухню. Там никого не было, сделав себе кофе, она села за стол.
—доброе утро, Клер! —воскликнула Ханна идя на кухню
—ага доброе—сухо ответила девушка
—какие планы на сегодня? —с легкой улыбкой интересовалась сестра
—мои планы не должны тебя касаться, ясно? —излагала Клер
—ну ладно…хорошего тебе дня—немного помедлив говорила девушка.
Вообще на самом деле Клер очень любила свою семью, но за годы когда она работала в комиссии ей пришлось стать бесчувственной. Как сильно бы Клер не хотела, она не позволит себе проявить искренность и любовь.
Вечер. Все сидели на кухне за столом и что то обсуждали
—ребят, погнали в клуб? Там в покер поиграем, развеемся? —предложил Ден
—мне кажется не плохая идея—отвечала Джули
—я за, а вы? —спрашивал Макс
—естественно! —воскликнул Карл
—я тоже наверное иду, Клер, ты идешь? —интересовалась сестра, всматриваясь в серые как асфальт глаза Клер
—нужно же за вами следить, мало ли что—на вдохе произнесла девушка
—ура! Значит идут все—протараторила Джулия
Все расселись по машинам и отправились в самый лучший клуб в их городе. Через 20-30 минут Элита была на месте. Все зашли в здание. Громкая музыка, запах алкоголя и сигарет заполнял весь клуб. Люди танцевали, пели и просто наслаждались отдыхом. Семья заняла стол и заказав напитки и закуски, пошла танцевать. Ханна и Джулия кружились в танце, но а Клер стояла в сторонке с вином в руках
—боже, на что я подписалась? —риторически спросила девушка
—Клер, почему не танцуешь? —интересовался Ден
—а тебя это разве должно касаться? —отвечала вопросом на вопрос Клер.
—ну ты и злюка! —усмехнулся парень и взяв Пятую за руку повел на танц пол
—ну же, Клер, танцуй, расслабься! —произнесла Джули
—Ден, я же сказала что не хочу—отрезала девушка и пошла за столик академии. Пять сидела и наблюдала за людьми проходящих мимо, за мимикой, за эмоциями и действиями. Но вдруг в клуб зашел молодой парень в строгом черном костюме с такой же молодой девушкой. Моментально Клер почувствовала волнение, если окажется что это тот о ком она думает, то ее жизнь перевернётся. Пара села за несколько столов от нашей героини. Подозвав к себе официанта они заказали напитки. Пятая окончательно убедилась что это был он…сердце билось в бешеном ритме. Девушка смотрела на пару не отрываясь будто ее это заставляли делать насильно. Но вдруг их взгляды встретились как впервые в кабинете у Куратора. Парень сразу поменялся в лице, но не успел он моргнуть, как его дама прильнула к его губам и они слились в поцелуе. Но парень быстро отстранился и что то протараторив пошел в сторону к Пятой
—ну привет, Клер—произнес Пять
—знакомы? —холодно отвечала девушка
—очень смешно, как ты? —интересовался парень
—тебя ебать не должно—грубо говорила Пятая, улыбка парня пропала.
—эй да что с тобой? —с нервным смешком проговорил Пять
—ты, сволочь, бросил меня в комиссии! Я доверяла тебе, а ты предал меня! Ты даже ничего меня не сказал! —кричала девушка. Глаза парня опустились, чувство вины перед Клер переполняло его.
—Клер я готов все объяснить…—произнес Пятый
—мне не нужны твои жалкие отговорки, номер Пять—с холодом сказала девушка. Обычно когда Клер называла Пятого «номер Пять» это означало что она очень сильно обижена или расстроена.
—Клер, пойми у меня не было другого выхода! —отвечал парень
—выход есть всегда! Ты сам мне это втирал долгие годы, что же изменилось? —смотря в зеленые глаза Пятого говорила наша героиня
—пойми я не думал что у меня получится переместиться на такое большое количество времени живым и я не хотел чтобы ты пострадала… и решил проделать этот эксперимент на себе…я хотел уберечь тебя! —оправдывался парень. Гнев сменился на недоумение.
—ты врешь мне! Я тебе не верю, номер Пять! Ты бы не бросил меня если бы я была бы тебе дорога! —кричала Клер. Она не могла поверить в то что за нее кто то беспокоился. Но вдруг к ним подошла возлюбленная Пятого
—зай, а это кто? —посмотрев оценивающим взглядом на Клер, проговорила девушка
—Эшли, можешь уйти, у нас важный разговор—нервно сказал парень
—в смысле?! Значит тебе какая то шлюха дороже меня? —скрестив руки на груди пропищала дама Пятого. Гнев и ярость за оскорбление в ее адрес тупо не за
—Клер, спокойно, она тебя просто не знает—заглядывая в разъярённые глаза девушки проговорил парень. Пять знал как девушка заводится от оскорблений в ее адрес. Но Клер уже представляла как убьет эту тварь.
