Часть 1
24 декабря 2023, 00:00Раннее утро, я завершила задание и иду сообщать боссу, что миссия завершена и я избавилась от улик, мне надо как можно быстрее уехать с этого района, чтобы меня никто не видел. Я очень быстро удаляюсь от объекта, которым через несколько часов будут забиты все газеты, неугомонная пресса начнёт строить свои догадки и высказывать свои предположения и подозрения. Дурацкие люди, везде засунут свой нос особенно в те дела, куда им лезть не стоит, но такое событие точно не останется без внимания, смерть мера города, подставная смерть, но об этом никто не знает. Это должно сыграть нам на руку. "ха ха, кто же мог это всё устроить" - спрашивает мой внутренний голос, "Этот тупой народец, уж точно ничего не узнает, я сделала всё, что от меня требовалось без единого промаха, не зря уже пятый год являюсь спецагентом у главы мафии" - ответила я в слух . И тут я почуяла что то неладное. За мной кто то наблюдает, я чувствую это спиной, но я не могла допустить ошибки, уж слишком была важная миссия, а я ведь ещё и радовалась что справилась на отлично," как говорить, рано радовалась"-раздался голос в моей голове. "да замолчи ты, не до тебя сейчас"-последовал мой ответ. Я прокручивала миссию снова и снова, анализируя, где же могла допустить оплошность и пыталась скрыться от преследователя. Мне нельзя попасться, иначе потом я не отделаюсь от последствий и угроблю свою репутацию, я судорожно начала искать глазами, куда бы мне пойти и тут на дороге появилось такси, я быстро нырнула в него и назвала адрес. И тут я понимаю, что за рулём сидит водитель не только друга, но и с недавнего времени моего заклятого врага, они всё таки поймали меня... Что же делать? Как поступить? Выпрыгнуть с машины, которая едет на полной скорости по какому то шосее, не вариант. Ехать с ним до места, где меня ждут и где мне не светит ничего хорошего. Естественно нет... И тут до меня доходит что....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!