Часть 1

24 декабря 2023, 00:00
Форкс.Больница. Палата недавно поступившей девушки. Попытка суеци×а в ванной. В тишине слышно лишь тиканье часов. Палата пронизана тревогой стаи, которая чуть не потеряла наряченную их волка. Судорожнный вздох Эмили и Сем подходят к девушке. -я. я жива… Глаза девушки медленно наполнится ужасом и отчаянием. Шаткое сознание пыталось ухватится за реальность. Перебентованные руки.С левой стороны стоит Сем и что то пытается объяснить.Эмили сидит рядом и начинает чистить яблоко ножом. «Перебентованные руки…значит меня спасли» понимание данного факта болью отдала в виски. «Если бы это было горло, а не руки, если бы я не дрогнула.» «ГОРЛО. НОЖ.»Взгляд переместился на руки, державшие яблоко. Голова быстро отрезвляется и начинает соображать, один шаг и этот ад закончиться. -Мне очень жаль что я доставила столько неприятностей. Девушка медленно садиться опираясь спиной об спинку. -Спасибо Эмили и прости за то, что я сказала ранее. Она медленно забирает нож и яблоко. Как всегда непринуждённо и покорно. Идеальная игра, привычная маска, та же самая роль. Сем на секунду перводит глаза продолжая говорить: -Джил, я понимаю это сложно, особенно с Полом, но ты не можешь так реш. Секунда-и яблоко падает на пол. Секунда- взмах рукой и Сем реагирует.Ребята покрываются. Секунда- нож прикасаться к горлу и… останавливается. Поймал. Она снова оплашала. Тяжёлое дыхание и она ловит его взгляд. И сейчас впервые она не понимает что в них видит. Его глаза для неё всегда были подобны верёвке, медленно перекрывающей воздух. Каждый взгляд, столкновение… отзывались в сердце болью, никогда в своей жизни она не чувствовала себя такой грязной, ничтожной и одинокой. Надёжный товарищ и наставник в родной стае, превратился в одинокую, никому не нужную половую тряпку. Такой стала её жизнь после запечатления с Лейхордом. НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ. Вожак прижимает её к кровати и пытается отобрать нож. Джил в истерике сопротивляется, Эмбри удерживает Пола, Сет оттаскивает Эмили, Квил и Джаред помогают скрутить девушку и отобрать нож. -Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ. ПРОШУ ВАС. НЕТ.ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ.Я я больше не могу. Скрученная и обессиленная…слезы стали безмолвно скатываться по её щекам. Какой бы ловкой и проводной она не была, Джил была физически слабее их, а тот кто должен был стать её силой лишь сильнее сломал её изнутри. Лия-единственная живая душа знающая о её желание покончить с жизнью, и как бы это не было смешно, о причинах этого желания. Их стая была похожа на дом во время дождя и они с Джил оказались на улице. Нареченная непринимаемая своим волком и бывшая вожака. Конечно то, что Джил передала свои знания о сокрытии некоторых чувст от стаи, к ней стали относится проще, но положения дел это не особо меняло. |Женщины-Волчицы очень чувствительные, поэтому они должны уметь прятать свои чувства от стаи, дабы не навредить ей| Лея всегда считала, что они похожи, спокойные и очужденые даже немного озлобленные, особенно на фоне Эмили. Но было кое что в Джил, что сильно их разнило. «Мы же нареченные… это нормально. Даже если мне больно» «Я не в обиде.Он может сколько угодно опрокидывать тарелки…мне не сложно приготовить еще.Ему надо просто это осмыслить, со временем всё наладится» «Мне немного больно из-за той девушки, но ведь он сразу сказал, что я для него никто.» «Мне всё равно где спать, даже если это зал. Главное что тепло правда ведь.» «Все наряченные связаны со стаей через своих волков и наше место тоже определяется их отношением.Мне нет места за тем столом, это нормально. " «Я чужачка из другой стаи, если Пол меня не принимает, то я так и остаюсь чужой» «Нет смысла сопротивляется запечатлению, это лишь причиняет лишнюю боль» «У каждого своя роль и мы должны её исполнять» «Я не могу заставить его любить меня поэтому я могу лишь любить его…столько на сколько меня хватит» -Этого следовало ожидать. Раздался голос Ли. Девушка медленно подошла к Джил и закрыла ладонью ей глаза. -Прекрати это бесполезно. Слова с грохотом удаляются об глухие стены. Сдерживаемая девушка услышав её останавливается. -Лея, я больше не могу…не могу любить, мне тяжело даже дышать. Боль пересилила чашу любви. Даже самый одурманеный человек просыпается когда ощущает приближение смерти. Пол идиот, но и не ты лучше. Оставляла на его вещах и постельном свой запах, взяла на себя всю бытовую часть, заботилась о мистере Лейхоте, делала всё, что бы ему было комфортно. Когда имеем не ценим, потеряем плачем. Пора разболованному мальчишке ощутить, что такое настоящий имприйтинг. Когда ты ищешь любимый запах, пытаешься поймать её взгляд, услышать её голос и сходишь с ума от желания прикоснутся. Укол успокоительного и Джил засыпает. -Джил будет теперь жить с нами. Говорит Лея смотря Сему в глаза. Какая бы не была реакция вожака Лея не отступит. -Я помогу. Кратко говорит Сем и берет заснувшую девушку на руки. Он понимал что происходит и надеялся, что всё разрешится само собой, но увы всё достигло критической точки. Останавливаясь у выхода из палаты Сем посмотрел на Пола. Он не ожидал. Он не понимал, что происходит и даже то, что чувствует сейчас. Теперь Джил не будет в его доме. Этот счастливый для него факт болью отозвался в сердце. «Почему мне больно? До этого же было всё равно»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!