Часть 1

24 декабря 2023, 00:00
Очередное выполненное задание, и снова заказное убийство. Называется работаешь в мафии уже 5 лет, а стоящие задания тебе так и не дают. Сходи туда, убей людей там, потом съезди туда на переговоры. Да, когда задания такого типа поручали первый раз, они может и казались интересными, но сейчас их можно охарактеризовать двумя словами, а именно - скука смертная. Хотя каждый раз когда тебя забирают на машине и ты имеешь прекрасную возможность поспать, понимаешь что во всем есть свои плюсы и минусы. Но желательно всегда заводить будильник на такие случаи, что бы хотя бы за 10 минут до приезда к штабу, суметь прийти в себя и нормально отчитаться перед боссом. Хоть Луке всегда и казалось что с помощью кровных связей с боссом, ему будут делать хотя бы небольшие поблажки, но нет, он очень сильно ошибался. Сегодняшний день слишком особенный что бы просто взять и заснуть. День рождение младшей сестры - разве не замечательный праздник? Особенно когда ты чувствуешь к своей младшей сестре не ту братскую любовь, а хочешь что бы она была твоей девушкой. Что бы она жила только с тобой, целовала только тебя, готовила только тебе. Но на данный момент это все остаётся в мечтах, ведь Лука даже не знает что она чувствует к нему, скорее всего это была обычная сестринская любовь. Что же, может этот момент - самый подходящий что бы написать ей? -Хей, карапуз, доброе утро. 13:45 - То что ты старше меня на всего 4 года и мой брат, не даёт тебе право называть меня карапузом! 13:51 - Сколько раз Я просила не давать мне всякие прозвища, а нормально называть меня по имени?! 13:53 - Ха-ха-ха, Элайза, за тобой так смешно наблюдать! Ты - первая кто заставила меня улыбнуться за этот день. 13:56 - Так вот, тебе привезти какие - нибудь вкусняшки? Просто кое-кто у нас же стал на год ближе к смерти. 14:01 - Слушай, просто привези мне парочку панкейков! 14:05 - И не заморачивайся. Кстати, спасибо за "очень необычное" поздравление с днём рождения! 凸( •̀_•́ )凸 14:06 Что же, панкейки так панкейки. Эх, сегодня будет ещё одна возможность увидеть самую прекрасную фигуру в этом мире в платье. Нет, не подумайте что наш Лука какой-то фетишист и не пропускает мимо ни одну юбку. Просто он любит то как платье красиво облегает женские фигуры. Если признаваться честно, однажды он решил померять мамино платье... Знаете, единственное чего не хватало в его образе - это макияжа и каблуков. Но Лука благополучно забыл об этом случае, так что давайте не будем ему о нём напоминать. За время нашего разговора водитель уже доехал до самой известной кофейни Токио - Glory, steady, go! Осталось только заказать их и дождаться. Спустя пару минут ему выносят небольшую коробочку, на которой специально написали "С днём рождения!", все-таки нужно было ещё раз напомнить сестре что она стала на год старше, соответственно и ответственностей у неё теперь больше. Он забрал эту маленькую коробочку и пошёл обратно в машину. Сев в неё, он кинул короткое " Аки, довези меня до дома отца.", прежде чем надеть наушники. Хоть Буерак и является русской группой и смысл песни Луке даже не понятен - они звучат очень ритмично. Спустя примерно 10 минут, они наконец-то доехали до точки назначения - дом папы. Да, хоть Лука и привык называть его отцом на работе, всё же нужно показывать что ты все ещё любишь папу. Войдя в дом и поднявшись на 20 этаж, он услышал как из комнаты уже бежит кто-то - Элайза, её бег нельзя перепутать с бегом папы. Но нужно же было хоть как-то сказать сестре что не нужно напрыгивать на тебя и валить с ног. Знаете, после таких падений голова и спина болят довольно долго... - Эла, только попробуй на меня запрыгнуть. У меня горячее в руках, в случае чего твоя еда окажется на тебе! Знаете, они действительно сработали. Когда сестра уже подбегала к брату который закрывал дверь, она очень резко остановилась. И спокойно обняла любимого брата. - Братец, наконец - то ты приехал! Знаешь, столько всего произошло! Во - первых, Я сдала экзамен по биологии на 98 баллов, во - вто- - Элайза, хватит тараторить, иди лучше поёшь пока панкейки горячие. Брат отдал коробку своей сестре, и они вместе пошли на кухню. Сев напротив друг-друга, первые 2 минуты Лука просто смотреть как она уплетает панкейки за обе щеки, как будто её год не кормили. Резко и неожиданно она приостановила свою трапезу, и посмотрела на брата. - Кстати, как дела работе?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!