Часть 1

19 декабря 2023, 19:58
Последний противник. Зал правосудия. Скелет , казавшийся на вид очень слабым , стоял в конце. Фриск это смутило, Чара же осматривала его. Санс стоял молча, его зрачков не было , и он не собирался ничего делать. Pov Фриск Санс , ты собираешься что-то делать?-но ответа не было. Он смотрел куда-то в окно. После начал Pov Санс Малая за что?-в его голосе не было никаких чувств. -Мы ничего тебе не сделали. Он посмотрел на нее пустым взглядом. Pov Фриск -Я,я просто хочу помочь одному человеку-сказала она неуверенно . -Я думаю он не поймет-сказала Чара. -Так что , давай побыстрее разберемся с ним, эххххх......я сама этого не хочу-Чара сожалела о всем этом. -Х-хорошо-После Чара вселилась в Фриск, ее одежда поменялась и в руке появился уже алый нож. Pov Санс Мысли :(Похоже мелкая поменялась , наверное это тот человек которому она хочет помочь.) -человек , скажи свое имя- грубым голосом сказал Санс. -не знаю зачем оно тебе, но ладно , мое имя Чара- сказала она с ноткой смеха и грусти. (Мысли Санса): Чара? Понятно , интересное имя. Санс не ожидал резкого удара , и упал на одно колено. Из его глаз поступили слезы , но они не выражали ничего , ни грусти , ни злости ........ Pov Чара -Я не хотела, но если бы я этого не сделала мы бы так и стояли- она смотрела на скелета . Он просто смотрел в пол , он не чувствовал ничего. Она об этом сожалеет , ей больно , она плачет, но ей надо идти дальше ...... ВОТ И ПЕРЕЗАПУСК: Чара чувствовала как падает . И вот она упала на золотые цветы вместе с Фриск. Pov Чара -я , я жива?!- она очень сильно радовалась , она не могла сдерживать эмоции . Но ее перебила Фриск. Pov Фриск -Чара? Как себя чувствуешь?- она волновалась за нее . Pov Чара --а , да, пошли дальше?-Фриск ей кивнула . Они встретили флауи , он был растерян , когда увидел свою сестру. Позже пришла Ториель. Она была очень рада , она плакала , наконец ее дети с ней . Они прошли в дом. Там было уютно , пахло ирисковым пирогом . Pov Ториель -Дети мои, я приготовила пирог , только из духовки- сказала она с ноткой заботливости -Дааа- сказали все радостным хором. Конец pov Ториель Когда все поели пирог , Ториель подготовила всем комнаты . На следующий день , Чара и Фриск отправились в Сноудин. Она была не против. Pov Чара -вот мы и вышли , сейчас должен появиться Санс- сказала она с ноткой неуверенности. -все будет хорошо , я встану на твою защиту если что-кричала с уверенностью Фриск. -С-спасибо, Фриск. НО НИКТО НЕ ПРИШЕЛ это удивило Чару , особенно Фриск. Pov Фриск -Где Санс?........ Ну вот моя первая глава , хех

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!