Часть 1

24 декабря 2023, 02:54
-кто ты ?!- дрожащими губами  кричала кара . - твоя смерть и твой друг, малыш . -не трогай меня,пожалуйста..иначе.. - аххаха что ? -  и дальше отвечал голос - убью. - со слезами на глазах говорила кара - найду и убью ! - ну попробуй малышка. буду ждать .- постепенно доносился голос уходя куда-то во тьму оставляя кару одну. тьма в пространстве начала сгущаться , создавая много шума .кара продолжала сидеть на холодном полу раздумывая кто это ,что ему надо , почему он не показался а всего лиш говорил стоя во тьме .девушка даже не понимала где она находится и что вообще произошло.но не долго она сидела в этом недоумении,ее поток мыслей прервало внезапное сдвигание тьмы в ее сторону. у кари было такое чувство что она сходит с ума .это все было настолько реалистичным и не правдивым одновременно ,что рвало психику на части .тьма ещё больше пугала ее .она будто издевалась над ней ,дразнила но все же в один момент проткнула ее .кара кричала ,кричала от боли . она была не выносима ,будто ее режут  изнутри . -Кара!! кара!! кара!- доносился голос какой-то  женщины. девушка лежала в кровате в холодном поту ,с участившимся  дыханием . - Ааа!! нет!!- открыв глаза ,закричала девушка находясь в состоянии шока . - пора в школу, и ни каких "нет " дорогая ! мама не обратила внимания на состояние девушки ,подумав что просто не хочет в школу впрочем как всегда. на самом деле Луиза,мама кары , очень хорошая женщина, домохозяйка,любящая жена и мама . её муж Роналд, отец кары , покрайней мере все верят что он ее отец . и сама кара - это вся их семья .нету больше никого ни бабушки с дедушкой они умерли ещё до рождения внучки ,а с остальными родственниками семья не общается .   - ой ,встаю- окликнула кара ,когда женщина выходила с комнаты . как только девушка осталась одна ,дала волю эмоциям. все ее мысли путались ,но решив что это все был просто сон , обычный кошмар ничего больше,девушка решила взглянуть на настольные часы которые стояли на тумбочке возле кровати  и подорвалась поняв что опаздывает . быстро одев красный топи , идеально подчёркивающий ее фигуру ,черные мешковатые штаны,популярной модели ,сделав макияж который идеально дополняет красная помада .снова услышавши голос мамы которая зовёт на завтрак кара наконец выходит с комнаты . - кушать не буду , я побежала! приятного аппетита - выходя с дома быстро сказала кара . подходя уже к остановке ,на которой будет ждать свой автобус к школе она почувствовала будто на нее кто то смотрит .осмотревшись по сторонам она никого не заметила ,но странное ощущение на себе осталось .автобус уже подъехал ,как раз вовремя-подумала  девушка ,заходя в него сидя на заднем сидении ,она смотрела в окно .за ним был прекрасный город с большим количеством деревьев, магазинов и  красивых, больших зданий в которых живёт элита ,но кара  этому совсем не удивлялась ведь сама живёт в таком здании и уже привыкла к этому городу ,ведь живёт тут с рождения . приехав к школе  водитель открыл дверь и все вышли с автобуса ,но выходя каре показался очень странным, парень которого она ни разу здесь не видела . парень мельком посматривал на девушку ,хоть это было и не странно веде она очень красива ,привлекающая внимания личность ,тем более ее знала вся школа .каждый хотел бы с ней хотя бы общаться , про встречаться они думать даже не могли  ,слишком большая честь . но так же сильно как и любили так и боялись . парень совсем не смотрел на её с восхищением или страхом ,он смотрел холодным без эмоциональным взглядом .они смотрели друг на друга ,будто их что-то зацепило.они смотрели не отрывая глаз и лишь звонок прервал их .   Все расходились по классам , парень пошел в противоположную сторону кари . Зайдя в клас она сразу же села на свое место рядом с подругой которая уже возмущённо сидела в ожидании прихода подруги . - ты что бессмертная ?!я думала уже одна буду сидеть на этих скучных уроках .если бы это произошло ,я не знаю что бы с тобой сделала !!- Кричала Ребекка - та не ори Руби,и так башка болит- Ноя говорила кара, ложа руки и голову  на парту . - что не выспалась ?- интересуюясь спросила подруга - та такой бред снился ! Будто в фильм ужасов попала . - не завидую конечно. Кст ты знала что к нам новенького переводят !! Надеюсь красавчик!! -задняя парта ,а ну тихо -ударив указкой по столу , приказал учитель - Вы это .. мне?! - возмущённо сказала кара ,в отличи от руби которая сразу замолчала и даже испугалась учителя.- вы правда думаете что я вас буду слушать? , смешно. для того что бы вас слушали надо иметь авторитет и заинтересовать меня, а в моих глазах вы жалкий и скучный . может как собачка  по выполняете команды ,они уж будут по интереснее вас - кара ухмыльнулась, а весь класс засмеялся громким хохотом . учитель чуть не плача выходит похваткой из кабинета ,лиш пару слов этой девчонки хватило что бы довести учителя - мужчину до слез .хоть это было и не сложно  ,все знают про ее острый характер и язык. а мистер Рейзеф был известен как самый мягкий мужчина в школе .до слез его довести было легче лёгкого ,с этим бы справился каждый -но никто не смел этого делать ,это ведь учители ,естественно все  кроме кары Смех утих, но пошли бурные обсуждения во всем классе .