Часть 1

23 декабря 2023, 00:00
Как то холодным декабрьским днем встретились две подруги сплетницы в школе. И начали рассказывать,что узнали они за неделю........ -Ты слышала, что Нияз с Викой начали мутить! -Да это было очевидно! Оту они слишком зблизились с друг другом, за какие-то пору месяцов! -Да но всё же я решила спросить их. -Ты что (мат), спрашивать их напримую ты (мат) -Ты чего не здесь же материться! Нет конечно я же не настолько тупая, или ты думаешь что я дура? -(шопотом) ну вопчето да! -Ты что-то сказала? -А не, нет я не думаю что ты дура! -Ну ладно, ам-мм так на чëм я остановилась? А да точно , сперва я решила что нужно начать с вики и спросила её через подругу, ей она ответила тоесть она не ответила, а просто проигнорировала! Это подруга будем её называть 1 ещё 2 дня спрашивала Вику раз за разом в конце концов она послала 1 и слегка избила! -Бедная 1 ей новерное очень больно (сарказм)! А что с Ниязом? -А вот с Ниязом........ -Стой дай я угадаю!всë примерно так как и у 1 только место подруги был друг! так? -да но там была подруга и это была та же наша 1! Хих... -Ага тогда он еë послал но не стал избевать!....... Так? -Да ты у нас недо гадалка, тебе нужно гадать за деньги! -А почему недо гадалка? -Да потому что он не послал её нахуй а рассказал что они встречаются! -Ох (мат) -Ой да успокойся ты! "Прозвенел звонок на перемену" -Пошли в столовку! -ок (До начала их разговора) [Вика]го в дурака? [Нияз]ну давай оту нечего делать! [Алия][мысли(мат) у них там!Хотя я даже не понима суть этой игры:( Есть хочу]-[Алия] Ви дай поесть! -[Вика]Сейчас подожди секунду! -[Алия][мысли ну пиз.. Тоесть копец конечно! (Настоящий время: звонок прозвинел) [Алия][мысли ну пыпец меня так и не покармили ! так ещё два получила! ](дипрессия) ааваааввввв! Стоп а где ви а где нияз а где всё? Бляяяя! (В это время у вика с цыганом[нияз] [Вика]мне кажется или мы кого-то забыли! [Нияз]не тебе кажется! [Вика]точно мы алию забыли ! Нужно вернуться за ней! [Нияз]да зачем она тебе сейчас если есть я😏! [Вика]ты дау... Тоесть ты придурок! [Нияз]не ну чë рельно вроде мы встречаемся..... [Вика]завались пожалуйста говори потише!ХОРОШО! [Нияз][шопотом ага , так вот мы же вроде встречаемся и мы как и обычные люди должны проводить больше времени так ведь, но ты больше проводишь со своей алиëй почти каждый день, даже к ней домой ходишь, будто не мы встречаемся а вы вместе!] [Вика][недо шопотом ты мат? Скажи ты мат? [Нияз]нет! [Вика]пошли ка в класс там поговорим! °_-КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ-_°
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!