5 Марта 2022

24 декабря 2023, 17:47
*********** Прости меня. Я чуть не забыл о твоём подарке. Но к счастью, вернувшись с тренировки на той же площадке, где мы с тобой виделись последний раз, я вспомнил о тебе и о твоём подарке. Когда я избавился от пакета, то увидел коробку. Открыв её, меня ждала банка и письмо. В банке лежало много звёздочек. Они были в основном белые, хоть там можно было и найти цветные, но их не так много. "Это что-то значит?" Дальше я добрался до письма. Оно было просто в белом конверте. Достав из него бумажку, я развернул её и принялся читать. "В ночном небе более 200 тысяч звёзд, но тогда, почему я заметила именно тебя? В ночном небе ты не самая яркая звезда. Ты маленькая, тусклая, только что появившаяся звёздочка, но меня всё равно тянет к тебе. Каждую ночь я бегу искать тебя среди всего этого скопления звёзд. И каждый раз я нахожу тебя. Но в тот же момент я думаю, что в итоге мне надоест тебя искать среди этой всей толпы, но увы всё не так просто как бы хотелось. Я продолжала и продолжала искать тебя. Видеть как ты сияешь было уже чем-то невообразимым. Хоть ты и маленькая звёздочка, но я хотела быть рядом с тобой, пока ты не засияешь так же ярко, как звёзды рядом с тобой. Но как ты видишь ничего не бывает вечным, но я надеюсь, ты будешь самой яркой звездой в ночном небе. Каждый раз, когда я видела тебя, моё настроение улучшалось, каждый раз как я переписывалась с тобой, моё настроение улучшалось. Но когда я видела твою улыбку, я забывала обо всём, я начинала думать, что нет ничего не возможного ведь самый холодный человек улыбается. Видеть твою улыбку уже было для меня большим подарком. Так как-же твоя улыбка стала для меня ярче солнца? Твоя улыбка самое красивое, что я видела и если бы у меня была бы ещё минута, я бы хотела бы снова увидеть твою улыбку и сказать, что она самая красивая на всём свете, и уйти в закат. И скорее всего, я уже не смогу признаться в сообщениях или лично, и сказать: "Ты мне нравишься... моё сердце трепещет, когда я рядом с тобой... когда ты не рядом, я хочу скорее встретиться... и моё сердце болит, когда ты расстроен... не важно если я тебе не нравлюсь... это просто мои чувства.. я решила, больше не обманывать себя.. мне показалось, что если не сейчас.. то я никогда не смогу сказать тебе об этом." Я услышала однажды эти слова и подумала, что они в точности описывают мои чувства по отношению к тебе. Походу, пора прощаться. Найди ту ради которой ты сможешь бросить всё и пойдёшь освещать ей путь. Прощай." Прочитав это я понял, что был слеп. Как маленький котёнок, я ничего не видел вокруг себя. Теперь я понимаю, почему она была добра со мной, как не была добра ни с кем, но уже слишком поздно. Я больше не смогу увидеть её взъерошенные волосы после бега, эти бездонные, как луга, зелёные глаза и эту яркую обворожительную улыбку, которую она дарила только мне. Я не ценил её, когда она была рядом, но стоило ей уйти и я понял кого потерял. После её ухода даже самая яркая звезда в солнечной система казалась не такой уж и яркой. Дни были наполнены серостью, грустью и разочарованием. Больше не было того маленького лучика, который освещал мне путь, не зависимо от того, по какой дороге я шёл. Я до сих пор не могу смириться, что больше нас нет. Я до сих пор не могу смириться, что я не услышу твой прекрасный смех. Я до сих пор не могу смириться, что больше не услышу, как ты снова ругаешься или злишься на меня и на окружающих. Я до сих пор не могу смириться, что больше не услышу, как ты бурно описываешь события происходящие в последние дни. Я до сих пор не могу смириться, что наша история закончина и мы ведём себя как незнакомцы. Я до сих пор не могу смириться с тем, что  ещё не забыл тебя. И Я ДО СИХ ПОР люблю тебя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!