Часть 1
24 декабря 2023, 00:00Шрамы на моём теле всегда будут напоминать мне о прошлом и сколько бы лет не прошло, они - единственное что никогда не изменится.
Каждый раз мне хочется стереть всю грязь с тела, но у меня просто не получается. Я выхожу из ванной и снова хочу вернуться, чтобы смыть всё с себя: прошлое, настоящее, будущее. Я хочу смыть все поступки, все провалы, ошибки, воспоминания, людей. Я хочу снять крышку моей головы, вынуть мозг и постирать его.
Я оглядываюсь в зеркало и не вижу там человека. Я не вижу там себя. Там просто тело, просто оболочка. Схожу ли я с ума или может быть я просто идиот? Я не знаю.
Каждый день я просыпаюсь и слышу их. Я слышу как со мной кто-то разговаривает... это что-то пугающее и что-то, что захватывает моё тело и сознание. Меня это поистине пугает. Голос, который имеет власть надо мной.
Это одно из самых моих больных событий, когда я просто взял лезвие и провел им вдоль по руке. Почему? Мне так сказали. Он так сказал.
Я видел огромное количество крови, которая стекала по моей руке и падала на пол. Я видел то, что в моей руке. Он меня поощрял за это, он говорил что это правильное решение, но скорая успела меня спасти.
Я просыпаюсь и засыпаю с тенями, которые меня окружают. Они безобидные, они просто могут ко мне подойти. Но я чувствую как их взгляд заползают мне под кожу как черви, заползают мне в уши, забираясь в мозг, я чувствую как они шевелятся под моей кожей. Их взгляд меня не покидает даже когда я выключаю свет. Я закрываю глаза и чувствую как эти тени выстраиваются около меня и смотрят, ожидая момента чтобы забраться сильнее мне в мозг.
Но таблетки есть нельзя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!