все говорили какая крутая и классная кара ,но ее это только раздражало .ее всегда бесило подлизование со стороны других людей,их надменная доброта и восхищение. каждый из таких людей имел свою выгоду . У Карлы был только один честный и искренний человек- это ее подруга . Руби хоть и трусиха но всегда будет на стороне кары даже  если она не права но она потом об этом скажет ей ,а другие и слова лишнего ей не могут сказать . Только руби способна понять чувства кары и Только она может называть ее полным именем "Карла ",хоть ей это и не нравится . Руби единственный человек который относится к ней искренни и не наигранно . По звонку  все вышли с кабинета так и не дождавшись возвращение учителя .Тай всем было плевать ,для них только слово Карли был закон . Карла ведь единственная дочь самых влиятельных людей страны . Луиза известна как  лучший мировой дизайнер,имеет свой бренд и есть самой успешной женщиной в списке форпс . Роналд есть самым крупным акционером A.G.intertement выше него только президент компании.через него проходит всё. одно его слово может изменить жизнь человека  в лучшую ибо в худшую сторону . У кары тоже есть влияние ,ее боятся не только из-за родителей но из-за ее самой . Она мировая модель своего же бренда в свои 17 лет , так же имеет акции компании A.G.intertement , Только один билет на её показ стоит неумеренное количество денег ,имеет оформленные на себя здания и три своих студий искусств и  танцев . Поэтому все боятся кары и подчиняются ей ,она может стереть их в порошок ,хоть сама кара не часто пользуется своим положением . По завершению перемены все пошли в кабинет химии , ведь предыдущий уроком была математика. Только ученики войдя в кабинет уселись на своих местах ,в клас вошла директриса с  высокими темноволосым парнем .Карла не обратила внимание ведь легла поспать на бесполезном уроке отсев от руби .но парень сразу обратил на нее внимание,и пристально смотрел на её уже сопящий силуэт. - дети ,это ваш новый одноклассник - показывая руками на парня говорила директриса - представься и садись на любое свободное место . - Джастин ,для своих Джей ,этого вам будет достаточно знать .- достаточно резко представился он глазами выбирая куда сесть . Свободно было только две парты ,Радом с карой и рядом с руби. . - Джастин садись рядом с руби, и начнем урок .- сказала миссис Лей ,учитель химии . Пройдя в конец класса он практически кинул свои вещи и уселся рядом с карой тем самым разбудив ее  . Учительница начала урок , подумав что если что-то случится то это уже проблемы этого парня ,он должен был знать кто она и что с ней можно садится Только с ее разрешения. Джастин так же лег на порту головой в низ собираясь немного поспать,ведь он далеко не тот кто будет заниматься учебой .кара же  открыв глаза увидела дово ли  знакомого  парня ,одетого в чёрное худи и черные штаны ,она узнала его .это тот самый парень из автобуса .она не спешила ему что-то говорить или вообще выгонять с месте , вместо того приняла прежнюю позу рассматривая парня . Джастин чувствовал взгляд на себе ,он повернул голову в лево и увидел ту же девушку в красном топе что и утром . Они снова смотрели друг на друга не отрываясь ,но парень все же это прервал - долго ещё пялится  будешь ? - томным грубым тоном сказал он ,продолжая смотреть прямо  в глаза . -  да кому ты нужен,ты вообще кто ? - слушать надо было ,десять раз не повторяю- сказал парень и отвернулся . - Пф.-не довольно вдохнула кара и тоже отвернулась ,но все же продолжала думать о его красивых черно-карих глазах. Они оба на удивление уснули,даже по звонку они не проснулись ,их не будили и даже не собирались . все по тихому вышли с кабинета ,даже руби ,ей же приказала учительница . Только спустя минут двадцать  ,они проснулись и сонными  глазами  посмотрели что в кабинете  находятся только  вдвоем . Потягиваясь Джей сказал - отлично,я выспался и можно свалить - уже начав собирать вещи он заметил молчание кари . Закинув свой рюкзак на плечи он взял и сумку кари .не успела девушка даже возмутиться как парень тут же взял ее за запястье потащив к выходу - что ты делаешь??а ну стоять !ещё один шаг и тебя исключат из школы .  Парень остановился но прекращать не собирался - не исключат не переживай закрыв ей рот рукой сказал Джей - давай прогуляем уроки? Тебе понравится ,малыш . Кара укусила его ладон и следом оттолкнула его - не называй меня так, Джастин! - о так все таки ты слышала кто я , интересно - дразня  сказал парень  - зови меня Джей малышка . - я же сказала ,хватит так меня называть ,ты мне никто что бы так со мной говорить - уже грубо говорила она - хорошо,Карла - ещё больше выводил Кару он . Девушка уже была в агрессии ,готова убить его .давно она не чувствовала такой ярости ,таких эмоций .она замахнулась что бы дать пощечину ,и уже Радом с лицом парня он хватает ее руку и притягивая к себе ,другой рукой за талию. - ты идёшь со мной, ответ "нет" не принимается ..- сказав парень видя как краснеет девушка ,и шепча на ухо добавил - иначе закину тебя на плечо и унесу сам  .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!