Акт 1
24 декабря 2023, 00:00Наша история началась чудесным осенним днём 2033 года. В мире все конфликты уладились, все войны завершились, а дядюшка Тодд Говард всё также продаёт Skyrim. Не малоизвестные блогеры, Юра и Никита, 30-летние ребята, закончили снимать 36.5 часть детей в лайке.
"Никита, тебе не кажется, что мы слишком много кринжа в лайке? Мне кажется, что уже не осталось ребёнка в лайке, который не был нами обозрён", - сказал Юра.
"Юра, что тебе не нравится? Мы зарабатываем миллионы с таких видео. Всякие очень осуждаемые мною люди подписываются на наш бусти, просто чтобы посмотреть на детей, которых в лайке не осталось", - недоумённо спросил Никита.
"Ну, ты не понимаешь? Это всё конечно круто, но я устал. Устал от этих денег. Я уже Рахима купил себе на день рождение. Яникс у меня дома живёт. Я хочу чего-то нового, не засирать детей, а хотя бы взрослых".
Никита подумал: "А ведь реально, мы только и делаем, что засираем детей. Я купил всё, что хотел. Построил дом из книжных полок. Но я устал. Постоянно на видео сижу как камень. Я хочу чего-то нового..."
"Эй, гамадрилла", - позвал Юра Никиту.
"У меня появилась идея", - сказал Юра.
"Что за идея? Опять петь Рахима в караоке?" - спросил Никита.
"Короче, помнишь наш ролик, когда мы в Геншин играли. Мы можем сделать что-то подобное, но по другим играм".
"Вау, Юра, ты помнишь наши старые видео? Ты не помнишь, что мы две недели назад снимали, но это ты помнишь", - удивился Никита.
"Но идея хорошая. Только во что играть?"
"Скайрим", - сразу сказал Юра.
"А почему именно он?" - очень недоуменно спросил Никита.
"Ну, недавно же вышло новое издание Скайрима. Там добавили ультра-реализм в виаре и кооп. Я уверен, что будет хайпово", - очень понятно аргументировал Юра.
"Ладно, тогда погнали", - очень равнодушно сказал Никита.
Наши герои пошли в магазин, купили себе очередную копию Скайрима и специальную для него VR-гарнитуру.
"Всё привет, сегодня мы решили возродить нашу очень старую рубрику. И так, сегодня мы будем играть в Скайри..." - Никита не успел закончить фразу, ведь игра запустилась, и Никиту с Юрой вырубило.
"Эй ты, не спишь? Вы нарушители границ, так?" - под расспросы блондина напротив проснулся Никита. После пробуждения, Никита осмотрел всех сидящих в повозке, в поисках Юры. Юра сидел рядом с Никитой с кляпом во рту. Кляп в рот ему сунули имперцы, ведь устали слушать непонятного им яникса. Всю поездку до места их казни, ютуберы проехали молча. И вот пришло время сделать себе персонажа.
Юра сделал себе высокую эльфийку и назвал её очень необычно и оригинально - Юраня. Никита же сделал себе редгарда. И остаётся догадываться, сделал он это потому что они лучшие воины этого мира или потому что они смуглые с большими "кривыми мечами".
После создания персонажей, Никита и Юра посмотрели на друг на друга. Они оба начали ржать. Никита очень громко, а Юра как дельфин с торчилом во рту. Из-за их смеха, их решили казнить первыми. Юру повели на плаху. Никита очень сильно обасрался. И тут небеса вздрогнули, что-то чёрное пронеслось в небе. Прилетел он - Пожиратель миров, Алдуин...
Конец 1 Акта
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!