—я шлюха?! Да ты себя видела мымра?! Что за платье? Ты его на рынке купила? А что с волосами? Как будто не мыла пару лет! —усмехнувшись произнесла Пятая. Девушка лишь нервно смотрела на неё не зная что ответить—слушай я не пытаюсь задеть твою честь, я отрицаю ее наличие в целом. А знаешь русские писатели и поэты могли описывать дерево в три листа, но для тебя и строчки до хера будет. Прости что так пялюсь на тебя, просто с детства хотела посмотреть на обезьяну вблизи. Ты настолько ничтожна, жаль что это ты вряд ли поймешь. Ты полусгнивший кусок обоссаного дерьма. И ты не достойна даже этого придурка—говорила Клер не прерываясь—но за такие плохие слова тебе стоит расплатится…)—улыбнувшись сказала девушка, посмотрев на Пятого
—нет, Клер, ты же этого не сделаешь, верно? —произнес Пять испепеляя девушку взглядом
—сделаю—уверенным в тоном проговорила Клер. Девушка хотела сдвинуться с места, но Пять ее взял за руку
—Клер, успокойся! —кричал парень. Героиня испарилась в алой вспышке и оказалась за спиной у Эшли
—потанцуем…—шепотом говорила номер Пять
—Клер! —громко воскликнул Пять, но Клер и девушка уже исчезли в алой вспышке
Они оказались на крыше этого же клуба
—что ты хочешь сделать со мной?! —кричала Эш
—я не обязана тебе отчитываться—сказала девушка и достала из кармана нож—всегда знала что он мне пригодится—проговорила Клер.
—не смей! —воскликнула девушка
—уж посмею—переместившись за спину Эшли произнесла наша героиня. Взяв за руку избранницу Пятого она сделал надрез. Девушка попыталась вырваться, но все было бесполезно. Сделав еще пару надрезов она остановилась
—на сегодня достаточно—подмигнув отрезала Пять и испарилась в слой вспышке оставив Эшли одну.
Пятый ждал. Пока около него не появилась Клер
—где, Эшли?! —прокричал парень
—не скажу—хитро улыбнувшись произнесла девушка
—Клер это не смешно! —строго сказал Пять
—за то она теперь не будет на мешать—холодно говорила Пятая
—да пошла ты! Я не предавал тебя! Потому что любил! А сейчас очень сильно сомневаюсь в этом—отрезал парень и испарился в синей вспышке. Клер стояла в недоумении. Слезы сами наворачивались и глаза стали стеклянными
☁️—пф в пизду☁️
После ты пошла к барной стойке.
—мне пожалуй маргариту—проговорила девушка
—как скажите—ответил бармен и уже через пять минут напиток был в руках Пятой.
Через час
—еще! —воскликнула Клер
—девушка, вы не перебарщиваете? —усмехнувшись сказал бармен. Пятая впервые за час подняла голову и посмотрела на парня. Кудрявые каштановые волосы, голубые глаза, ярко выраженные черты лица.
—а вас касаться не должно перебарщиваю я или нет—покачнувшись произнесла девушка
—я Джеймс—говорил парень
—Клер—отрезала наша героиня
—обычно люди пьют когда у них что то случилось—сказал Джеймс
—ох ты правда хочешь знать? —усмехнувшись спросила Пять
—конечно! —воскликнул юноша
—ну тогда дай мне руку—уверенно проговорила Клер. Джей неуверенно протянул руку девушке, тут же они испарились в алой вспышке.
Клер и Джеймс появились на крыше какого то небоскреба
—какого черта?! —воскликнул парень
—это моя супер сила, слышал что то о академии элиты? —интересовалась Пять смотря на звездное небо не отрывая глаз
—так ты оттуда…—сказал Джей
—ну вообщем я киллер, лучший киллер пространственно временного континуума—на выдохе проговорила девушка. Клер не понимала почему она все рассказывает ему, ведь она знает его всего два часа! Но девушке было так комфортно и хорошо с ним. Или так подействовал алкоголь в ее крови
—и я поссорилась с очень дорогим мне другом…у него появилась девушка и она начала оскорблять меня ну и я не устояла и сказала ей пару «хороших» слов—на последней фразе Клер посмотрела на Джеймса, а он посмотрел на нее
—ох это очень печально, но я верю что все наладится! Не парься—улыбнувшись проговорил парень
—ты серьезно так думаешь? —интересовалась Пять
—абсолютно—ответил Джей
Прошел год. Нашей героине уже 16, ну а если быть точнее ее телу 16. За это время ни одного даже намека на существование Пятого. Но Джеймс…за не долгое время парень признался в чувствах Клер и она не смогла отказать. Вот уже месяц как они встречаются
В академии
Все сидели в гостиной и разговаривали о наступающем Рождестве. Кто куда собирается и тд.
—Клер, а ты с кем отмечать будешь?—интересовался Карл
—ох Мы с Джеем снимем какой нибудь домик за городом и отметим в двоем или с друзьями, мы еще не определились—посмотрев на парня сказала девушка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!