Одуванчик.
23 декабря 2023, 00:00Был обычный день, но что-то явно было не так.. Солнце ярче? Неа. Наверно мне кажется всë ярче пока ты со мной. Ах да!.. Пожалуй представлюсь, И Краткий, самая лучшая буква русского алфавита. Полных лет 27. Рост 189-190 (кратко шпала).Создал и продвигаю свой проект под названием И.Н.М.Т (испытание на миллион тысяч) Ну так вот продолжим. Ты ушëл не далеко, просто покормить обджектов, по крайней мере ты так сказал. Зачем таким бездарям столько твоей заботы. Я тоже хочу! В каком-то роде я даже им завидую. Но не их судьбе, ей не позавидуешь. Минуты, которые я считаю от скуки ожидания, кажутся вечными, такое ощущение что ты не придëшь! Скукааа. Ах вот! .. И ты.... О нет! Снова он!! Как-же он Беня всë таки бесит!! Он то и может довести меня до кипения, Кнайф! Ëпрст что ему ещë надо?!
Кн-Хей малиновка!
И К-? "росто уйди побыстрей я занят"
Кн- че молчишь как воды в рот набрал, или мне отвечать очкуешь?
И К- " Боги как-же от него это глупо звучит" Ты же понимаешь то что по одному щелчку ты можешь оказаться на горе Домкрат с не очень хорошей посадкой? Можешь просто уйти пока возможность дают.
Кн- а на кулаках со мной, без палочки, слабо со мной выйти? Или позора боишься?? *Ухмылка не сползала с лица кухонного*
И К- не испытывай мои нервы на прочность или я испытаю твоë обшарпоное лезвие на восприимчивость к метанию в камни.
Кн- пф небось свою бабу ждать, вот и бесишься.
И К - кого.. что... Ты про какую бабу вообще говоришь.. Кукуха поехала?
Кн- Боже какой ты тугодум, про ассистента я твоего говорю!
(Это были последние слова кнайфа, через секунду 5 краткий отпульнул его куда подальше)
\спустя 10 минут/
* И Краткий ушëл ближе к поляне на которой росли одуванчики*
? -здесь намного тише и спокойней, правда? Поэтому ты ушëл сюда?? *женский голос будто пропел сзади хоста*
Ик - Ëшка! Почему ты тааак долго? Неужели раздать обджектам еды настолько времезатратный процесс? (Кратко о ëшке. Ë или Ëшка 7 симболар. Полных лет 23. Рост 168. Отнюдь не высокий и не длинный)
* со-хост присел радом с его другом принахмурив брови после с улыбкой ответив*
Ë - не знаю) но знаю одно, чтобы всех утихомирить надо немало времени.
* краткий улыбнулся и усмехнувшись ответил*
Ик - хаах ничего, привыкнешь ещë, у нас ещë много чего в переди!
* Ëшка, удовлетворившись ответом, упал на траву, мягкую траву, и получилось так то что упал он в самую их гущу*
Ë - няняня *тараторил Ë пока переворачивался на живот* одуванчики!! А что если... *и дунул на них, после чего семена разлетелись в разные стороны*
Ë - о нехехет( так нельзя.
Ик- хахаха ты чего?? Расстроился то что одуванчик "лопнул"?
Ë- *хнфк* даа(
Ик- ахахах такая ерунда и из за этого хныкать)
* Ë решил задать очень интерисующий его вопрос который он давно хотел задать. Краткий его старый друг с которым они дружат очень много, конечно не с того момента как Ë себя помнит но всë же, ну вот. Он никогда не видел чтобы краткий относился также мягко к кому-то помимо своей персоны.
Ë был далеко не равнодушен к 11 и 11 испытывал тоже самое к 7 но боязнь одиночества довала верх*
Ик- Ë.. Хей! Всë окей, Ë???
Ë- аа. АА!! А.... А да всë впорядке, просто задумался! ^^
Ик- и о чом?
Ë- д та-ак.. Не так важно! * Ë хихикнул и сглотнул*
Ик- д давай колись, я то язык за зубами держать могу!
Ë - незнаю даже...
Ик- д давай!!
Ë- ладно! * опуская взгляд отчеканил он*
Меня давно тревожит вопрос. Ты всегда ко мне мягок и добр, чего не проявляешь по отношению к другим симболарам, и меня давно тревожит вопрос... * Ë утих а сердце пропустило удар*
Ты чувствуешь что-то ко мне? В романтическом плане конечно.
*крат утих а эхом на фоне оставлял его в памяти вопрос ассистента*
Ик - да, чувтвую.... *еле слышно сказал обладатель берета*
Ë- чочо? * хоть тот и услышал но решил переспросить*
Ик- по 5 раз повторять не буду! Да чувствую!
* Ë приблизился к лицу друга поцеловав в щëку*
Ë- не поверишь, я тоже.^^
* И Краткий поднял лицо которое было похоже, ну как сказать, и не красное и не белое что-то средне, а Ë так и сидел чутли не в притык с носом малиновки, но лица (почему то) начали становится всë ближе и ближе и ближе..... Пока губы кратыча не накрыли чужие, поцелуй был недолгий но со своими нюансами* (д не буду я говорил что то по типу "но воздух не вечен" Ясен пень не вечен! Америку не открыли..) *но тут сиренька замечает шевеление в кустах и насторожившись сказал краткому*
Ë- * шëпот* там что-то в кустах, я пойду гляну
Ик- может я? (дада это не шёпот)
Ë- нет нет! Я сам!
*уже поднимаясь сказал 7 и направился в сторону кустов*
*зыркнув в кусты он заметил всего лишь зайчонку который пробегал мимо, на которого Ë вовсе не стал задерживать и направился к своему спутнику*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!