Часть 3
30 декабря 2023, 01:41Утром Бич как всегда хотел подойти к территории ордена ассасинов и ждать Рыся. И вот Бич уже пришел к территории ордена ассасинов и начал ждать двуногого, прошел час...два..три...но Рыся ни где не было, Бич уже было подумал что Рысь не дома как вдруг к тому подбежал дух звездацапа и напуганно сказал "БИЧ БИЧ Я ВИДЕЛ ТОГО ДВУНОГОГО ОН УГОДИЛ В ЛОВУШКУ ТОЧНЕЕ ГОВОРЯ В КАПКАН ОН ВЕСЬ В КРОВИ" Бич продолжил сохранять свое хладнокровие и сказал "Веди" Звездоцап отвёл Бича к раненому, Рысь уже был без сознания, Бич приказал звездоцапу проследить за двуногим а сам Бич сбегает к зданию и приведет кого либо к раненому Звездоцап согласился, через 40 минут Бич привел какого-то огромного двуногого с тесаками, этот гигант подбежал к Рыси и подняв отвёл того в госпиталь. На следующий день Бич пробрался в тот госпиталь что бы навестить друга, вся нога Рыси была в бинтах а в руку была вставлена капельница, Бич поежился от такого зрелища но Рысь был рад того видеть как вдруг неожиданно для Бича Рысь спросил"можешь побыть со мной пару дней пожалуйста" Бич удивился но согласился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!