Часть 1
23 декабря 2023, 00:00Как то холодным декабрьским днем встретились две подруги сплетницы в школе. И начали рассказывать,что узнали они за неделю........
-Ты слышала, что Нияз с Викой начали мутить!
-Да это было очевидно! Оту они слишком зблизились с друг другом, за какие-то пору месяцов!
-Да но всё же я решила спросить их.
-Ты что (мат), спрашивать их напримую ты (мат)
-Ты чего не здесь же материться! Нет конечно я же не настолько тупая, или ты думаешь что я дура?
-(шопотом) ну вопчето да!
-Ты что-то сказала?
-А не, нет я не думаю что ты дура!
-Ну ладно, ам-мм так на чëм я остановилась? А да точно , сперва я решила что нужно начать с вики и спросила её через подругу, ей она ответила тоесть она не ответила, а просто проигнорировала! Это подруга будем её называть 1 ещё 2 дня спрашивала Вику раз за разом в конце концов она послала 1 и слегка избила!
-Бедная 1 ей новерное очень больно (сарказм)! А что с Ниязом?
-А вот с Ниязом........
-Стой дай я угадаю!всë примерно так как и у 1 только место подруги был друг! так? -да но там была подруга и это была та же наша 1! Хих... -Ага тогда он еë послал но не стал избевать!....... Так?
-Да ты у нас недо гадалка, тебе нужно гадать за деньги!
-А почему недо гадалка?
-Да потому что он не послал её нахуй а рассказал что они встречаются!
-Ох (мат)
-Ой да успокойся ты!
"Прозвенел звонок на перемену"
-Пошли в столовку!
-ок
(До начала их разговора)
[Вика]го в дурака?
[Нияз]ну давай оту нечего делать!
[Алия][мысли(мат) у них там!Хотя я даже не понима суть этой игры:( Есть хочу]-[Алия] Ви дай поесть!
-[Вика]Сейчас подожди секунду!
-[Алия][мысли ну пиз.. Тоесть копец конечно!
(Настоящий время: звонок прозвинел)
[Алия][мысли ну пыпец меня так и не покармили ! так ещё два получила! ](дипрессия) ааваааввввв! Стоп а где ви а где нияз а где всё? Бляяяя!
(В это время у вика с цыганом[нияз]
[Вика]мне кажется или мы кого-то забыли!
[Нияз]не тебе кажется!
[Вика]точно мы алию забыли ! Нужно вернуться за ней!
[Нияз]да зачем она тебе сейчас если есть я😏!
[Вика]ты дау... Тоесть ты придурок! [Нияз]не ну чë рельно вроде мы встречаемся.....
[Вика]завались пожалуйста говори потише!ХОРОШО!
[Нияз][шопотом ага , так вот мы же вроде встречаемся и мы как и обычные люди должны проводить больше времени так ведь, но ты больше проводишь со своей алиëй почти каждый день, даже к ней домой ходишь, будто не мы встречаемся а вы вместе!]
[Вика][недо шопотом ты мат? Скажи ты мат?
[Нияз]нет!
[Вика]пошли ка в класс там поговорим!
°_-КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ-_°
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!