Небольшой переезд

19 мая 2024, 00:13
Утром Чара проснулась с хорошим настроением . Ведь она теперь с монстром , которого любит . И да когда она проснулась Санса не было , даже в гостиной , на кухне .Она заглянула в комнату Папса , его тоже там не было. Но на кухне была записка, которая была повешена на холодильник. "Завтрак на столе . Твоя мама мне позвонила и сказала , что это срочно. Люблю" -Странно , почему он не разбудил меня?Мы могли пойти вместе . Может Санс хотел дать мне выспаться? Ой , я же всё ещё в платье . Да тот вечер был не забываем. Чара переоделась в своей комнате , и решила позавтракать . Когда она ела то думала , почему мама позвала Санса поговорить? „Может хочет обсудить наши отношения ? Да нет,мы ей ещё не говорили  . Странно. " Но ее мысли отвлек стук в дверь . Это была Фриск. -Привет ,Фриск. А что ты тут делаешь , разве ты не должна быть дома?-Сказала Чара , открыв дверь . -Да . Но мне сказали идти к тебе , так как у Ториель  есть серьезный разговор к Сансу.-"Чара" -Понятно , тогда проходи . Хочешь чего-нибудь? -"Чара" -Нет , Спасибо , я завтракала . Может посмотрим что-нибудь ? -А давай, недавно мы с Сансом купили диск , там много фильмов . Думаю он будет не против если я посмотрю не с ним. - с коварной улыбкой сказала Чара. -Хорошо , а он не обидится? Может не надо?-"Фриск" -Да все будет хорошо , я знаю как его успокоить . Ну так , какой фильм будем смотреть ? Может все по порядку?-"Чара" -Чара , ты знаешь как выкрутится из ситуации . Ну ладно , давай посмотрим по порядку. Девушки сели на диван и начали смотреть фильм. Тем временем в доме Дримурров: -Привет, Санс , не хочешь чаю или пирога?-"Ториель" -Сап, Тори, нет спасибо . Так что вы хотели от меня?-Садясь на кресло сказал Санс. -Санс , мы скучаем по Азриелю. Я , нет мы , хотим спросить тебя . Сможешь ли ты вернуть нашего сына?По старым документам , найденные Альфис, ты был королевским учёным. И как раз таки работал в сфере душ. Поэтому,прошу, если ты можешь что-то сделать, помоги нашей семье снова обрести счастье.- на глазах Ториель поступили слезы. Санс пытался ее успокоить . -Конечно,Тори,я попытаюсь. Но мне тогда нужно будет уйти в подземелье на небольшой срок. Ты проследишь за Чарой?-"Санс" -Конечно , Санс, она же моя дочь . Как я  могу не ухаживать за своей дочкой . И да, спасибо тебе большое .- на лице Ториель появилась небольшая улыбка. После этого , Санс вернулся домой . Он посмотрел на телевизор, на нем шли фильмы. (Стоп а это не те фильмы , которые мы с Чарой хотели посмотреть?-думал Санс). На диване сидели Чара и Фриск. -Сап, Чара разве мы не хотели посмотреть эти фильмы вместе?-Сказал раздражённо Санс -Хотя сейчас это уже не важно. Мне нужно вернуться в подземелье ненадолго . Так что ты обратно переезжаешь к Тори пока я не вернусь.-"Санс" -Саааансс, я так рада ,что ты вернулся! И да прости за фильмы .-"Чара" -Привет, Санс-"Фриск" -Ага-Ответил Санс Фриск. Он не хотел говорить с ней. -Хеййй, Саааааанс . А зачем тебе нужно в подземелье? Можно я с тобой? -Нет , считай это подарок для твоей семьи. Думаю тебя он очень шокирует . А я пойду собирать вещи. У Чары было много вопросов к нему . Что за подарок? Но Санс телепортировался в свою комнату , был слышен звук щелчка . Видно закрылся от них. Чара посмотрела на Фриск . Она выглядела не очень хорошо . -Фриск, что такое ?-"Чара" -Санс все не хочет наладить наше общение  -"Фриск" -Фриск, я обещаю мы сможем сдружить вас когда он вернётся .-Уверено ответила Чара. -П-Правда? Спасибо большое,  Чара! На этом счастливом моменте Фриск ушла домой , а Чара начала стучаться в комнату Санса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!