Мама, мне приснились...

25 января 2024, 13:24
Алиса Мама, мне приснились райские сады, Земли мира свежей зелени полны! Шумные каскады, что пленяют взор, И тропинка к замку средь высоких гор. Речка серебрится, вьётся и бурлит, И лошадка с рогом на холме стоит. Я в гостях у феи с мёдом чай пила! И с драконом снежным дружбу завела! Сказочная флейта пела для меня Грустно поначалу, плача и скуля. Но потом взбодрилась, быстро ожила, Радостно запела, в сказку унесла. Жаль, что это грёзы! Жаль, что я спала! В мире не встречала я таких чудес... Вот бы мне вернуться в тот волшебный лес! Мама Как же так, Алиса? А цветы в саду Как всегда раскроют лепестки к утру! Птички с дивным пеньем в гости прилетят, И сирень подарит сладкий аромат. Чем не чудо счастье, мир и красота, Добрые поступки, к близким теплота? Наша сказка рядом, если свет вокруг, Если рада мама и доволен друг! Если есть порывы мир преобразить, Мы сегодня можем розы посадить…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!