Часть 1

23 декабря 2023, 23:41
Бич как всегда с одним из патрулей обходил территорию кровавого племя после обхода он решил просто прогуляться по городу со своим глошатим Костяком, прогуливаясь они зашли в ту часть города где никогда не были и заметили какое то здание похожее на школу боевых искусств Бич заинтересованно подошёл к зданию и его ледяные глаза пробежалась по огромной неоновой таблице где было написано Орден Ассасинов коты переглянулись и подошли чуть ближе как вдруг из здания кто то вышел Бич заметил что у Двуногого тоже синие глаза но половину лица скрывает маска на которой сверху рога а с зайди какой то герб Бич и Костяк подошли к типу и пристально посмотрели на него Двуногого же в свою очередь заметил что на него как то странно смотрят эти двое и подойдя ближе Двуногий осторожно протянул руку Костяк настороженно отошёл Двуногий повел себя спокойно и медленно приблизился к котам желая понять что они тут делают Костяк понял что Двуногий не желает зла только тогда когда тот убрал металлические когти а Бич же сразу понял что Двуногий не опасен Двуногий просто погладил Бича а потом и костяка как вдруг коты услышали грубый мужской голос который прокричал "РЫСЬ ЧТО ТЫ ТАМ ТРИ ЧАСА ДЕЛАЕШЬ ЕП ТВОЮ МАТЬ" коты начали настороженно оглядываться как вдруг тот Двуногий побежал обратно в здание коты же вернулись обратно на территорию кровавого племени. На следующий день Бич вернулся к ордену но на этот раз он позвал огника, огнезвезд конечно долго не мог поверить в рассказ Бича про то что Двуногий его погладил оба остановились у территории ордена ассасинов через пару минут от туда вышел тот же Двуногий и заметив котов тот узнал Бича и подумав что тот потерялся попытался забрать на руки Бич не стал агрится и пустил взять себя на руки Двуногий разглядывал окрас котика и его шрамы огник конечно был в шоке от того что Бич не превратил руки двуногого в фарш как вдруг Двуногий вернул кота на землю ушел в здание а через пару минут вернулся с каким то устройством тот опять поднял Бича но на этот раз он вставил это устройство в ошейник Бича Бич недовольно сказал Огнику "Он что решил слежку установить за мной?" Огник сказал Бичу что тот говорит на кошачьем и в тоже время на языке двуногих Бич удивился как вдруг Двуногий сказал "Я и не хотел за вами следить нафига мне следить за дворовыми котами они что там племена создают что ли" Бич с ухмылкой сказал "естественно я вот предводитель кровавого племя а это рыжие недоразумение призрак предводителя грозового племя но я вырезал всех кто был грозовым так что грозового племя больше нету)".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!