Счастливый конец

19 мая 2024, 00:16
После этого счастливого момента все собрались дома . Конечно это была идея Ториель , ей хотелось выяснить , что между Чарой и Сансом. Фриск и Азриель не понимали что вообще происходит . Почему ? Из-за кого? Хотя идея у них была, Чара и Санс . В это время Чара и Санс давно ушли , они прогуливались по парку , спустились к реке . После они собирались в кино , сходить куда-нибудь поужинать , но один звонок все испортил. Ториель позвонила Сансу , сказав снова прийти домой. Чара и Санс быстро туда телепортировались . Все сразу посмотрели на них , и начали задавать множество вопросов . Они оба стояли в ступоре , ничего не понимая . В итоге нормально задать вопрос дали Андайн : -Санс , так ты имеешь какую-то силу. Ториель сказала , что видела как ты призвал летающие костяные головы. Надо это проверить ,Аррррррггггггггххх-Андан побежала на Санса с копьём , но он легко увернулся , сделал ее душу синей и прижал к полу . В итоге Андайн сдалась , Ториель следующая задала вопрос . -Санс, между вами что-то есть? Почему когда Чара подошла к тебе , ты закрыл себя и ее костяной головой или как это можно понимать?-"Ториель" -Да , Тори, мы давно встречаемся. Вот почему Чара переехала ко мне с Папирусом.-"Санс" -Так и есть , мам, мы почувствовали друг к другу чувства , ещё когда Санс был в лаборатории.-"Чара" -Чтооооо?!-прозвучали все хором, кроме Фриск и Азриеля. Ториель смотрела на Санса с злобным взглядом , который не предвещал ничего хорошего . Но её остановила Чара , выражение лица Ториель сразу стало лучше . Так они и разговаривали до вечера , было много вопросов . Как Санс получил эти трещины , новый оттенок глаз . Зачем он хотел забрать силу сброса. Что такое сброс. Все карты раскрыты, души героев освобождены от столь тяжёлого груза, давящего на протяжении всех таймлайнов. Теперь жизнь начнётся с чистого листа, рядом с родными и близкими. Азриель в это время признался в чувствах Фриск . Она поняла,что ей нужно отпустить Санса, закрыть дыру в душе .Она согласилась быть девушкой Азриеля. Теперь никаких тайн, можно смотреть только вперёд, наполняя жизнь яркими моментами. Положив голову на плечо Санса, Чара шёпотом сказала: -Теперь всё хорошо... -------------------------------------------------------------

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!